Гость
Статьи
Правильно ли вывозить …

Правильно ли вывозить свои вещи, пока девушка спит?

Живу на хате у девушке(она не работает, оплачиваю я съём).Каждый раз, когда хочу расстаться не могу этого сделать т.к не выдерживаю морального давления: какой я плохой, даже не пробую работать над отношениями/я так и знала, что ты от меня уйдёшь/слёзы и т.д

В итоге мне проще мириться
Не спешите меня осуждать - чтобы собрать свои вещи, потом дождаться такси и погрузить это( а ещё грузчиков дождаться) - на это уйдёт несколько часов.И я не вывожу под этим давлением сматывать удочки.А брать только комп, на остальное на другой день тоже не хочу- может и не открыть+ просто не хочу видеться с человеком если расстанусь

Норм вариант дождаться, пока уснёт и вывести свои вещи? Я даже не все вещи хочу свои вывести. Чем не пользуюсь типа мультиварки, посудомойки и пылесоса - ей останется

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только ночью если, надо её напоить еще и бежать

Гость
#2

отправь ее на сутки в спа. И эвакуируйся.

Гость
#3

Поступок низкий и трусливый.
Вы настолько слабый человек, что не можете вынести вещи при ней и достойно расстаться? Серьезно?
"она не работает" - ясно, что после вашего ухода ей нечем будет оплачивать квартиру, но вы с ней жили, сами такую выбрали!
А теперь готовы так низко поступить?
Вам самому не противно?

Гость
#4
Гость

Поступок низкий и трусливый.
Вы настолько слабый человек, что не можете вынести вещи при ней и достойно расстаться? Серьезно?
"она не работает" - ясно, что после вашего ухода ей нечем будет оплачивать квартиру, но вы с ней жили, сами такую выбрали!
А теперь готовы так низко поступить?
Вам самому не противно?

так девчонка абузит дурачка)он платит за кв ей,а она сидит дурью занимается о каких низких поступках речь тут сплошная манипуляция😆

Гость
#5

Отправь ее к родителям и переезжай.
А вообще согласна выше с комментатором, ты поступаешь как-то стрёмно.
Сам же выбрал себе такую, а теперь убегаешь от нее.
Но только если всё-таки свалишь от нее, не лезь к ней, когда она найдет себе другого и будет жить припеваючи.

#6

Она всё-равно проснётся. Соберите вещи, потом попрощайтесь, объяснив причину ухода банальным: полюбил другую.Очень сократит время на расставание.

Гость
#7

угар) вы как крыса с корабля бежите
соберите волю в кулак и скажите ей , что больше не любите и спокойно соберите вещи - можете каких-нибудь успокоительных бахнуть, чтобы ее провокации на вас не работали, если начнет угрожать суицидом или еще чем - вызовете скорую помощь/полицию

Гость
#8

Всё вывози, технику тоже, никаких "подарков". Будь мужчиной, а не мужиком

Гость
#9

Ну а вам бы было такое приятно? Чтоб близкий человек бросил вас даже не предупредив об этом. Поступок не очень, мягко говоря.
Себя представьте, как от вас девушка сбежала, пока вы спали. Приятно? Не делайте того, что сами бы для себя не хотели.

Гость
#10

Если она манипулятор и абьюзер - понимаю тебя, автор, очень тяжело с манипулятором расстаться. Если нет - ну, тогда это на твоей совести.
Насколько тебе важны эти вещи? Они стоят твоей свободы? Ты молод, еще заработаешь, а ей как бы материальное утешение. Возьми из своих вещей самое необходимое, что в руки поместится, стисни зубы и уходи.
Если она абьюзер - можно пригласить какого-нибудь нейтрального человека, при нем она будет держаться в рамках.

чАРМИн
#11
Гость

Если она манипулятор и абьюзер - понимаю тебя, автор, очень тяжело с манипулятором расстаться. Если нет - ну, тогда это на твоей совести.
Насколько тебе важны эти вещи? Они стоят твоей свободы? Ты молод, еще заработаешь, а ей как бы материальное утешение. Возьми из своих вещей самое необходимое, что в руки поместится, стисни зубы и уходи.
Если она абьюзер - можно пригласить какого-нибудь нейтрального человека, при нем она будет держаться в рамках.

Он итак её материально утешал ежемесячно, пока жил у неё. Я так поняла, она хозяйка квартиры, а он ей сколько-то платил за проживание.

Гость
#12

Оставь ей все как компенсация. Такая ваша мужская доля. Ты новое заработаешь, а у неё страдания долго будут

Гость
#13

И сколько квартплаты ты уже профукал?

Гость
#14

Дауцны! Г(!) тут сидят в ответах ебучиЕ вы поимете чо он абузит ее приудри тупые!! каблуки хреноы она манипулиярует им а вы и рады видеть стродание мУжчины! бросай ее наху *** ету 100% ее уже юзали как стерву!

Гость
#15
Гость

Оставь ей все как компенсация. Такая ваша мужская доля. Ты новое заработаешь, а у неё страдания долго будут

какеии наху стродания18!*!*!*!*_))_)))??)) она монипулятор ей по еблищу ударить жалко не то шо трусы осталвять?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: