Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет жениться, потому что я не девственница..

Мне 27 лет, живём с парнем полтора года. Все устраивает, он видит во мне идеальную девушку, но при упоминании женитьбы, всегда менял тему. Только недавно у нас случился откровенный эмоциональный разговор. Он сказал, что у него всегда был принцип жениться только на девственнице (с религией или верой не связано) , и сейчас не знает продолжать ли со мной отношения или нет, хотя очень любит и говорит что сам решился на эти отношения и что понимает, что я не виновата... к слову, я до него встречалась только в 19 лет (отношения полтора года примерно с первым парнем) и там все произошло через год отношений и позже мы расстались, после этих лет, у меня было длительное воздержание, до встречи с нынешним молодым человеком. Он знает об этом, но все равно не может переступить через свои принципы... ему оказывается время мешают мысли о моем прошлом, хотя в его прошлом было очень много девушек... разве это настолько страшно, что можно отказаться от любимой, только по этому принципу? Я не гулящая и даже повода никогда не давала, не знаю почему парни так помешаны на прошлом, когда у самих за спиной куча девушек... #отношениепарня

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто не хочет жениться, и нашел причину этого не делать.

#2

За спиной куча девушек ? Не смеши меня, там одно хвастовство и враньё.

Гость
#3

Начитаются про телегонию, а потом жениться не хотят, Нимроды!

Гость
#4

А сожительствовать и пользоваться женщиной он может, значит. Автор, не теряйте с этим фруктом время.

Гость
#5

Отношения старше 1 года всегда прочно мертвы.

#6

То есть жить с вами столько, спать ему принципы позволяют? Чтобы вы ему готовили,гладили,убирали принципы позволяют?

Гость
#7
Гость

Он просто не хочет жениться, и нашел причину этого не делать.

Именно так. А не хочет жениться, потому что она уже с ним живет. Для чего ему что-то менять, когда и так все хорошо уже)
Надо было не сходиться с ним, чтобы он тянул жить вместе и умолял, тогда бы и в ЗАГС начал бы тянуть.

Гость
#8
Гость

А сожительствовать и пользоваться женщиной он может, значит. Автор, не теряйте с этим фруктом время.

++++++1!!!!
Пусть тогда дрочит сам, а вы ищите достойного
А то как пользоваться можно, а как жениться подавай девственницу
Ну и что сидеть с ним? Убеждать и готовитьь? Ради чего?

Гость
#9

Это ж так унизительно жить с мужчиной, выполнять все функции жены и при этом ждать, что женится. Сначала ЗАГС - потом все плюшки.

Гость
#10

Помогите ему - выпните его пинком под зад. У вас вообще самоуважение есть? Вам в лицо говорят, что вы в его глазах дефектная, как-будто вы вещь какая-то б/ушная. И что вы теперь будете делать -доказывать ему, что вы на самом деле хорошая? Это любовь, уважение, нормальные отношения, по-вашему? Под зад его на выход, без дискуссий.

Гостья_А
#11

Автор, ну и чего Вы ждёте теперь? Не женится - досвидос.
Сам-то не шибко девственным Вам достался, а хочет девственницу. Надо сразу такие моменты было прояснять, при знакомстве, а не будучи уже в сожительстве.

И на будущее: не соглашайтесь на сожительство, пока мужчина не поведёт Вас в ЗАГС заявление подавать.

1234
#12

Ну, так надо быть девственницей.

Гость
#13

сливает тебя. Беги

Гостья_А
#14
1234

Ну, так надо быть девственницей.

В 28 лет? Большинство мужчин, желающих девственницу, не знают, что с ней делать. Потому что фантазии - это одно, а живая девственница в 30 - это совсем другое. Это куча комплексов, зажатость и отсутствие опыта. То, что мужчины называют бревном. И должно пройти время, прежде чем она расслабится и начнёт получать удовольствие.

Гость
#15

Ожидать от девушки в 26 лет, что она будет девственницей, это уже клиника. Очередной психически больной пленочник-фетишист. От таких надо бежать, роняя тапки, а то будет потом такой муж, как Гамлет-шизофреник, который годами выедает всем мозг на тему якобы недевственности своей якобы жены.

Гость
#16
Гостья_А

В 28 лет? Большинство мужчин, желающих девственницу, не знают, что с ней делать. Потому что фантазии - это одно, а живая девственница в 30 - это совсем другое. Это куча комплексов, зажатость и отсутствие опыта. То, что мужчины называют бревном. И должно пройти время, прежде чем она расслабится и начнёт получать удовольствие.

Если секса не было до 30-ти, она либо полностью фригидна либо психика поехавшая капитально. Я еще не видела мужчину, который бы мечтал о фригидной жене или о психически неадекватной. Короче, очередные мдшные фантазии.

Гость
#17
Гость

Он просто не хочет жениться, и нашел причину этого не делать.

Это называется не причина, а отговорка. Сейчас мужчины вообще не хотят жениться ни на ком. Просто он не может сказать это ей в лицо.

Гость
#18
Гость

Если секса не было до 30-ти, она либо полностью фригидна либо психика поехавшая капитально. Я еще не видела мужчину, который бы мечтал о фригидной жене или о психически неадекватной. Короче, очередные мдшные фантазии.

Вы такая ущербная)) Я была девой, пока мужа не встретила. К слову, он долго не верил. Так как у меня яркая внешность, фигура красивая, я на сцене танцевала. У меня просто не очень высокое лиидо. А сколько страшных клушек с кучей парнеров в прошлом! Вот у кого комплексы!!!

Гость
#19
Гость

А сожительствовать и пользоваться женщиной он может, значит. Автор, не теряйте с этим фруктом время.

ользоваться женщиной - че блин?

Гость
#20
Гость

Это ж так унизительно жить с мужчиной, выполнять все функции жены и при этом ждать, что женится. Сначала ЗАГС - потом все плюшки.

функции жены - это еще что такое?

Гость
#21
Гость

Ожидать от девушки в 26 лет, что она будет девственницей, это уже клиника. Очередной психически больной пленочник-фетишист. От таких надо бежать, роняя тапки, а то будет потом такой муж, как Гамлет-шизофреник, который годами выедает всем мозг на тему якобы недевственности своей якобы жены.

Вот с этим я полностью согласна!

DoLLs_K|LL
#22

Еще один пленочник-дoлобoящер… 🙄🙄🙄 где вы их только находите!

Гость
#23

Так, а зачем вообще идти в ЗАГС?) Жить можно и без брака

Гость
#24

Он больной у вас вы не видите? У него тараканы в голове размером с кошку. Руки в ноги и бежать.

#25

Девушке, бегите от него сверкая пятками!! Он вас не уважает, не ценит и точно не любит. Очень жаль что вы потратили свое драгоценное время на такого морально опущенного человека. Но не расстраивайтесь, в будущем вы найдете своё счастье!!

Котейко Behemoth
#26

Да. Можно. И нужно. У вас у всех есть выбор: или выходить замуж девственницами. Или вести разгульный образ жизни, но потом расчитывать максимум на сожительство.
Ты свой выбор сделала. Тебя наверняка предупреждали. Неоднократно. Теперь остается только мириться с последствиями.

Гость
#27

Пошлите на ф*иг этого парня

Котейко Behemoth
#28
Гость

Пошлите на ф*иг этого парня

И его.. и того кто после него, и после после него.. Супертдея… 😂👍

Гость
#29

я бы не стала вникать таким людям а распрощалась бы и жила дальше

Гость
#31

Автор, я советую вам почитать на форуме темы пленочников, особенно Гамлета. Они вас быстро охладят от желания брака с этим парнем и вы уйдёт от него. А то время теряете и фактически лезете в абьюз, с таким счастливого брака не будет. А вам надо уже срочно мужа искать, чтобы непрощёлкать лучшее время для деторождения.
Умеете поиском по форуму пользоваться?

#32

У кого реально принципы, даже не стал бы с тобой встречаться, а это пздеж

Гость
#33
Гость

++++++1!!!!
Пусть тогда дрочит сам, а вы ищите достойного
А то как пользоваться можно, а как жениться подавай девственницу
Ну и что сидеть с ним? Убеждать и готовитьь? Ради чего?

Так она уже использованная,чего его должно гложить? Бабу найти 3 дня делов, если конечно тебе не за 40

Гость
#34
Гость

Это ж так унизительно жить с мужчиной, выполнять все функции жены и при этом ждать, что женится. Сначала ЗАГС - потом все плюшки.

Я с Вами полностью согласен. Функции жены только после свадьбы. Только эту конкретную девушку уже попользовали как жену. И первая брачная ночь у нее уже была с другим. Там тому парню уже ничего не осталось, поэтому и не берет в жены. Ищет невинную для брака, а с этом девушкой удобно: безопасный секс под боком, ничем не заразит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: