Гость
Статьи
Не могу понять все …

Не могу понять все равно ему или нет

Собственно вопрос в теме
Все было хорошо, но недели три назад поднялась тема детей , случайно, выяснилось что передумал, и теперь не хочет. Тогда предложила расстаться, пару дней он думал и вернулся, типа хочу семью, говорит , что даже с кольцом хотел приехать, только кольца не вижу.Вот только все пошло вообще не так, он перестал меня обнимать, а я каждый раз этого прошу, даже обиделась из-за этого, попыток наладить общение не было, типа обиделась и хрен с ним, ладно, вроде помирились , но все равно какая-то ***, может просто заходить в сеть и не читает.неделю не виделись, хотя пару дней назад он был рядом, сегодня он не приехал ко мне потому что чистых трусов не было, не поедет же он завтра на работу в грязных, естественно я предложила у меня постирать ,так меня еще не кидали, я психанула , кинула трубку, не перезвонил, хотя всегда перезванивал. не понимаю я уже с ума схожу или реально ему все равно, кстати спрашивала прямо ответ просто нет , не все равно Его телефон в моем доступе, другой точно нет, после ссор чаще на контакт идет он, раньше ссоры быстро решались , а теперь молчу день, два#отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая семья? какие дети? он просто вас т рахал и всё.

Гость
#2
Гость

Какая семья? какие дети? он просто вас т рахал и всё.

Я бы тоже так подумала, но видела его интерес, желание угодить, в отпуск свозил, а потом перестала , что либо видеть

Гость
#3

ну и *** ему такая истеричка)) понятно что он абузит вас по полной😂

Гость
#4
Гость

Я бы тоже так подумала, но видела его интерес, желание угодить, в отпуск свозил, а потом перестала , что либо видеть

возил вас в отпуск, а за это тра хал. А потом видимо эта рабочая схема перестала работать, вам теперь отпуска мало, вам теперь замуж нада ))
всё логично

Гость
#5

он вас бросит обязательно, вы глупая очень

Гость
#6
Гость

он вас бросит обязательно, вы глупая очень

Почему?

Гость
#7

Люди, которые планируют детей не обсуждают вопрос грязных трусов, не говорят друг другу "я ухожу". Вы наверное совсем не долго встречаетесь. Чтобы рожать надо стабильно жить вместе, а не искать друг друга в соц сетях. Вы не глупая, и он вас возил в отпуск не для того чтобы ахать, ахать можно и бесплатно ) Вам надо не торопиться с детьми, заниматься карьерой и финансовым благосостоянием не смотря то что вы девушка, это всегда пригодится. Ну а парня игнорить ровно так как и он вас, я понимаю что для вас это будет тяжело. Но только тогда вы поймете "все равно ему или нет"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: