Гость
Статьи
Мужчины что вам …

Мужчины что вам нравится в девушках больше всего?

есть какие-то признаки на которые вы принципиально обращаете внимание знакомясь с девушками? что вам больше всего в них нравится? на что обращаете внимание в первую очередь?

GIF
Опрос
что вас цепляет больше всего в девушках?
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сексуальность - это не любовь к сексу, а получение удовольствия от секса и всего того, что к сексу ведет (соблазнение, заигрывание и пр)

Гость
#2

пЫся , cucu u noneнь

Гость
#3

Худая девушка, это редкое явление, все или качки или булки. Рост не выше 175 см не ниже 165 см.

#4

На все перечисленное, а ещё у нас должны быть общие вгляды на мир.

Гость
#5

Накаченная попка 😍

Гость
#6
Гость

Накаченная попка 😍

Можно и не накаченную, если от природы красивая. 🍑

Гость
#7
Гость

Можно и не накаченную, если от природы красивая. 🍑

Надо качать, чтобы была упругая. От природы может быть только красивая форма сердечком, но и это надо поддерживать спортом.

Магдалена
#8
Гость

Накаченная попка 😍

К мужчинам это,кстати,тоже относится)

792653306-неликвидка
#9

Какая разница? Они все равно будут брать что дают

Гость
#10
Магдалена

К мужчинам это,кстати,тоже относится)

Опрос для мужчин. Вряд ли кому-то из присутствующих нравится мужицкий пepдак. Запили такую же тему для женщин и посмотрим)

792653306-неликвидка
#11
Гость

Опрос для мужчин. Вряд ли кому-то из присутствующих нравится мужицкий пepдак. Запили такую же тему для женщин и посмотрим)

Мне нравится.

#12
Гость

Опрос для мужчин. Вряд ли кому-то из присутствующих нравится мужицкий пepдак. Запили такую же тему для женщин и посмотрим)

я сделала вариант для женщин

Гость
#13

Симпатичное лицо без губищ и прочей пластики, талия, попа. Хороший характер естественно тоже нравится.

1234
#14

А почему в опросе для теток есть пункт про материальное положение, а в нашем нет?

1234
#15

Я считаю, что любить можно только женскую личность, а большинство тетки пустышки сейчас.

Личностные качества женщины оч важны, внешка они работает пару месяцев, запах и феромоны, ну месяца три максимум, секс ну плюс месяц к тому, что написал, а вот личностные качества тетки помогают любить её очень долга.

1234
#16
1234

Я считаю, что любить можно только женскую личность, а большинство тетки пустышки сейчас.

Личностные качества женщины оч важны, внешка они работает пару месяцев, запах и феромоны, ну месяца три максимум, секс ну плюс месяц к тому, что написал, а вот личностные качества тетки помогают любить её очень долга.

Да полутора лет можно даже.

1234
#17
1234

Я считаю, что любить можно только женскую личность, а большинство тетки пустышки сейчас.

Личностные качества женщины оч важны, внешка они работает пару месяцев, запах и феромоны, ну месяца три максимум, секс ну плюс месяц к тому, что написал, а вот личностные качества тетки помогают любить её очень долга.

Когда я пишу большинство, то имею в виду, что все.

1234
#18

долга = долго

Мисс вселенная
#20
1234

А почему в опросе для теток есть пункт про материальное положение, а в нашем нет?

Потому что у нас паприроде заложено искать самца более влиятельного

1234
#21
Мисс вселенная

Потому что у нас паприроде заложено искать самца более влиятельного

А у нас не заложено что-ли тетку с бапками искать?

Что мы не можем быть меркантильными как вы?

Я не про себя конечно, но некоторым мужчинам это важно.

Мисс вселенная
#22
1234

А у нас не заложено что-ли тетку с бапками искать?

Что мы не можем быть меркантильными как вы?

Я не про себя конечно, но некоторым мужчинам это важно.

Нет не заложено. Вам не надо беременеть рожать и впадать в зависимость от самки.

1234
#23
Мисс вселенная

Нет не заложено. Вам не надо беременеть рожать и впадать в зависимость от самки.

Откуда вы знаете, что нам надо, может нам очень надо впадать.

Мужчина тоже может быть алчным и меркантильным как все вы.

Мисс вселенная
#24
1234

Откуда вы знаете, что нам надо, может нам очень надо впадать.

Мужчина тоже может быть алчным и меркантильным как все вы.

Потому что паприроде самка должна быть с ребенком пока самец приносит мамонта. Хотя бы потому что она кормит сиськой

1234
#25
Мисс вселенная

Потому что паприроде самка должна быть с ребенком пока самец приносит мамонта. Хотя бы потому что она кормит сиськой

Нихрена подобного, самка должна собирать еду попой к верху, с ребенком в перевязке на пузе, пока самец отдыхает между подвигами.

Мисс вселенная
#26
1234

Нихрена подобного, самка должна собирать еду попой к верху, с ребенком в перевязке на пузе, пока самец отдыхает между подвигами.

Что ты подразумеваешь под подвигами

1234
#27
Мисс вселенная

Что ты подразумеваешь под подвигами

Да всё что угодно, хоть в танки, хоть в фифу, хоть в доту.

Мисс вселенная
#28
1234

Да всё что угодно, хоть в танки, хоть в фифу, хоть в доту.

Аа ну такие подвиги и я могу совершать
В варкрафте например

Чел
#29

Красивое лицо в первую очередь. Уже потом рост, фигура. Далее поведение: манеры, открытость, чувство юмора, женственность. Но это все условно, мозг сам считывает внешнюю информацию и уже заставляет организм вырабатывать дофамин при виде девушке которая показалась симпатичной, иногда даже не объяснишь через призму этих критериев почему она понравилась, что именно зацепило

Гость
#30

ФИНАНСОВАЯ обеспеченность

Рита💮
#31
Гость

сексуальность - это не любовь к сексу, а получение удовольствия от секса и всего того, что к сексу ведет (соблазнение, заигрывание и пр)

То же самое хотела написать. Сексуальность это чувственность. Любовь к сексу в такой интерпретации. Не лишь бы вдули.
Так что непонятно - что Вы имели в виду в последнем пункте. Либо чувственность, либо слабость на передок. Что Вы имели в виду?

Макс
#33
Гость

Худая девушка, это редкое явление, все или качки или булки. Рост не выше 175 см не ниже 165 см.

Мне нравится девушки с мышчами.

Мисс вселенная
#34
Гость

ФИНАНСОВАЯ обеспеченность

Меркантил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: