Гость
Статьи
Унижение ли?

Унижение ли?

Ваша реакция на такие извинения,и есть ли в них унижение?-Прости что так вышло,не понимаю вообще почему так получилось,не злись и прости ,в этом только я виноват,плохая идея была приглашать тебя

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

А кто ж его знает, что там случилось то
Может он унижается, скулит, ноет
А может и правда виноват, и просто за дело просит прощения

1234
#2

А что случилось? Вы испортили вечеринку?

Гость
#3

Немного не понятно без контекста, а так похоже на манипуляцию

Гость
#4

До слов "плохая идея была приглашать тебя" все ок, дальше нюансы.
Вы пришли и случилось что-то плохое из-за вас?
Вы пришли и случилось что-то плохое с вами?

Гость
#5

Здравствуйте, можете называть меня Андрей, мне очень обидно слышать что вас унижает извинения от человека в вашу сторону, на самом деле это обычные извинения в которых нету капли унижения, существует такое понятие как сарказм, я имею ввиду что человек может изменяться перед вами не искренне, это можно понять по интонации разговора. Спасибо за внимание.

Гость
#6
Гость

До слов "плохая идея была приглашать тебя" все ок, дальше нюансы.
Вы пришли и случилось что-то плохое из-за вас?
Вы пришли и случилось что-то плохое с вами?

Плохое со мной

Гость
#7
Гость

Плохое со мной

Тогда да, я бы скорее обиделась на такую формулировку.
Выглядит как придирка, но на уровне ощущений, если бы что-то плохое произошло со мной, я бы отреагировала на фразу "не нужно было тебя приглашать" хуже, чем на фразу "мне стоило придумать для нас другое развлечение".

В любом случае, нужно позволить себе отойти от произошедшего и успокоиться, на расстоянии и ситуация, и его отношение к ней и к вам будут видны яснее. Вероятнее всего он действительно очень себя корит за произошедшее.

Гость
#8
Гость

Тогда да, я бы скорее обиделась на такую формулировку.
Выглядит как придирка, но на уровне ощущений, если бы что-то плохое произошло со мной, я бы отреагировала на фразу "не нужно было тебя приглашать" хуже, чем на фразу "мне стоило придумать для нас другое развлечение".

В любом случае, нужно позволить себе отойти от произошедшего и успокоиться, на расстоянии и ситуация, и его отношение к ней и к вам будут видны яснее. Вероятнее всего он действительно очень себя корит за произошедшее.

Спасибо Вам за такой хороший ответ.Я с вами согласна, и спасибо за поддержку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: