Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать бывшему?

Добрый день!
Разошлись с парнем несколько лет назад. Молодой человек полгода общался со мной каждый день, проявлял инициативу, я успела влюбиться (первые в жизни мои сильные чувства, такого ни к кому до сих пор не испытывала). Серьезности не было, мне было всего 18, гуляли, созванивались, приезжали друг к другу в гости, но никаких особо громких обещаний не давали ни он, ни я.
В какой-то день он резко разом решил оборвать общение. Все как обычно, пишет, звонит, на следующий день: «Я не хочу ничего иметь общего с тобой.. Я полный дурак. Я тебя не достоин. Я затяну тебя на дно. Прощай». Конец. На разговор объяснить, в чем на самом деле причина не вышел, ничего больше не написал. Ситуацию пришлось принять так, как она есть, и я «отпустила» его. Больше никогда с ним не общались и я его не видела.
Шли годы, я, к огромной моей радости, справилась с своими мыслями и чувствами к нему, и смогла не зацикливаться на этом и идти дальше. 

Но не тут-то было.. уже пару недель человек не выходит из головы, будто только вчера разошлись. Прошло 3 года, я уже успела отучиться, начать работать, переехать, а тут такие навязчивые воспоминания. Натиском пытаюсь выкинуть из головы, но не получается. Из-за того, что я больше этого человека никогда не видела (соц. сети не ведет), разгорается интерес, как он поживает вообще, изменился ли за это время после того, как резко пропал. И мысль написать просто так без ожиданий на ответ не дает мне покоя. Думаю с одной стороны, ну а что я теряю? Может мне это поможет успокоиться? Ну а с другой- в прошлое нельзя возвращаться, тем более он дал понять, что не хочет общаться, и тут я поставлю в неловкое положение чужого мне человека, может он вообще уже женат.
Девчонки, как бы вы поступили? Может была такая ситуация у вас? #общениесбывшим #нуженсовет

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угу-угу.. "просто так без ожидания"..

Гость
#2
Гость

Угу-угу.. "просто так без ожидания"..

Без романтического подтекста и ожиданий на возобновление общения, естественно. Не ответит- ну и ладно))

Гость
#3

Вот не понимаю таких любопытных и навязчивых баб , " просто" писать бывшим "привет, как дела?" Зачем ? Чтобы о себе лишний раз напомнить?
Своей личной жизни нет , отношений нет, вот и маются от невостребованности , авось ответит, авось позовет на перепихон,
фу 👎 , выглядят такие куры жалко

Гость
#4
Гость

Вот не понимаю таких любопытных и навязчивых баб , " просто" писать бывшим "привет, как дела?" Зачем ? Чтобы о себе лишний раз напомнить?
Своей личной жизни нет , отношений нет, вот и маются от невостребованности , авось ответит, авось позовет на перепихон,
фу 👎 , выглядят такие куры жалко

Куриц здесь нет, не в курятнике. Додумали себе непонятно что:))) Какой интим, где вы навязчивость в моих действиях увидели?

Гость
#5
Гость

Вот не понимаю таких любопытных и навязчивых баб , " просто" писать бывшим "привет, как дела?" Зачем ? Чтобы о себе лишний раз напомнить?
Своей личной жизни нет , отношений нет, вот и маются от невостребованности , авось ответит, авось позовет на перепихон,
фу 👎 , выглядят такие куры жалко

Дед, ты про себя чтоль как обычно? Нет желающих на перепихон с безумным нищим? 😃 Сочувствуем.

Гость
#6
Гость

Куриц здесь нет, не в курятнике. Додумали себе непонятно что:))) Какой интим, где вы навязчивость в моих действиях увидели?

Это ты у своих навязчивых мыслей в своей куриной голове спроси и навязчивого желания написать ему

Гость
#7

Зачем ему писать, он вас уже забыл, занимайтесь своей личной жизнью

Гость
#8

Однозначно не стоит. Это он должен думать о вас и страдать от воспоминаний. Если он сам вам не пишет - то ничего такого к вам у него нет. Какой смысл вам время тратить на выдуманные отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: