Гость
Статьи
Женщины, что вас …

Женщины, что вас больше всего привлекает в мужчинах?

на что вы обращаете внимание в мужчине при знакомстве в первую очередь?

GIF
Опрос завершен
что вас в первую очередь привлекает в мужчинах?
147 ответов
Последний — Перейти
#1

самый сексуальный орган, мозги

Гость
#2

харизма
но ее тут нет

Люблю тупых тёлок и котиков
#3

ашот их привлекает, максимально похожий на обезьяну

Люблю тупых тёлок и котиков
#4
Well.Gi

самый сексуальный орган, мозги

Да, только в переводе с бабского на русский "мозги равно богатый" и "мозги не равно доктор наук"

#5
Гость

харизма
но ее тут нет

зачем мужику харизма без красивой внешности? собственно, если её нет и харизмы не будет, это взаимоисключающий фактор

Гость
#6
эстет

зачем мужику харизма без красивой внешности? собственно, если её нет и харизмы не будет, это взаимоисключающий фактор

с харизмой любая внешка будет привлекательной
ты не разбираешься в мужиках

#7
Well.Gi

самый сексуальный орган, мозги

ну мозг и умение себя вести я беру как само собой разумеющееся, потому что без этого наступит моментальный скип. мне интересно что для ж важно в м как в отдельно взятом индивиде

#8

Сочетание юмор×серьёзность и умение использовать эти навыки по ситуации

Мисс вселенная
#9

Харизма и деньги

#10
Гость

с харизмой любая внешка будет привлекательной
ты не разбираешься в мужиках

нет. если квазиморда будет мимикрировать под шутника-душу компании, это не вызывает ничего кроме испанского стыда и отвращения. харизматичные страшные мужики воспринимаются далеко не как харизматичные красавцы. к примеру если симпатичный мне мужчина опустится до туалетного юмора, я починюсь, если *** так пошутит мне будет мерзко. не важна подача. внешность для мужика имеет значения не меньше чем для женщины.

Мисс вселенная
#11
эстет

зачем мужику харизма без красивой внешности? собственно, если её нет и харизмы не будет, это взаимоисключающий фактор

Вообще-то харизма и внешность это разные вещи, иногда абсолютно параллельные друг другу

Мисс вселенная
#12
эстет

нет. если квазиморда будет мимикрировать под шутника-душу компании, это не вызывает ничего кроме испанского стыда и отвращения. харизматичные страшные мужики воспринимаются далеко не как харизматичные красавцы. к примеру если симпатичный мне мужчина опустится до туалетного юмора, я починюсь, если *** так пошутит мне будет мерзко. не важна подача. внешность для мужика имеет значения не меньше чем для женщины.

Дак а если он не мимикрирует, а по факту и есть душа компании?

Магдалена
#13

Рост,глаза,телосложение,ширина плеч,попа

Гость
#14
эстет

нет. если квазиморда будет мимикрировать под шутника-душу компании, это не вызывает ничего кроме испанского стыда и отвращения. харизматичные страшные мужики воспринимаются далеко не как харизматичные красавцы. к примеру если симпатичный мне мужчина опустится до туалетного юмора, я починюсь, если *** так пошутит мне будет мерзко. не важна подача. внешность для мужика имеет значения не меньше чем для женщины.

почему ты считаешь что харизма - это тупые туалетные шутки?
он вообще может не шутить
при чем тут красавец? красавцев 5% да и те мало кому интересны сами по себе

1234
#15
Well.Gi

самый сексуальный орган, мозги

Да мозг е.бать вы, тетки, любите.

#16
Мисс вселенная

Дак а если он не мимикрирует, а по факту и есть душа компании?

страшный именно налицо мужик не может быть душой компании априори. я всегда вижу эти жалкие потуги уродцев «пошутить», когда это неуместно вовсе. а ещё «круче», когда эти гоблины пытаются кого-то залошить под соусом «я же угараю». такие мужики со страшным лицом ВСЕГДА закомплексованные и абсолютно всегда пытаются своими «шутками» возвыситься, не спуститься на дно в соц.плане и тд.

#17

Красивое лицо, общая ухоженность, одежда.

Гость
#18
эстет

страшный именно налицо мужик не может быть душой компании априори. я всегда вижу эти жалкие потуги уродцев «пошутить», когда это неуместно вовсе. а ещё «круче», когда эти гоблины пытаются кого-то залошить под соусом «я же угараю». такие мужики со страшным лицом ВСЕГДА закомплексованные и абсолютно всегда пытаются своими «шутками» возвыситься, не спуститься на дно в соц.плане и тд.

ты такая злая, мужики таких не любят

#19
Гость

ты такая злая, мужики таких не любят

в отношении страшил, чей удел дота и 24ик злая, да. а как иначе если это недо-мужики?

Гость
#20
эстет

в отношении страшил, чей удел дота и 24ик злая, да. а как иначе если это недо-мужики?

я не про доту говорила
а про мужиков с харизмой

Мисс вселенная
#21
эстет

страшный именно налицо мужик не может быть душой компании априори. я всегда вижу эти жалкие потуги уродцев «пошутить», когда это неуместно вовсе. а ещё «круче», когда эти гоблины пытаются кого-то залошить под соусом «я же угараю». такие мужики со страшным лицом ВСЕГДА закомплексованные и абсолютно всегда пытаются своими «шутками» возвыситься, не спуститься на дно в соц.плане и тд.

Так-то есть и красавцы с убогим чувством юмора. Оно вообще от внешки не зависит

Люблю тупых тёлок и котиков
#22

Проголосовал сам за материальное положение, для того, чтобы увидеть статистику. Всё как я и думал

Гость
#23
Люблю тупых тёлок и котиков

Проголосовал сам за материальное положение, для того, чтобы увидеть статистику. Всё как я и думал - красивый ебальник_и бабло - вот и всё, что интересует современных женщин в мужчинах

до сих пор не понял куда жать, чтоб посмотреть результат?
опрос засоряешь только

Гость
#24
Мисс вселенная

Так-то есть и красавцы с убогим чувством юмора. Оно вообще от внешки не зависит

красавцы все убогие почти
ибо считают что их внешки достаточно для счастья и чтоб все в обморок падали
забывая что мужик не баба и красивым быть не обязан

Мисс вселенная
#25
Люблю тупых тёлок и котиков

Проголосовал сам за материальное положение, для того, чтобы увидеть статистику. Всё как я и думал - красивый ебальник_и бабло - вот и всё, что интересует современных женщин в мужчинах

И че? А мужиков до сих пор волнуют только сиськи ***. Мы же не жалуемся

#26
Люблю тупых тёлок и котиков

Проголосовал сам за материальное положение, для того, чтобы увидеть статистику. Всё как я и думал - красивый ебальник_и бабло - вот и всё, что интересует современных женщин в мужчинах

А вас будто не интересует красивое табло, фигура и наличие проходных путей между ног у девушек? Душа по любому первое, на что вы обращает внимание. Или может ГлАзА

Мисс вселенная
#27
Гость

красавцы все убогие почти
ибо считают что их внешки достаточно для счастья и чтоб все в обморок падали
забывая что мужик не баба и красивым быть не обязан

Вот вот, согласна. Нарциссизм процветает

1234
#28

Волосы на голове и лице в опрос попали значит, а в других местах нет?

#29
Гость

я не про доту говорила
а про мужиков с харизмой

а я говорю что генетически невозможно чтобы реальный урод был с харизмой. может в твоем окружении были хорошо сложенные мужики НЕ ТВОЕГО типажа, которые соответственно субъективно тебе не нравились, а по факту считаются красивыми. реальные уроды то бишь додики с узкими плечами, худощавые, очкастые, прыщавые, с некрасивым черепом просто физически харизматичными не бывают а обитают на 24е.(надеюсь все поняли про что я)

Мисс вселенная
#30
эстет

а я говорю что генетически невозможно чтобы реальный урод был с харизмой. может в твоем окружении были хорошо сложенные мужики НЕ ТВОЕГО типажа, которые соответственно субъективно тебе не нравились, а по факту считаются красивыми. реальные уроды то бишь додики с узкими плечами, худощавые, очкастые, прыщавые, с некрасивым черепом просто физически харизматичными не бывают а обитают на 24е.(надеюсь все поняли про что я)

Да ладно) у меня вот был прыщавый дрыщавый знакомый, с шуток которого я смеялась до слез. Что у тебя за стереотипы такие

#31
Мисс вселенная

Так-то есть и красавцы с убогим чувством юмора. Оно вообще от внешки не зависит

суть не в этом. если у красавца будут хоть самые отстойные и несмешные шутки я посмеюсь, а если *** будет с неплохим юморком я смеяться не буду. существу над которым пошутила сама природа шутить противоестественно.

#32
Гость

красавцы все убогие почти
ибо считают что их внешки достаточно для счастья и чтоб все в обморок падали
забывая что мужик не баба и красивым быть не обязан

обязан. мне вырожденцы от страшных мужиков ненужны.

Гость
#33
эстет

а я говорю что генетически невозможно чтобы реальный урод был с харизмой. может в твоем окружении были хорошо сложенные мужики НЕ ТВОЕГО типажа, которые соответственно субъективно тебе не нравились, а по факту считаются красивыми. реальные уроды то бишь додики с узкими плечами, худощавые, очкастые, прыщавые, с некрасивым черепом просто физически харизматичными не бывают а обитают на 24е.(надеюсь все поняли про что я)

где ты в России красивых мужиков нашла я понять не могу

Гость
#34
эстет

а я говорю что генетически невозможно чтобы реальный урод был с харизмой. может в твоем окружении были хорошо сложенные мужики НЕ ТВОЕГО типажа, которые соответственно субъективно тебе не нравились, а по факту считаются красивыми. реальные уроды то бишь додики с узкими плечами, худощавые, очкастые, прыщавые, с некрасивым черепом просто физически харизматичными не бывают а обитают на 24е.(надеюсь все поняли про что я)

обитают на 24-е я не поняла о чем это?

Гость
#35
Мисс вселенная

Да ладно) у меня вот был прыщавый дрыщавый знакомый, с шуток которого я смеялась до слез. Что у тебя за стереотипы такие

у меня тоже в вузе такой был
неровно ко мне дышал
я ржала до слез но полюбить так и не смогла
впрочем, к чему это я....

Гость
#36
эстет

суть не в этом. если у красавца будут хоть самые отстойные и несмешные шутки я посмеюсь, а если *** будет с неплохим юморком я смеяться не буду. существу над которым пошутила сама природа шутить противоестественно.

значит ты подхалимка, если ржешь с несмешных шуток

#37
Гость

обитают на 24-е я не поняла о чем это?

Это там где на тянок дрюкают

#38

https://youtu.be/t5n5kNDF2Zk?si=NFLjtLBDT3bNDM5O
Сегодня на форуме кинули ссылку, кому красавца?

Гость
#39
Вау🐈

Это там где на тянок дрюкают

в смысле на порнхабе сидят? а почему 24?

#40
Гость

где ты в России красивых мужиков нашла я понять не могу

главное чтобы он был хорошо сложен. V-образная фигура, не низкий рост и лицо с хорошими чертами предполагающее наличие подбородка. остальное типа взгляд хищника или круглые глаза, тонкие губы или пухлые вкусовщина. но конкретно это критерии по которым определяется красивый мужик (без психических проблем так точно)

#41
Гость

в смысле на порнхабе сидят? а почему 24?

Нет, 2ч, двач

Гость
#42
эстет

главное чтобы он был хорошо сложен. V-образная фигура, не низкий рост и лицо с хорошими чертами предполагающее наличие подбородка. остальное типа взгляд хищника или круглые глаза, тонкие губы или пухлые вкусовщина. но конкретно это критерии по которым определяется красивый мужик (без психических проблем так точно)

у красивого мужика не может быть пухлых губ
а любой хорошо сложенный к 40 отрастит мамон

Мисс вселенная
#43
эстет

суть не в этом. если у красавца будут хоть самые отстойные и несмешные шутки я посмеюсь, а если *** будет с неплохим юморком я смеяться не буду. существу над которым пошутила сама природа шутить противоестественно.

Зачем? Смеяться и в рот заглядывать надо когда мужик богатый. Чем его смазливое лицо мне может поспособствовать?

#44
Гость

в смысле на порнхабе сидят? а почему 24?

Только они используют слово "тян"
Такие сразу вычисляются.
Еще у них сейчас чеды, нормисы какие-то. Слова, которые здоровый человек не использует в жизни

Гость
#45
Вау🐈

Нет, 2ч, двач

ааа....спс

Гость
#46
Вау🐈

https://youtu.be/t5n5kNDF2Zk?si=NFLjtLBDT3bNDM5O
Сегодня на форуме кинули ссылку, кому красавца?

ну как те сказать...зубы у него так себе, конечно
но тут скорее по позе и по взгляду видно что он ***
ему бы мышцу накачать и куда-нить на север, к нефтяникам...

#47
Мисс вселенная

Зачем? Смеяться и в рот заглядывать надо когда мужик богатый. Чем его смазливое лицо мне может поспособствовать?

красивому потомству.

Гость
#48

ПРИЧЕСКА БОРОДА И УСЫ НЕ МОГУУ😂😂🤣🤣🤣🤣😂Ой деффчонки, вы меня раскусили, не могу устоять перед мужиком с бородкой и подобранной стилистом прически🥺🥺
Автор, с каких пор мужика по растительности на лице кто-то выбирает?😆😆

Гость
#49

Мужская попка😊🍑

Гость
#50

Меня привлекает определенный типаж. НЕ привлечет точно- лысый, толстый, с плохими зубами, наглый. Рост не играет большого значения, подойдет и средний. Сильно высоких не люблю. Люблю таких- нормального телосложения, миловидное лицо, красивая улыбка и волосы, красивые руки. Интеллектуал- умный и с чувством юмора.