Гость
Статьи
Как помочь мужу когда …

Как помочь мужу когда он запутался?

Мой мч считает себя неудачником - в свои тридцать пять он все время жалуется и плачется, что не смог реализоваться в жизни,что не было отрывной молодости, что не попробовал других девушек, Что надо либо принять действительность как она есть, либо взять себя в руки и менять ее. А он считает, что если я отказываюсь вот сидеть и жаловаться вместе с ним - значит, я его не понимаю и не поддерживаю((( Что же делать? Не могу больше эти его сопли выносить? А еще очень боюсь что он может пойти к психологу (((((( Девушки, у кого такие же слабохарактерные мч, как вы с ними живете и с ума не сходите??

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, бросай этого нищего, имбецил какой-то, у меня муж к 35 уже две квартиры купил. Эти нищие так и будут сидеть на заддднице, это их стиль жизни - перррдеть да выть

Гость
#2

Он вам прямым текстом говорит, что хочет других баб, потому что в молодости не нагулялся. И вы еще жалеете его? У вас с головой не все в порядке.

Яяя
#3

Мда
Стоит вам только посочувствовать, плохо выбираете мужей

Гость
#4

Ну дак поддержите его. Разведитесь и выпнете его в свободную жизнь, пущай идет и реализовывает свои «мечты». А когда поймет что такой нереализованный нытик он другим девушкам нафиг нужен, прибежит к вам обратно, вот тогда, может, и вы уже поумнеете и не станете с ним нянькаться))

Trigger
#5

А никак .
Булете жалеть = еще одно подтверждение его " никчемности "
Будете тянуть = снова ему маячок " сам не способен " .
Пусть сам .
И без Вас .
Как сможет , так и ладно
Нет ? Тоже хорошо

#6

Мужа-нытика даже врагу не пожелаешь. Скажи что прошлое уже нельзя изменить. А вот я задумалась над словами что "не опробовал других женщин", это явный намек что у него не было достаточной сekскальной жизни в молодости, и вы возможно не удовлетворяете его как надо. Вообщем ситуация не легкая

Гость
#7
Anastasia

Мужа-нытика даже врагу не пожелаешь. Скажи что прошлое уже нельзя изменить. А вот я задумалась над словами что "не опробовал других женщин", это явный намек что у него не было достаточной сekскальной жизни в молодости, и вы возможно не удовлетворяете его как надо. Вообщем ситуация не легкая

А оно надо - нищих удовлетворять? Пусть они сами.

Гость
#8

Не живу со слабохарактерными: не хочу быть мамочкой.
В 35 лет это диагноз: неудачник.

Гость
#9

как? он уже перестал быть девственником?
быстро же переобулся.
а у тебя бабка-автор - деменция.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема