Гость
Статьи
Парень с сайта …

Парень с сайта знакомств

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, переписка, созванивались. Дня 3 общались. И тут он предложил встретиться.. Я спрашиваю что будем делать? Он говорит фильм можно на ноуте посмотреть у него в машине... Меня это насторожило.. Я предложила в кино пойдëм? Он говорит да не там фильмы, только те какие предложат... А на ноуте выбор большой.. В общем мне показалось что у него несерьëзные намерения, хоть и в анкете было указано с.о.Парень симпатичный,деньги имееются, свой бизнес... Вот думаю почему в машину зовëт, возможно у него есть кто.. Или его цель далеко не с.о

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
#1

На ноутбуке в машине смотреть фильм. Даже звучит странно. Может вы просто где то прогуляетесь в общественном месте? Без фильмов. Сходите в кафе? Поговорите друг с другом, пока гуляете, может что-то да поймёте

Гость
#2

нищеброд обычный

#3
Чашка

На ноутбуке в машине смотреть фильм. Даже звучит странно. Может вы просто где то прогуляетесь в общественном месте? Без фильмов. Сходите в кафе? Поговорите друг с другом, пока гуляете, может что-то да поймёте

Но мне все же кажется, что он настроен на интим только. Потому что предложение бредовое какое-то

Гость
#4

На секс так продавливает. Ну и почву прощупывает. Если согласишься, то будет в машине приставать.
Скажи, что не хочешь сидеть, погода хорошая, тебе больше понравилось бы погулять или посидеть в уютном месте.

Гость
#5

Автор, не соглашайтесь на встречу в машине!

На первой встрече, едва знакомые люди обычно общаются и узнают друг-друга. Какая необходимость смотреть фильм, тем более, в МАШИНЕ?? Почему нельзя прогуляться, выпить кофе??

Очевидно, что он не хочет тратиться, заморачиваться и светиться где-то на улице, т.к. ищет просто бесплатный халявный перепихон.

Гость
#6

С чего взяла что деньги есть?
С чего что свой бизнес?
Вон сколько своего бизнеса на авито продается за среднюю зарплату в Москве)

#7

Однозначно первое свидание надо в людном месте проводить, откуда в случае чего уйти спокойно от него можно.
Если уж на первом свидании человек утруждаться не хочет и что-то придумать, то дальше-то что будет(

Гость
#8

Я б не согласилась. Мало ли.. Предложила бы прогулку в парке. Это первая встреча все-таки. Если отвалится,,то и фиг с ним.

Гость
#9
Гость

Автор, не соглашайтесь на встречу в машине!

На первой встрече, едва знакомые люди обычно общаются и узнают друг-друга. Какая необходимость смотреть фильм, тем более, в МАШИНЕ?? Почему нельзя прогуляться, выпить кофе??

Очевидно, что он не хочет тратиться, заморачиваться и светиться где-то на улице, т.к. ищет просто бесплатный халявный перепихон.

Тоже такая мысль возникла. Еще заблокирует двери и будет совсем другой фильм.
Будьте бдительны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема