Гость
Статьи
К моему мужчине …

К моему мужчине активно пристаёт девушка младше меня

Добрый день, у меня роман с мужчиной на работе. У нас с ним разница 8 лет, я старше. Не могу сказать, что скрываем, просто наверное для всех давно очевидно, что мы в отношениях, поэтому вопросов никто не задает. Он серьезный, замотивированный, взвешенный и спокойный, в некоторых местах мне даже кажется, что его поведение более зрелое чем моё. На работе он ведёт курсы для стажеров, и повадилась на нём виснуть девушка-ровесница. По поведению, как пубертатная девочка с явным дефицитом внимания. Сам он на неё вообще никак не реагирует, как будто её нет. Когда я спрашиваю его об этом, говорит, что в мире сумасшедших хватает. А ей всё одно, она ежедневно видит этот холодный игнор и продолжает с радостными воплями на него кидаться, заигрывать, предлагать себя. Меня это уже начинает нервировать, но я не тот человек, который зажмет ее в темном переулке за «поговорить», потому что мужчина не козел - без желания не уведешь.
Но просто вся эта ситуация максимально неприятная. Подруга предлагает ей напрямую сказать, что он занят. Но я думаю, что девочку и этим не прошибешь, не дай бог она начнёт пытаться кроме своего отвратного поведения чем угодно меня дискредитировать #ревность

GIF
Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ней должен поговорить ваш партер.
Запомните: с поклонниками говорят те, к кому подкатывают.

Гость
#2

Значит его все устраивает

Гость
#3

Тут два варианта - быть терпилой и смотреть, как какая-то пигалица очаровывает вашего хахаля, либо разорвать порочный круг.

Про ваши с суперменом отношалки можно по подробнее рассказать. Вы ему кто?

Гость
#4

Вы не скрываете, а он не афиширует. Вы ему никто, вообще никто. Секс подруга. Когда будете невестой, женой тогда и скажете ему почему эта баба на тебя прыгает, а ты молчишь. А сейчас он свободен...

Гость
#5

Пусть на курсах ее завалит, стажировку не пройдет...

Гость
#6

Вы считаете ваши с ним отношения серьезными, а он?

Гость
#7

Я тут полностью на вашей стороне, автор, и с вами солидарна. Если у вас с ним в отношениях все ровно, нет внезапного охлаждения, то и фиг с ней, доверьтесь ему, подышите воздухом, потрогайте траву, - короче, постарайтесь мадемуазель не замечать и сохранять спокойствие. Сумасшедших действительно много, и ваш парень действительно не парнокопытное - если он вас любит, она ему будет безразлична, как бы ни висела на нем, а если не любит, то и лучше о таком узнать до брака, если собираетесь. Девушка, судя по всему, довольно эмоциональна, так что, если между ними что-то случится, вы увидите по ее поведению, даже если он сам будет шифроваться.

Гость
#8

скорее всего ваш мужик пристает к девочке, но подставляет ее

Гость
#9

у меня так было, ко мне приставал шеф, я нервно реагировала, а он выставлял жене, как буд-то все наоборот и она еще мне гадила, посмотрите фильм Рома Поланского про вампиров, там такой эпизод есть, хозяин гостиницы, молодая девушка от него страдающая, и его жена достающая бедную жертву своего мужа

Гость
#10
Гость

у меня так было, ко мне приставал шеф, я нервно реагировала, а он выставлял жене, как буд-то все наоборот и она еще мне гадила, посмотрите фильм Рома Поланского про вампиров, там такой эпизод есть, хозяин гостиницы, молодая девушка от него страдающая, и его жена достающая бедную жертву своего мужа

я продолжу, я младше, я невероятно красивая натуральная блондинка с огромными голубыми глазами, бэйби фэйсом и идеальной фигурой, я была увлечена его сокурсником, похожим на ангела-принца и примерно моего возраста, но светло-синим, увы, а мой шеф старый сморщенный мерзкий непропорциональный карлик, а его жена мужеподобная гренадерша, выше на голову своего мужа, я аж блевала от них

Гость
#11
Гость

у меня так было, ко мне приставал шеф, я нервно реагировала, а он выставлял жене, как буд-то все наоборот и она еще мне гадила, посмотрите фильм Рома Поланского про вампиров, там такой эпизод есть, хозяин гостиницы, молодая девушка от него страдающая, и его жена достающая бедную жертву своего мужа

и продолжаю, мой стремный престарелый шеф и его жена гренадерша были не только уродливы, но и бесплодны, по причине лютого блуда и непролеченных ЗППП, а жена его со школьного возраста делала аборты, мне так мерзко было от них, что пришлось бросить работу

Гость
#12

Спроси мужа, может он че посоветует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: