Гость
Статьи
Мне не нравится быть …

Мне не нравится быть мужчиной

Множество минусов от социальных до государственных.
А в основном что щас беспокоит так очень трудно найти женщину.
Мне 24 и я обычный парень и спрос на меня НУЛЕВОЙ !
А вот был я в таком же положении, но девушкой, то был бы спрос на меня колоссальный. Учитывая что в наше время щас даже самая стремная имеет спрос. И не говорите, что это только секс. Так же и отношения.
Да и в конце концов мне вот и ни секса, и ни отношений.
А еще больше расстроился, когда скачал приложение, которое на фото показывает тебя, но другого пола.
Так загрузил себя и увидел, что я мог бы быть довольной миловидной девушкой, которая табунами укладывала парней. Но увы я парень.
Как побороть это разочарование ?

GIF
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Люблю тупых тёлок и котиков
#1

подожди, сейчас на СВО народ положат, бабьё за оставшихся конкурировать само начнёт

Гость
#2
Люблю тупых тёлок и котиков

подожди, сейчас на СВО народ положат, бабьё за оставшихся конкурировать само начнёт

У нас в России не мало мигрантов и преимущественно мужского пола

Гость
#3

ты ошибаешься, масса девчонок тоже никому не нужны
волей неволей начинаешь в венец безбрачия верить

Люблю тупых тёлок и котиков
#4
Гость

У нас в России не мало мигрантов и преимущественно мужского пола

президент подписал указ о военной службе мигрантов, поэтому они сейчас начнут массово драпать из страны

Гость
#5
Гость

ты ошибаешься, масса девчонок тоже никому не нужны
волей неволей начинаешь в венец безбрачия верить

Где и какие ?
Ткните меня уже наконец-то мордой в них
Но нет их **лять!

Гость
#6

Так отруби себе пипирку и живи счастливо

Гость
#7
Гость

Где и какие ?
Ткните меня уже наконец-то мордой в них
Но нет их **лять!

я

Гость
#8

Лично знаю немало немолодых уже женщин, да и молодых тоже, которые никогда не были замужем и не имеют семьи. И не знаю ни одного мужчины в влозрасте. который хотя бы один раз не был женат. Это значит, что мужчин на всех не хватает. а женщин переизбыток.
Не прибедняйтесь. Автор, но если Вы не можете найти женщину, которая Вас бы любила, ублажала и содержала, а Вы позволяли бы ей Вас любить, обеспечивать, рабски и жертвенно служить Вам, то это уже другой вопрос...

Гость
#9

Всего один минус. Да, спору нет, половое влечение многим мужчинам отравляет жизнь из-за недоступности отношений и секса. Но можно же жить и без всего этого, даже всю жизнь. Отношения с противоположным полом не являются жизненно важной потребностью, как еда и сон. Секс — это всего лишь способ времяпрепровождения досуга. Как это не странно звучит, но секс — это по сути хобби, причем хобби, которое имеет много негативных последствий для физического и психического здоровья.

Гость
#10
Гость

я

Есть сайты знакомств, где кучами пишут женщинам. Так же у женщин есть приставалы на улице, на работе.
Раз до сих пор одна, то значит сама так захотела.

Гость
#11
Гость

Лично знаю немало немолодых уже женщин, да и молодых тоже, которые никогда не были замужем и не имеют семьи. И не знаю ни одного мужчины в влозрасте. который хотя бы один раз не был женат. Это значит, что мужчин на всех не хватает. а женщин переизбыток.
Не прибедняйтесь. Автор, но если Вы не можете найти женщину, которая Вас бы любила, ублажала и содержала, а Вы позволяли бы ей Вас любить, обеспечивать, рабски и жертвенно служить Вам, то это уже другой вопрос...

Рабски любить психически нездорового и нищего будет только его мамка.

Гость
#12
Гость

Лично знаю немало немолодых уже женщин, да и молодых тоже, которые никогда не были замужем и не имеют семьи. И не знаю ни одного мужчины в влозрасте. который хотя бы один раз не был женат. Это значит, что мужчин на всех не хватает. а женщин переизбыток.
Не прибедняйтесь. Автор, но если Вы не можете найти женщину, которая Вас бы любила, ублажала и содержала, а Вы позволяли бы ей Вас любить, обеспечивать, рабски и жертвенно служить Вам, то это уже другой вопрос...

Предполагаю вы уже очень взрослая с примерами своего старого поколения.
А щас новое поколения с другой тенденцией. Сейчас среди молодых мужчин очень много одиноких, которые все еще девственники, которые так и не имели отношения и им при этом 25 лет. А вот девственницу 25 лет вы с трудом найдете. Множество мужчин отвергнутые.
И я тоже девственник.

Гость
#13

А может тебе оно не надо, что-то отводит от возможных проблем. Тем более, в 24 годе, когда получено образование полноценное, надо становиться на ноги. Или вы за хомут, переработки, чтобы отдавать все, ибо просто так к вам не подходят. Здесь много путей, но с учетом текущего состояния в стране, создавать семью, а уж тем более плодиться равно самоубийству.

Гость
#14
Гость

А может тебе оно не надо, что-то отводит от возможных проблем. Тем более, в 24 годе, когда получено образование полноценное, надо становиться на ноги. Или вы за хомут, переработки, чтобы отдавать все, ибо просто так к вам не подходят. Здесь много путей, но с учетом текущего состояния в стране, создавать семью, а уж тем более плодиться равно самоубийству.

Да и еще все предпосылки что тебя за наличие яйек могут без всякого самоубийства туда на тот свет отправить на войну.
А женщине то ей да хорошо. Выплаты и тест экзотики ( африканцев которых к нам щас стали навозить )

Гость
#15
Гость

Есть сайты знакомств, где кучами пишут женщинам. Так же у женщин есть приставалы на улице, на работе.
Раз до сих пор одна, то значит сама так захотела.

бред теоретика

Гость
#16

Не все потеряно с вами, вы хоть понимаете объективную реальность, а не как некоторые здесь с улетевшей кукухой

Гость
#17
Гость

бред теоретика

Есть такой типаж женщин, которые любят все обставить так, что бы был повод поныть, ибо ей нравится ныть.
Признайся, что ты из этого типажа.

Гость
#18
Гость

Есть такой типаж женщин, которые любят все обставить так, что бы был повод поныть, ибо ей нравится ныть.
Признайся, что ты из этого типажа.

я не из этого типажа, а что? обязана была поддакнуть?

Гость
#19

кстати ноешь здесь пока только ты
может ты баба?)
а если нет - хороший повод ей стать
тебе ж не по силам быть мужиком

гость
#20

кстати, был такой эксперимент, где блогер сравнил количество взаимностей на сайтах знакомств. взял свою фотку и опять свою, но уже переделанную нейросетями в женскую. в этих фотках были те, где м и ж получились отлично, ну и откровенно_всратые. плохая мужская набрала 1.5%, хорошая чуть больше 3%. женская же плохая - более 35%, а хорошая аж 55%. как вам такой беспощадный половой отбор?

Гость
#21
Гость

кстати ноешь здесь пока только ты
может ты баба?)
а если нет - хороший повод ей стать
тебе ж не по силам быть мужиком

Только мое нытье объективно. Его не оспорить.
Увы в нашей стране бабой больше не стать, ибо запретили изменение пола официально.
Я был бы рад обменятся с тобой бы телами, если была бы возможность, но уверен ты бы сразу пошла бы в обратку, ибо не ***, что б переходить с привилегированного женского положения в убогое мужское.

Гость
#22
Гость

Только мое нытье объективно. Его не оспорить.
Увы в нашей стране бабой больше не стать, ибо запретили изменение пола официально.
Я был бы рад обменятся с тобой бы телами, если была бы возможность, но уверен ты бы сразу пошла бы в обратку, ибо не ***, что б переходить с привилегированного женского положения в убогое мужское.

смотря какое у тебя тело
может ты жирный или дрыщ

Гость
#23
Гость

смотря какое у тебя тело
может ты жирный или дрыщ

Видишь, жирные и дрыщ считаются для вас уродами.
Любите только тех кто пахал над своим телом в зале.
А вот у вас у женщин красивое женское тело от природы без всякого зала !

Гость
#24
Гость

Видишь, жирные и дрыщ считаются для вас уродами.
Любите только тех кто пахал над своим телом в зале.
А вот у вас у женщин красивое женское тело от природы без всякого зала !

я работаю над своим телом, нытик завистливый
а еще как и все нормально выглядящие женщины - регулярно стригу волосы, крашусь, подбираю одежду, парфюм, и трачу на это кучу бабла
а ты что такое? кто тебя должен хватать как дефицит во времена перестройки?

Гость
#25
Гость

я работаю над своим телом, нытик завистливый
а еще как и все нормально выглядящие женщины - регулярно стригу волосы, крашусь, подбираю одежду, парфюм, и трачу на это кучу бабла
а ты что такое? кто тебя должен хватать как дефицит во времена перестройки?

Во как ты интересно позицию сменила из своей изначальной: я бедная ни кому не нужна. В нынешнюю: я крутая, а ты *** ни кому нужен !

Это как понимать ? И значит изначально я был прав ! Не нужности у женщин нет, просто кто-то иногда любит поплакать, строя из себя несчастную

Гость
#26

У женщин свои заморочки. Им детей хочется родить, и нужно искать того, кто их будет обеспечивать.

Гость
#27
Гость

Во как ты интересно позицию сменила из своей изначальной: я бедная ни кому не нужна. В нынешнюю: я крутая, а ты *** ни кому нужен !

Это как понимать ? И значит изначально я был прав ! Не нужности у женщин нет, просто кто-то иногда любит поплакать, строя из себя несчастную

я никакой позиции не меняла, тупень
покажи пальцем, ***, где противоречие? жалкое убожество с пипеткой между ног

1234
#28

Чувак, ты видишь только минусы, попробуй подумать о плюсах.

Просто прикинь, что значит 18 лет (а сейчас пытаются до 23 сделать) платить алименты от 25 до 50% от всех твоих доходов, а если не дай Бог у тебя не будет доходов, то будут начислять по средней зар. плате, а если ты просрочишь платеж, то бешеные проценты будут набегать, больше их только микрозаймы.

Бог тебя уберег, ты еще их не понимаешь, тебе даже представить сложно какими они могут быть тварюгами, а они такие все по сути.

Пройдет время и ты поймешь, что как хорошо, что не встретил ту тетку, которая испортила бы тебе всю жизнь.

Живи и радуйся чувак, пусть тебя освящают лучи добра. Гони от себя всякое отребье.

Гость
#29

Таких трансвеститов в действительности немало, от 3-5% статистически, независимо от стран и национальностей. Законы законами, но извращенцев в сознании, как видим, полно повсюду, в России и даже в исламском мире, как показала нынешняя олимпиада.

1234
#30
Гость

У женщин свои заморочки. Им детей хочется родить, и нужно искать того, кто их будет обеспечивать.

Да понятно, что дуры, но вопрос же не в этом.

Игорек
#31

ну вот пожалуйста - типичный русский пи-дор. у вас там даже закон приняли, так много развелось их

Гость
#32

Принять себя, таким какой есть. Принять и полюбить себя.
И перестать измерять счастье в количестве уложенных табунов, сексе и прочих временных поотских утехах

Чел
#33

Вот насчет государственных это да, это минус пахать мужикам надо больше, плюс они еще и военнообязанные, ведь царь любит забавы и ему нужна пехота для его авантюр

Гость
#34
Гость

Лично знаю немало немолодых уже женщин, да и молодых тоже, которые никогда не были замужем и не имеют семьи. И не знаю ни одного мужчины в влозрасте. который хотя бы один раз не был женат. Это значит, что мужчин на всех не хватает. а женщин переизбыток.
Не прибедняйтесь. Автор, но если Вы не можете найти женщину, которая Вас бы любила, ублажала и содержала, а Вы позволяли бы ей Вас любить, обеспечивать, рабски и жертвенно служить Вам, то это уже другой вопрос...

А я таких много знаю. Самый клинический случай - 45 ни семьи ни детей ни жены, нет и не было. И уже скорее не будет, ибо непригоден и привык один жить, мерзкий характер, хотя и очень неглуп, знаю его с его лет 30-ти, плюс попивает. И еще штук 5 40+- летних разведенных, тоже без никакого спроса на них. Один без детей, но тоже странный характер душный, от него все бегут женщины, по этой причине с ним и жена развелась. И найти никого не может уж года 2 как. Еще один тоже под 40, мало зарабатывает плюс алиментный, там вообще копье, соответственно сам сказал никого и не ищут надежд не питаю. Ну и еще несколько в таком же духе невостребы, тыркаются на приложухах знакомств, но безрезультатно, даже секс не могут найти.

Гость
#35
Люблю тупых тёлок и котиков

подожди, сейчас на СВО народ положат, бабьё за оставшихся конкурировать само начнёт

А какая женщинам от этого выгода, кроме того, как их просто будут бесплатно эксплуатировать в быту+они должны деньги в семью таскать с работы, где их тоже эксплуатируют, но платно? Я про жить семьей.

Гость
#36

Идите на ***-пляж. Там будете пользоваться успехом

хладнопалыч
#37

автор)) у мужика есть плюс большой) он выбирает с какой девицей ему познакомиться) а женщина ждет, пока к ней подкатит кто-то... то есть, выбор у нее из тех, кто в определенный момент времени подкатил, то есть ограниченный. А ты хоть за день 10 подкатов можешь сделать, к тем, которые тебе нравятся. пускай 90% из них будут в пустую, но тем не менее...того гляди, выстрел точный получится

хладнопалыч
#38
хладнопалыч

автор)) у мужика есть плюс большой) он выбирает с какой девицей ему познакомиться) а женщина ждет, пока к ней подкатит кто-то... то есть, выбор у нее из тех, кто в определенный момент времени подкатил, то есть ограниченный. А ты хоть за день 10 подкатов можешь сделать, к тем, которые тебе нравятся. пускай 90% из них будут в пустую, но тем не менее...того гляди, выстрел точный получится

по гегелю))) количество перерастает в качество))))

Гость
#39
хладнопалыч

автор)) у мужика есть плюс большой) он выбирает с какой девицей ему познакомиться) а женщина ждет, пока к ней подкатит кто-то... то есть, выбор у нее из тех, кто в определенный момент времени подкатил, то есть ограниченный. А ты хоть за день 10 подкатов можешь сделать, к тем, которые тебе нравятся. пускай 90% из них будут в пустую, но тем не менее...того гляди, выстрел точный получится

Это на улицах при мимолётных встречах. Когда есть время женщины сами подходят и проявляют интерес.

Гость
#40

Что ты несешь? быть мужиком очень круто. Это же безграничное ощущение что все в этом мире тебе подвластно. Чувствовать каждый день что все в твоих силах и воле. А если ты еще и свободен как ветер, то вообще супер. А ты тут сопли развел. Лучше подумай, какие возможности еще ждут тебе, тебе достаточно только приложить волю и усилие и все в этом мире будет твоим.

#41

Молодой человек, в наше время вы можете быть, кем захотите, хоть трактором "Беларус". Смените пол. И ваша проблема будет решена. Удачи!

Лапуся
#42

Да уж конечно, спрос. Спрос сейчас идет на парней, причем и у мужиков тоже

Гость
#43

Неверно мыслишь, спрос не на тебя нулевой, а с тебя.
Ты свободен. И ты покупатель. Без денег правда...
А женщина - товар на брачном рынке. Вряд ли бы ты захотел быть женщиной на самом деле. У женщины нет свободы (удивительно, не правда ли?), в социальном плане у женщины никогда не было и нет свободы, при этом в настоящее время свободы меньше, чем было 50 или 100 лет назад. Положение товара такое - у товара не может быть свободы. Капитализм, пусть даже вагинокапитализм. Женщина не может быть свободной, когда она является товаром и рассматривается как товар и ценность в течении всей жизни.
_
За что боролись, на то и напоролись.

Гость
#44
Гость

Всего один минус. Да, спору нет, половое влечение многим мужчинам отравляет жизнь из-за недоступности отношений и секса. Но можно же жить и без всего этого, даже всю жизнь. Отношения с противоположным полом не являются жизненно важной потребностью, как еда и сон. Секс — это всего лишь способ времяпрепровождения досуга. Как это не странно звучит, но секс — это по сути хобби, причем хобби, которое имеет много негативных последствий для физического и психического здоровья.

Это физиологическая потребность, которую можно контролировать мозгами, потому что люди не животные

Гость
#45
Гость

У нас в России не мало мигрантов и преимущественно мужского пола

Ну не все же чернильницы

#47

Девушкой тоже не очень сладко живется. Месячные, эпиляция, депиляция вечный вопрос что одеть, а парням все просто.

Гость
#48

Ха! Хорошо там, где нас нет. Внешность можно поменять, остальное нет. Можно сделать пластику, одеться, покраситься и даже вести себя соответственно, но ваш организм останется тем, кем родился. Тут врачи бессильны. Ни медицина, ни военные не помогут. А спорить с создателем, себе накладно.

Гость
#49
Игорек

ну вот пожалуйста - типичный русский пи-дор. у вас там даже закон приняли, так много развелось их

Кто пишет ? Украинец где сейчас мужчины одеваются в женское, лишь бы ТЦК не забрали ?
Бабам везде хорошо

Гость
#50
хладнопалыч

автор)) у мужика есть плюс большой) он выбирает с какой девицей ему познакомиться) а женщина ждет, пока к ней подкатит кто-то... то есть, выбор у нее из тех, кто в определенный момент времени подкатил, то есть ограниченный. А ты хоть за день 10 подкатов можешь сделать, к тем, которые тебе нравятся. пускай 90% из них будут в пустую, но тем не менее...того гляди, выстрел точный получится

Скорее выбирает какая отошьют)
Печально но факт !

Гость
#51
НаТусик

Молодой человек, в наше время вы можете быть, кем захотите, хоть трактором "Беларус". Смените пол. И ваша проблема будет решена. Удачи!

Увы но нет.
В РФ это халяву закрыли для мужчин.
Пол больше не изменить