Гость
Статьи
Что мужчина имел …

Что мужчина имел ввиду?

У меня много психологических проблем, поэтому я часто путаюсь в общении с людьми, додумываю и понимаю все неправильно. Поэтому хочу услышать совет.
Такая ситуация: я вчера вечером ходила в кино, одна, вернулась в 22 домой, утром он прислал в 5:00 "доброе утро", я услышала и проснулась (обычно не слышу и отвечаю позже) и ответила "доброе утро ", на что он спросил "ты и не ложилась?", я сказала, что просто проснулась от звука сообщения, спросила "ты что мне не доверяешь?"(ну типа он подумал, что я гуляла всю ночь), он ответил "мы друг другу ничего не обещали, поэтому я (он) ни на что не претендую".
Это значит, что он настроен несерьёзно и считает,что он свободен или я опять загоняюсь? Просто я его иногда не понимаю, он заботится обо мне, беспокоится всегда, финансово помогает, говорил, что у него ко мне чувства... казалось бы, серьёзные отношения, а тут оказывается, что ничего серьёзного. Если это важно, то отношениям пол года, где-то 2 месяца встречались, потом он уехал в командировку и теперь переписка каждый день, вроде строили планы на совместный отпуск... #поведениемужчины

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помолвку оформляйте что бы связь любовную укрепить.

Гость
#2

с жиру беситесь) вы загоняетесь. Жалко, вас не загонять полностью)

Гость
#3

Он подумал, что вы с кем-то гуляли всю ночь до утра. Ну и судя по его реакции он действительно не считает ваши отношения серьезными. Во всяком случае в тот момент, когда его писал.

Гость
#4
Гость

с жиру беситесь) вы загоняетесь. Жалко, вас не загонять полностью)

Никакое не с жиру. Она правильно все почувствовала интуитивно, что ее мч не очень хороший ответ ей дал.

Гость
#5

Да, именно так и есть - он настроен несерьёзно и считает,что он свободен.

У вас формат «встречи без обязательств», если вы уже спите друг с другом. Отношений у вас нет

Гость
#6

Я, разумеется, понятия не имею, что он там на самом деле считает и думает, но лично я такую фразу восприняла бы спокойно: что, по его мнению, наши отношения еще на начальной стадии, он меня замуж еще не звал, серьезные вопросы мы еще не обсуждали (не пришли к компромису), поэтому он не считает себя в праве указывать мне гулять ночью или нет. Я бы восприняла это как повод обсудить с ним эти самые серьезные вопросы (хотим/не хотим детей, политические/религиозные взгляды, планы на дальнейшее будущее - недвижимость, работа, распределение домашних обязанностей и т.д.), задуматься - как мы с ним друг другу подходим, притираемся ли, обсудила бы с ним, что он чувствует, будучи со мной, и пора ли нам дать те самые обещания.
Но вообще, не додумывайте за него, а прямо спросите. Скажите, что вас это беспокоит, и вы хотели бы знать наверняка, а не строить предположения и нервировать вас обоих недоверием, домыслами и т.д.

Гость
#7
Гость

Я, разумеется, понятия не имею, что он там на самом деле считает и думает, но лично я такую фразу восприняла бы спокойно: что, по его мнению, наши отношения еще на начальной стадии, он меня замуж еще не звал, серьезные вопросы мы еще не обсуждали (не пришли к компромису), поэтому он не считает себя в праве указывать мне гулять ночью или нет. Я бы восприняла это как повод обсудить с ним эти самые серьезные вопросы (хотим/не хотим детей, политические/религиозные взгляды, планы на дальнейшее будущее - недвижимость, работа, распределение домашних обязанностей и т.д.), задуматься - как мы с ним друг другу подходим, притираемся ли, обсудила бы с ним, что он чувствует, будучи со мной, и пора ли нам дать те самые обещания.
Но вообще, не додумывайте за него, а прямо спросите. Скажите, что вас это беспокоит, и вы хотели бы знать наверняка, а не строить предположения и нервировать вас обоих недоверием, домыслами и т.д.

Суть не в том, что он не запрещает ей гулять до поздна. Он не имеет право запрещать что-либо другому человеку, независимо от того, какие у них отношения. Суть в том, что он обозначит формат отношений фразой - «мы ничего друг-другу не обещали». Здесь уже очевидно, что ничего серьёзного от такого человека ждать не стоит

Гость
#8
Гость

Суть не в том, что он не запрещает ей гулять до поздна. Он не имеет право запрещать что-либо другому человеку, независимо от того, какие у них отношения. Суть в том, что он обозначит формат отношений фразой - «мы ничего друг-другу не обещали». Здесь уже очевидно, что ничего серьёзного от такого человека ждать не стоит

Не понимаю, почему.
Если я только-только познакомилась с человеком, он за мной пару месяцев поухаживал, да, но я-то ему еще ничего не обещала, он мне тоже ничего не обещал, под венец не вел. Если мне что-то не понравится, или появится какой-то другой человек, от которого у меня крышу снесет и унесет прямо в загс - то, особо виноватой я себя чувствовать не буду. Именно потому что отношения только-только начались и никто никому еще ничего не обещал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: