Гость
Статьи
Старый сосед

Старый сосед

Просит зайти посмотреть стиральную машину, типа не может включить.
Это озабоченный? живёт сам. Сказала ничего смотреть не буду.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
шапка
#1

Скажите, что не пойдете. В чем проблема?

Гость
#2

Риск попасть на маньяка небольшой конечно был, но и неплохой шанс обогатиться как духовно, так и финансово. Его вы упустили. Меня любопытство в такой ситуации долго бы мучало и в конце концов наверняка победило бы. Но подстраховаться, рассказав кому-нибудь об этом заранее, не грех.

Гость
#3

Нда. Муж соседке регулярно налаживал антенну. Не маньячка оказалась, а просто беспомощная старушка. Намного вероятней такой поворот.

Гость
#4

Ну мы не знаем что там за дядечка на самом деле. Может безобидный дедулечка за 80 лет. Инфы мало.

Гость
#5
Гость

Ну мы не знаем что там за дядечка на самом деле. Может безобидный дедулечка за 80 лет. Инфы мало.

деду 68 лет, как-то раньше он включал стиральную машинку, а тут зайди. Но по этим проблемам обычно либо к мастерам обращаются, либо к мужикам

Гость
#6
Гость

Риск попасть на маньяка небольшой конечно был, но и неплохой шанс обогатиться как духовно, так и финансово. Его вы упустили. Меня любопытство в такой ситуации долго бы мучало и в конце концов наверняка победило бы. Но подстраховаться, рассказав кому-нибудь об этом заранее, не грех.

не пойму как обогатится духовно и финансово?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: