Гость
Статьи
Парень говорит, что …

Парень говорит, что когда я рядом - он постоянно в напряжении

Всем привет. Живём с парнем вместе 2 месяца. Любим друг-друга. Пожалуй, это лучший мужчина в моей жизни. Меня не напрягает находиться с ним рядом и в принципе я достаточно расслаблена рядом с ним.

Конечно я уже не могу делать определённых вещей, которые могла делать, когда жила одна (громко слушать музыку, когда он спит…петь, когда он занят учёбой или спит)…но для меня это норм. Я понимаю, что рядом со мной ещё один человек и ему может что-то мешать.

А вот он говорит, что не может играть в компьютерные игры при мне, убираться пои мне, учиться при мне, но когда я ему говорю-«А зачем тогда мы вообще съехались? Может я снова перееду к себе и тебе так будет спокойнее?»…он не пускает и говорит, что ему со мной хорошо, но он в постоянном стрессе, а типа когда один жил - ему было хорошо. Короче ему и со мной хорошо, но плохо и без меня хорошо, но плохо.

Как это понимать? Я его люблю и не хочу расходиться. Тем более жить вместе он предложил сам. #чувства

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо шизик, расходись

Гость
#2

Надо же какой нежный цветочек)
Лучше съехать от него, если дорожишь этими отношениями. Потому что если уже начала напрягать, то дальше только хуже будет. Дожьдешься, что сам тебя выгонит.
Видимо он не любит. Звал жить вместе ради секса и других удобств (готовка, уборка), но ты его раздражаешь, потому что не любит. Любимый человек всегда умиляет своим присутствием и хочется быть рядом постоянно.

Олька
#3

Парень Вам недостаточно доверяет, вот и напрягается... Может, критики боится, осуждения с Вашей стороны. Нужно устранить причину, не должно быть такого на данной стадии отношений.

Гость
#4
Олька

Парень Вам недостаточно доверяет, вот и напрягается... Может, критики боится, осуждения с Вашей стороны. Нужно устранить причину, не должно быть такого на данной стадии отношений.

Ну так это парень и должен сам устранять, а не устраивать девушке проблемы. Он с проблемой с доверием в принципе с любой женщиной жить не сможет, разве это ответственность постороннего человека?

Автор, съезжайте, не мотайте себе нервы. Пусть посидит подумает, готов ли он меняться. А сидеть у него над душой и ждать, когда и что он решит - это ставить себя в заведомо зависимую позицию. Он же не принцесса, капризничать. Да и стресс этот "хочу/не хочу тебя видеть" от любимого человека без реального повода, а просто потому что у него свои тараканы, не нужен.

Гость
#5
Олька

Парень Вам недостаточно доверяет, вот и напрягается... Может, критики боится, осуждения с Вашей стороны. Нужно устранить причину, не должно быть такого на данной стадии отношений.

Спасибо за адекватный ответ. Я девушка спокойная, добрая. Мы никогда не ссоримся и не планируем. Я и он не любим ругаться. Стараюсь создавать максимально комфортную атмосферу для него. Часто говорит мне, что я очень хорошая и так комфортно ему ни с кем не было ещё, хотя был женат уже - сейчас в разводе. Когда говорю, что могу съехать - не пускает. Когда я на работе - пишет мне, интересуется, как дела.

Гость
#6
Гость

Надо же какой нежный цветочек)
Лучше съехать от него, если дорожишь этими отношениями. Потому что если уже начала напрягать, то дальше только хуже будет. Дожьдешься, что сам тебя выгонит.
Видимо он не любит. Звал жить вместе ради секса и других удобств (готовка, уборка), но ты его раздражаешь, потому что не любит. Любимый человек всегда умиляет своим присутствием и хочется быть рядом постоянно.

Готовим мы вместе, а иногда я или он…, убирается больше даже он (меня убираться не пускает, говорит, что сам всё сделает). Секс раз в несколько дней. Его устраивает, а я хочу больше, но иногда он говорит, что устал для этого дела и секса не происходит. Поэтому дело не в этом, но ща ответ благодарю вас.

Гость
#7
Гость

Готовим мы вместе, а иногда я или он…, убирается больше даже он (меня убираться не пускает, говорит, что сам всё сделает). Секс раз в несколько дней. Его устраивает, а я хочу больше, но иногда он говорит, что устал для этого дела и секса не происходит. Поэтому дело не в этом, но ща ответ благодарю вас.

Конечно в этом. Секс же есть? И ему не надо никуда для этого ходить. Судя по всему мч не очень энергичный. Так он пришел домой, пожрал, свои дела сделал и спать. А если вы отдельно живете, то надо куда-то тащиться, свидание организовывать, платить за вас везде, в ресторан вести, ухаживать. Столько усилий и вложений надо.

Гость
#8

Ждите пока он привыкнет 🤷🏼‍♀️

Гость
#9

"жить вместе он предложил сам" - ну так не обязательно было соглашаться. Нафига вам этот разведенный мужик, которому вы мешаете жить так, как он привык? Еще неизвестно, какие у него с бж отношения. Вполне возможно, вы нужны ему, чтобы попытаться ее вернуть с вашей помощью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: