Гость
Статьи
Обходят ли девушек из …

Обходят ли девушек из неполных семей стороной мужчины?

Здравствуйте. Часто начала видеть где-то в ютубе в том же в комментариях, что нормальный парень не станет связывать свою жизнь с девушкой, которую растила только мама. Якобы, это невыгодно, плюс из-за отсутствия отца могут быть загоны в психике и тд. На это правда обращают внимание мужчины? И если тут есть девушки из неполных семей, было ли у вас, что парень узнавая о том, что вы росли без отца - сливался?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще да, есть такая тема, но это скорее 1% всех мужчин. Большинство так глубоко не копают.
Но по идее да, так оно и есть, что если женщина росла в семье где либо папа был плохой, либо мама властвовала над отцом, либо батя ушёл из семьи, то это всегда отражается на ребёнка.
Я бы на месте тех мужчин, лучше бы для верности разговаривал с этими женщинами на эту тему. Чтобы можно было понять как она относится к мужчинам в целом и есть ли шанс, что с ней можно будет построить здоровые отношения.

Гость
#2

Обходят ли девушек из неполных семей стороной мужчины?
=================================================
Обходят. Это понимание возникло не давно - лет 5-10 назад, что у девушек из неполных семей поехавшая крыша. Гуглите понятие "Бабья яма" - его даже феминистки не отрицают.

Игорек
#3

умный конечно обойдет. другое дело, умных несколько процентов всего

Гость
#4

Полный бред, о чем только народ не заморачивается, когда проблем других в жизни нет ппц..

Гость
#5
Гость

Обходят ли девушек из неполных семей стороной мужчины?
=================================================
Обходят. Это понимание возникло не давно - лет 5-10 назад, что у девушек из неполных семей поехавшая крыша. Гуглите понятие "Бабья яма" - его даже феминистки не отрицают.

Да, слышала о таком. Просто определение не знала, теперь знаю, спасибо) я просто понимаю, чем старше становлюсь, что когда у молодого человека есть классная семья это так круто, есть гнездышко родительское, они всегда поддержат, на свадьбе могут хлеб да соль перед порогом организовать. Это очень мило. Но понимаю, что я как девочка из разведенной семьи, такому человеку вряд ли нужна буду, тоже ведь хочется таких вторых родителей и мужчине.

#7

Мне кажется нет. Иной раз и в полных семьях такое происходит, что диву даёшься как они вообще живут вместе.

Гость
#8

Проблема в том, что многие мужчины (точно так же, как и девушки) воспитывались в однополой семье - мамой и бабушкой или вообще жили с отцом или отчимом алкашом/наркоманом, который бил их до кровавых соплей, гулял, изменял матери. То есть у них нет никакого практического примера перед глазами и представления о том, как должен себя вести мужчина в семье, либо был только отрицательный пример. И при всем при этом они имеют наглость требовать от девушек, чтобы они были из полной семьи - на себя бы сперва посмотрели. По факту мало у кого из них был хороший, ответственный отец.

#9

Я из неполной семьи и не когда парни узнав об этом не сваливали

Гость
#10
Гость

Проблема в том, что многие мужчины (точно так же, как и девушки) воспитывались в однополой семье - мамой и бабушкой или вообще жили с отцом или отчимом алкашом/наркоманом, который бил их до кровавых соплей, гулял, изменял матери. То есть у них нет никакого практического примера перед глазами и представления о том, как должен себя вести мужчина в семье, либо был только отрицательный пример. И при всем при этом они имеют наглость требовать от девушек, чтобы они были из полной семьи - на себя бы сперва посмотрели. По факту мало у кого из них был хороший, ответственный отец.

Да, когда парень из неполной семьи требует девушку только из полной - это, конечно, бред. Но я, скорее, про тех, кто из доброй хорошей традиционной семьи)

Гость
#11

Те кто думает обходить или нет обходите! Первая жена была из не полной семьи, ее отец ушел из семьи к любовнице, там тесная связь с матерью и полное отсутствие ощущения ценности семьи и мужа, мысли только о себе любимой. Итог отношений жена нашла молодого любовника и подала на развод, сопротивляться не стал, но как только ее слил любовник она тут же приперлась обратно, естественно была послана к херам. Итог родила все же от любовника, и он ее окончательно слил, скачет по ***, еще делала попытку помириться, но я давно счастливо женат на нормальной женщине …

Гость
#12

Если женщина росла в неполной семье, у нее повреждена психика, степень у каждой разная

Гость
#13
Гость

Те кто думает обходить или нет обходите! Первая жена была из не полной семьи, ее отец ушел из семьи к любовнице, там тесная связь с матерью и полное отсутствие ощущения ценности семьи и мужа, мысли только о себе любимой. Итог отношений жена нашла молодого любовника и подала на развод, сопротивляться не стал, но как только ее слил любовник она тут же приперлась обратно, естественно была послана к херам. Итог родила все же от любовника, и он ее окончательно слил, скачет по ***, еще делала попытку помириться, но я давно счастливо женат на нормальной женщине …

А вы из полной семьи?

Гость
#14

А в полной семье, типа все гуд. Какая чушь, мать может дать 200% любви и за мать и за отца. Чем ур. од, которому было пох на все.

Гость
#15

Умные люди понимают, что в жизни нет простых путей. Не удастся развешивая на всех подряд ярлыки выгадать чего-то в жизни, всегда придется включать мозг и смотреть на конкретного человека. Я лично не вижу никакой связи между полнотой семьи и поведением человека.

Многие, кто вырос в полной и даже неплохой семье совершенно этого не ценят. То, что есть - не ценно, человеку всегда хочется чего-то недоступного. Для многих девочек мама, всю жизнь прожившая с одним папой (особенно каким-нибудь не образцовым, но образцовых людей почти нет) - ку ри ца, которая была лишена страстей и приключений и посвятила себя борщам и прочей ерунде, жила ту хлой и беспросветной жизнью. Есть несколько подруг и знакомых с таким вот в голове, несколько разводов. Никак полнота семьи не помогла. И наоборот, девочки из неполных семей истосковались по тылу, опоре, стабильности и ищут этого в мужчине, не хотят скакать по ****.

Гость
#16

Не столько хотела узнать мнение о девушках из неполной семьи, сколько о том, есть ли как факт этот критерий у парней в выборе девушки. То есть, могут ли они сказать «бро, она веселая, классная, добрая, но из неполной семьи, к сожалению, мне не подходит». Наравне с «она не умеет целоваться», например. Берут ли это вообще во внимание. Большинство, имею в виду.

Гость
#17
Гость

А в полной семье, типа все гуд. Какая чушь, мать может дать 200% любви и за мать и за отца. Чем ур. од, которому было пох на все.

А материальная сторона вопроса? Мама-одиночка редко когда живёт прям в достатке, со своей квартирой, инициативна в жизни дочери и тд. А когда семья полная, цельная ячейка общества, поддерживающая своих детей - это же круто. Заботливый отец, мама милая и хорошая, все собираются иногда на семейный ужин. Если человек живёт так, то, наверное, за него захотят выйти замуж/жениться охотнее, чем если семья тяп-ляп…но это догадки.

Гость
#20
Гость

А вы из полной семьи?

Я да из полной. И да основная проблема неполной семьи что у нее пример перед глазами что можно прекрасно жить без мужа и семья в принципе ежей была нужна только ради выгоды….

Гость
#21
Гость

Я да из полной. И да основная проблема неполной семьи что у нее пример перед глазами что можно прекрасно жить без мужа и семья в принципе ежей была нужна только ради выгоды….

А если со стороны выгоды? Даже если бы была очень верная девушка, умная, все дела. Но! Ее воспитала бедная мать-одиночка. Или общается и с отцом, и с мамой, но они разведены. И тут как-то хочется, чтобы родители были у обоих вместе, участливые и помогали молодоженам, или если бы были личностные качества хорошие, то вы бы не посмотрели на это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: