Гость
Статьи
Не отвечает прямо по …

Не отвечает прямо по поводу женитьбы

Нам по 35, вместе чуть больше года. До этого он был женат дважды, я была замужем один раз. На этапе знакомства позиционировал себя как мужчина, который ищет жену.

Регулярно обсуждаем рождение детей (ходим по врачам) и покупку совместной недвижимости (начали откладывать деньги). Бюджет у нас общий. Пока я полгода не работала, он оплачивал ипотеку моей квартиры (в которой мы живем), полностью все расходы, закрыл мой кредит в 250 тыс. руб. Недавно я вышла на работу, а он занялся запуском бизнеса (я ему активно помогаю, без меня не решается целый ряд вопросов). Незнакомым людям представляет меня как жену, с его родственниками отношения хорошие и мы постоянно в контакте.

Вот несмотря на все это, он увиливает от вопроса, когда мы будем расписываться. Если я давлю, он в падает в истерику и агрессию, начиная перечислять какие-то свои обиды (некоторые прям несерьезные, из разряда не проводила до вокзала, когда он уезжал на месяц).

У меня нет желания просто выйти замуж, мой первый брак продлился больше 10 лет. Однако, рожать детей вне брака как сожительница я тоже не готова, о чем говорила еще на этапе знакомства и повторяю периодически. Повторюсь, что сейчас мне 35 лет, вопрос рождения детей стоит остро и я планирую в декрет в следующем году, но я не понимаю такую его реакцию в ответ на вопрос об оформлении отношений. #официальныеотношения #брак #предложение

GIF
Автор
429 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а у вас обоих нет детей?

Золотая Рыбка
#2

Ну и не рожайте вне брака. Что вы уже планируете, да по врачам всё ходите, если даже предложения ещё не было?

Гость
#3
Захария

а у вас обоих нет детей?

Да, у обоих нет детей, но оба хотим и планируем

Гость
#4
Золотая Рыбка

Ну и не рожайте вне брака. Что вы уже планируете, да по врачам всё ходите, если даже предложения ещё не было?

Ну мне и так уже 35, доткладывалась дальше некуда🙈

Гость
#5

Дважды разведен... агрессия... истерика... и это мужик в возрасте 35 лет. Вы сами себя слышите?
Это все характерно для студентов и быстрого траха. А вам милочка в 35 надо уже да... заскакивать в последний вагон, первенца вообще до 30 рожать надо. Это второго можно и в 40.
На счет дегег - 250тр. не та сумма... ну закрыл он кредит, зато сколько раз он получил ваше тело? Еще чуть и деньги назад попросит, с истерикой и агрессией.

Золотая Рыбка
#6
Гость

Да, у обоих нет детей, но оба хотим и планируем

Просто так планируете. Брака нет. Заявление в ЗАГС не подали. Даже предложения нет.
Ему-то можно планировать просто так. Он брак не хочет. А вам-то зачем?

Гость
#7
Гость

Ну мне и так уже 35, доткладывалась дальше некуда🙈

Как с внешкой? Что в 1 браке не рожали

Золотая Рыбка
#8
Гость

Ну мне и так уже 35, доткладывалась дальше некуда🙈

Ну тогда расставайтесь и ищите другого, раз хотите ребёнка в браке.

Гость
#9

А смысл давить или спрашивать? Вы для себя сначала точно решите этот вопрос - в какие сроки вы видите для себя нормальным пожениться. И оповестите его, как только определитесь. И пусть он тоже для себя решает. Единственное, если до того момента ничего не произойдет, нужно будет уходить от него, иначе смысл?

Гость
#10
Гость

Как с внешкой? Что в 1 браке не рожали

Внешка обычная, но многим мужчинам нравлюсь. В первом браке не рожала, так как занималась карьерой

Гость
#11
Золотая Рыбка

Ну тогда расставайтесь и ищите другого, раз хотите ребёнка в браке.

Я три года искала мужчину, все было не то. Нашла почти идеального. Почему-то вот сейчас у нас возникли проблемы, связанные с его увиливаем от росписи, хотя вначале такого не было

Гость
#12
Гость

Внешка обычная, но многим мужчинам нравлюсь. В первом браке не рожала, так как занималась карьерой

И как карьера, построили?

Гость
#13
Гость

Я три года искала мужчину, все было не то. Нашла почти идеального. Почему-то вот сейчас у нас возникли проблемы, связанные с его увиливаем от росписи, хотя вначале такого не было

Идеальных партнеров не бывает. Надо уметь принимать человека таким какой он есть. Вы еще скажите про вторую половинку... вам 35 лет а ощущение что 16

Гость
#14
Гость

А смысл давить или спрашивать? Вы для себя сначала точно решите этот вопрос - в какие сроки вы видите для себя нормальным пожениться. И оповестите его, как только определитесь. И пусть он тоже для себя решает. Единственное, если до того момента ничего не произойдет, нужно будет уходить от него, иначе смысл?

Я тоже об этом думаю. Переживаю, что после расставания опять пройдёт много времени, пока я встречу подходящего мужчину. Перед текущими отношениями я была одна почти три года, никто не нравился. И вот что, выходит, мне будет уже под 40 получается, когда я дойду до детей в новых отношениях

Гость
#15
Гость

И как карьера, построили?

Не то, чтобы прям высоты, но заработок нормальный

Гость
#16
Гость

Я три года искала мужчину, все было не то. Нашла почти идеального. Почему-то вот сейчас у нас возникли проблемы, связанные с его увиливаем от росписи, хотя вначале такого не было

Давите, вот и увиливает. Два раза разведен мужик, явно хлебнул. А вы видите, что он замуж не предлагает, так что ж вы планируете с ним беременность? Это если вы точно уверены, что без брака вы рожать не готовы. А то, получается, он видит, что намека даже на штамп нет, но вы уже впереди планеты всей с планированием, и под это дело пытаетесь его в загс запихнуть. Обозначьте свою позицию и дайте ему возможность самостоятельно под нее подстроиться.

Гость
#17
Гость

Идеальных партнеров не бывает. Надо уметь принимать человека таким какой он есть. Вы еще скажите про вторую половинку... вам 35 лет а ощущение что 16

Ну вот я нашла. Через год отношений обнаружилась такая проблема. При этом детей он хочет и аж трех (я, правда, только на двух согласна), а жениться не хочет. Какая-то странная ситуация

Гость
#18
Гость

Давите, вот и увиливает. Два раза разведен мужик, явно хлебнул. А вы видите, что он замуж не предлагает, так что ж вы планируете с ним беременность? Это если вы точно уверены, что без брака вы рожать не готовы. А то, получается, он видит, что намека даже на штамп нет, но вы уже впереди планеты всей с планированием, и под это дело пытаетесь его в загс запихнуть. Обозначьте свою позицию и дайте ему возможность самостоятельно под нее подстроиться.

Мы на этапе знакомства явно и много раз обсуждали, что оба ищем партнера для создания семьи.

На первой жене он женился не знает зачем в 20 лет, разбежались быстро. Второй брак был в 31 год, длился три года. С его слов его вторая жена очень хотела замуж и после росписи в поведении абсолютно изменилась.

У меня есть подозрение, что он перекладывает на меня проблемы из своего второго брака, но мне от этого не легче. Мы с его второй женой абсолютно разные люди: они почти никогда не работала, ей много помогали родители, а я с 18 пахала и родителей у меня нет.

Гость
#19
Гость

Я тоже об этом думаю. Переживаю, что после расставания опять пройдёт много времени, пока я встречу подходящего мужчину. Перед текущими отношениями я была одна почти три года, никто не нравился. И вот что, выходит, мне будет уже под 40 получается, когда я дойду до детей в новых отношениях

Попробуйте не давить, а спрашивать. Что его смущает, чего он опасается, как он думает эта ситуация отразиться на вас обоих. И рассказывать от себя о том, что вы чувствуете - что вам обидно, что вам страшно, что вы не будете чувствовать уверенности, что вам хочется настоящей семьи, что для вас это про любовь и т.д.

Захария
#20
Гость

Да, у обоих нет детей, но оба хотим и планируем

А прям по врачам надо?
Ну ок
Так и скажите ему: "расходимся...
Мы же детей хотели, а детей только в браке, смысл Ваньку валять.."

Гость
#21
Гость

Попробуйте не давить, а спрашивать. Что его смущает, чего он опасается, как он думает эта ситуация отразиться на вас обоих. И рассказывать от себя о том, что вы чувствуете - что вам обидно, что вам страшно, что вы не будете чувствовать уверенности, что вам хочется настоящей семьи, что для вас это про любовь и т.д.

Спасибо, попробую❤️ Честно говоря, я не столько замуж сама хочу, сколько за будущих детей беспокоюсь. Мама и папа просто сожительствуют - ну такое себе. Ну и меня еще и фамилия мужа от предыдущего брака

Гость
#22

Ну вот, уже нащупывается причина - женщина после брака изменилась не в лучшую сторону. Вряд ли он хочет повторения сюжета. И хотя вы действительно не несете ответственности за его прошлый брак, вы не можете игнорировать этот его опыт, его же просто в карман не засунешь. Надо как-то ему донести, что вы не его бывшая, вы другая, вы не можете отвечать за его прошлый брак, потмоу что ваша история - это новая, только ваша история. Вообще как-то по рассказу мужик не очень серьезным и осознанным вылядит - в 20 лет зачем-то женился, потом долго не женился, во втором браке только 3 года продержался, а теперь бс чего-то ему 3 детей подавай, причем вне брака. Как-то не солидно и ненадежно. Он у вас вообще не фантазер? Бизнес, случайно, не планирует открывать, который ему через год миллиарды принесет, нет?)

Захария
#23
Гость

Спасибо, попробую❤️ Честно говоря, я не столько замуж сама хочу, сколько за будущих детей беспокоюсь. Мама и папа просто сожительствуют - ну такое себе. Ну и меня еще и фамилия мужа от предыдущего брака

А как они узнают то, дети?
И какая им разница?
Если(!!) мама и папа любят друг друга и спокойны
Но вы НЕ спокойны. Так что, какие дети, пока не поженитесь..
Правда, гарантий, что не разведетесь нет..
И? Проще будет ребенку объяснять?

шапка
#24

Какие дети вне брака.. Еще и в 35, старородящая уже.

Гость
#25
Гость

Спасибо, попробую❤️ Честно говоря, я не столько замуж сама хочу, сколько за будущих детей беспокоюсь. Мама и папа просто сожительствуют - ну такое себе. Ну и меня еще и фамилия мужа от предыдущего брака

Ребенку,мне кажется, до фонаря, есть штамп или нет. Только разве если в осознанном возврасте узнает, что нет, тогда может как-то отреагировать, но по факту ему главное, что родители вместе. Фамилию любую можете взять хоть завтра. И не нужно все вренмя оправдываться за свое желание выйти замуж. Вы хотите замуж. Точка. Не нужно пока еще не существующих детей сюда приплетать как аргумент. Имеете право хотеть замуж и вообще планировать свою личную жизнь как вам нравится. У вас ему двойное послание идет- вроде, вы особо не хотите, но давите при этом, без штампа детей не готовы рожать, но уже вовсю планируете. Это ж какой кавардак. Определитесь и четко доносите свои желания, а он уж пусть сам решает.

Гость
#26
Гость

Ну вот я нашла. Через год отношений обнаружилась такая проблема. При этом детей он хочет и аж трех (я, правда, только на двух согласна), а жениться не хочет. Какая-то странная ситуация

Потому что чувствует, что вы никуда не денетесь - у вас сроки поджимают.

Гость
#27
шапка

Какие дети вне брака.. Еще и в 35, старородящая уже.

Полегчало тебе?)

Гость
#28
Гость

Ну вот, уже нащупывается причина - женщина после брака изменилась не в лучшую сторону. Вряд ли он хочет повторения сюжета. И хотя вы действительно не несете ответственности за его прошлый брак, вы не можете игнорировать этот его опыт, его же просто в карман не засунешь. Надо как-то ему донести, что вы не его бывшая, вы другая, вы не можете отвечать за его прошлый брак, потмоу что ваша история - это новая, только ваша история. Вообще как-то по рассказу мужик не очень серьезным и осознанным вылядит - в 20 лет зачем-то женился, потом долго не женился, во втором браке только 3 года продержался, а теперь бс чего-то ему 3 детей подавай, причем вне брака. Как-то не солидно и ненадежно. Он у вас вообще не фантазер? Бизнес, случайно, не планирует открывать, который ему через год миллиарды принесет, нет?)

Нормальный мужчина, иногда немного вспыльчивый. Симпатичный внешне, работал программистом в Америке, очень хозяйственный (хорошо готовит, может ремонт сам делать), аккуратно обходится с деньгами, не гулящий, заботливый, дисциплинированный. К бизнесу я сама его подтолкнула + активно там участвую. На мой взгляд, ему с предыдущей женой очень сильно не повезло и его теперь клинит. С другой стороны, непонятно, зачем он тогда на этапе знакомства явно озвучивал, что ищет жену, хочет семью и т.д. Вот как он это все представлял без росписи что ли?

Гость
#29
шапка

Какие дети вне брака.. Еще и в 35, старородящая уже.

Мне хватит финансов самостоятельно в достаточно хороших условиях воспитывать ребенка в случае чего. Просто я такое не хочу. Я хочу полноценную семью

Гость
#30
Гость

Потому что чувствует, что вы никуда не денетесь - у вас сроки поджимают.

У меня да, сроки поджимают

Гость
#31
Гость

Нормальный мужчина, иногда немного вспыльчивый. Симпатичный внешне, работал программистом в Америке, очень хозяйственный (хорошо готовит, может ремонт сам делать), аккуратно обходится с деньгами, не гулящий, заботливый, дисциплинированный. К бизнесу я сама его подтолкнула + активно там участвую. На мой взгляд, ему с предыдущей женой очень сильно не повезло и его теперь клинит. С другой стороны, непонятно, зачем он тогда на этапе знакомства явно озвучивал, что ищет жену, хочет семью и т.д. Вот как он это все представлял без росписи что ли?

Они все так говорят, чтоб ты ноги быстрее раздвинула

Гость
#32
Гость

У меня да, сроки поджимают

Я вас старше, у меня и то ничего не поджимает

Гость
#33
Гость

Нормальный мужчина, иногда немного вспыльчивый. Симпатичный внешне, работал программистом в Америке, очень хозяйственный (хорошо готовит, может ремонт сам делать), аккуратно обходится с деньгами, не гулящий, заботливый, дисциплинированный. К бизнесу я сама его подтолкнула + активно там участвую. На мой взгляд, ему с предыдущей женой очень сильно не повезло и его теперь клинит. С другой стороны, непонятно, зачем он тогда на этапе знакомства явно озвучивал, что ищет жену, хочет семью и т.д. Вот как он это все представлял без росписи что ли?

Ну, говорить он может от чистого сердца, действительно, хочет жену, семью. Другое дело, что что-то ему мешает это реализовать на деле. Вам нужно повернуть ситуацию так, что не вы друг против друга из-за брака, а друг с другом против этой проблемы с браком. Он должен понимать свои бонусы именно от брака, а не просто от нахождения и воспитания детей рядом с вами без штампа. Какие ему бонусы, можете сформулировать? Я думаю, что тут можно что-то нащупать, потому что он не самый сложный случай, он дважды женился, значит, его тянет все-таки в семью, в брак. Это вам не холостяк, который до 35 лет ни разу не женился.

Гость
#34
Гость

Ну, говорить он может от чистого сердца, действительно, хочет жену, семью. Другое дело, что что-то ему мешает это реализовать на деле. Вам нужно повернуть ситуацию так, что не вы друг против друга из-за брака, а друг с другом против этой проблемы с браком. Он должен понимать свои бонусы именно от брака, а не просто от нахождения и воспитания детей рядом с вами без штампа. Какие ему бонусы, можете сформулировать? Я думаю, что тут можно что-то нащупать, потому что он не самый сложный случай, он дважды женился, значит, его тянет все-таки в семью, в брак. Это вам не холостяк, который до 35 лет ни разу не женился.

Не тянет его, а тетки предыдущие более ушлые были. Но дважды разведенный это конечно тяжелый случай

Гость
#35
Гость

Ну, говорить он может от чистого сердца, действительно, хочет жену, семью. Другое дело, что что-то ему мешает это реализовать на деле. Вам нужно повернуть ситуацию так, что не вы друг против друга из-за брака, а друг с другом против этой проблемы с браком. Он должен понимать свои бонусы именно от брака, а не просто от нахождения и воспитания детей рядом с вами без штампа. Какие ему бонусы, можете сформулировать? Я думаю, что тут можно что-то нащупать, потому что он не самый сложный случай, он дважды женился, значит, его тянет все-таки в семью, в брак. Это вам не холостяк, который до 35 лет ни разу не женился.

Холостяк 35 лет и то лучше

Гость
#36

В общем, я не знаю, что делать. Вчера из-за этого поссорились. Сегодня мне шлет смешные картинки и новости по нашему бизнесу (я из дома работаю, а он в командировке в другом городе).

Мои варианты:
1) Перестать поднимать вопрос о росписи. Родить уже ребенка (потому как оба хотим, время поджимает). При покупке недвижимости, видимо, мы просто будем как два собственника. Бизнес числиться только на нем, поэтому особо там не участвовать.
2) Подождать еще полгода и потом опять поднять это вопрос
3) Расставаться

Гость
#37
Гость

Ну, говорить он может от чистого сердца, действительно, хочет жену, семью. Другое дело, что что-то ему мешает это реализовать на деле. Вам нужно повернуть ситуацию так, что не вы друг против друга из-за брака, а друг с другом против этой проблемы с браком. Он должен понимать свои бонусы именно от брака, а не просто от нахождения и воспитания детей рядом с вами без штампа. Какие ему бонусы, можете сформулировать? Я думаю, что тут можно что-то нащупать, потому что он не самый сложный случай, он дважды женился, значит, его тянет все-таки в семью, в брак. Это вам не холостяк, который до 35 лет ни разу не женился.

Спасибо👍 Я подумаю над этим

Гость
#38
Гость

У меня да, сроки поджимают

Так вы ему так и скажите. Мол, милый-родной, у меня закрывается окно для наиболее удачного зачатия и деторождения, ты либо влетаешь, либо вылетаешь. Кстати, даже при попытках забеременеть у здоровых людей это не обязательно получается сразу, тут еще на год, а то и больше, можно влететь.
Что вам важнее-то, этот почти идеальный мужчина или все-таки ребенка родить? Потому что в такой ситуации или шашечки, или ехать: ему всего 35 и торопиться особо некуда, в отличие от вас.

Гость
#39
Гость

В общем, я не знаю, что делать. Вчера из-за этого поссорились. Сегодня мне шлет смешные картинки и новости по нашему бизнесу (я из дома работаю, а он в командировке в другом городе).

Мои варианты:
1) Перестать поднимать вопрос о росписи. Родить уже ребенка (потому как оба хотим, время поджимает). При покупке недвижимости, видимо, мы просто будем как два собственника. Бизнес числиться только на нем, поэтому особо там не участвовать.
2) Подождать еще полгода и потом опять поднять это вопрос
3) Расставаться

Он шлангует. Пытается сделать вид, что ничего не произошло. Устраняется от обсуждения вопроса. Тут или вы неправильно разговариваете (давите, скандалите) или он просто не хочет жениться, но сказать напрямую не готов, потому что понимает, что это может разрушить ваши отношения.

Гость
#40
Гость

У меня да, сроки поджимают

Думаю, потому и «не боится» вас потерять.
А говорить то, что почти каждая женщина хочет (замуж и деток), может и для того, чтобы вас на первом этапе подцепить и уж сколько получится протянуть обещаниями.

Гость
#42
Гость

В общем, я не знаю, что делать. Вчера из-за этого поссорились. Сегодня мне шлет смешные картинки и новости по нашему бизнесу (я из дома работаю, а он в командировке в другом городе).

Мои варианты:
1) Перестать поднимать вопрос о росписи. Родить уже ребенка (потому как оба хотим, время поджимает). При покупке недвижимости, видимо, мы просто будем как два собственника. Бизнес числиться только на нем, поэтому особо там не участвовать.
2) Подождать еще полгода и потом опять поднять это вопрос
3) Расставаться

Ну и подумаю, над тем, какие бонусы ему может принести регистрация брака, как посоветовали выше.

Кроме семейной ипотеки пока ничего в голову больше не лезет)) А, ну при рождении детей ему не нужно будет устанавливать оцовство (если родители не в браке, отцу, кажется, нужно будет усыновлять своего ребенка иначе ребенок не получит его фамилию, а получит мою, которая мне досталась от мужа в предыдущем браке😄)

Гость
#44
Гость

Так вы ему так и скажите. Мол, милый-родной, у меня закрывается окно для наиболее удачного зачатия и деторождения, ты либо влетаешь, либо вылетаешь. Кстати, даже при попытках забеременеть у здоровых людей это не обязательно получается сразу, тут еще на год, а то и больше, можно влететь.
Что вам важнее-то, этот почти идеальный мужчина или все-таки ребенка родить? Потому что в такой ситуации или шашечки, или ехать: ему всего 35 и торопиться особо некуда, в отличие от вас.

А как она будет себя чувствовать, если поступится своей потребностью быть законной женой? Она хочет ехать с шашечками и на это есть вполне себе резонные причины. Позиция мужчины непонятна - он декларирует одно, делает другое, но это еще полбеды, основная проблема в том, что он не обсуждает это с автором, какой-то клоунадой занимается со смешными картинками, вместо того, чтобы прямолдинейно объясниться. В 35 лет он уже умеет это делать. Это непорядочно по отношению к автору.

Гость
#45
Гость

И как карьера, построили?

ага, по полгода не работает и на шее мужчины сидит, карьеристка недоделанная. Такая карьеристка что ей кредит в 250к закрывают

Гость
#46
Гость

Так вы ему так и скажите. Мол, милый-родной, у меня закрывается окно для наиболее удачного зачатия и деторождения, ты либо влетаешь, либо вылетаешь. Кстати, даже при попытках забеременеть у здоровых людей это не обязательно получается сразу, тут еще на год, а то и больше, можно влететь.
Что вам важнее-то, этот почти идеальный мужчина или все-таки ребенка родить? Потому что в такой ситуации или шашечки, или ехать: ему всего 35 и торопиться особо некуда, в отличие от вас.

Ну да, я про это же. Еще непонятно, сколько времени уйдет на зачатие

Гость
#47
Гость

В общем, я не знаю, что делать. Вчера из-за этого поссорились. Сегодня мне шлет смешные картинки и новости по нашему бизнесу (я из дома работаю, а он в командировке в другом городе).

Мои варианты:
1) Перестать поднимать вопрос о росписи. Родить уже ребенка (потому как оба хотим, время поджимает). При покупке недвижимости, видимо, мы просто будем как два собственника. Бизнес числиться только на нем, поэтому особо там не участвовать.
2) Подождать еще полгода и потом опять поднять это вопрос
3) Расставаться

Если вам очень хочется ребенка, выбрала бы первый вариант.
Учитывая то, что вы сами по себе самостоятельная самодостаточная единица. С пониманием, что ребенок «для себя».

Или расставаться. Потому что второй вариант - это давление на человека. И он явно вас обманывает. Если он не готов к браку, ему стоило так сказать на этапе знакомства, когда он вовсе не знал особо вас. Не хочет снова обжигаться - его право. Только х.ули врать об этой позиции?

Гость
#48
Гость

В общем, я не знаю, что делать. Вчера из-за этого поссорились. Сегодня мне шлет смешные картинки и новости по нашему бизнесу (я из дома работаю, а он в командировке в другом городе).

Мои варианты:
1) Перестать поднимать вопрос о росписи. Родить уже ребенка (потому как оба хотим, время поджимает). При покупке недвижимости, видимо, мы просто будем как два собственника. Бизнес числиться только на нем, поэтому особо там не участвовать.
2) Подождать еще полгода и потом опять поднять это вопрос
3) Расставаться

Это все очень хорошие варианты, почему бы вам, когда он немного остынет после вчерашней ссоры, их и не предоставить? Главное, определите свой дедлайн, что вот через столько-то времени я рожаю от него при любых обстоятельствах/ухожу от него и ищу другой вариант.
В конце концов, в самом худшем случае есть донорство спермы, так что при большом желании у вас все еще будет ребенок даже без отца.

Гость
#49
Гость

Ну и подумаю, над тем, какие бонусы ему может принести регистрация брака, как посоветовали выше.

Кроме семейной ипотеки пока ничего в голову больше не лезет)) А, ну при рождении детей ему не нужно будет устанавливать оцовство (если родители не в браке, отцу, кажется, нужно будет усыновлять своего ребенка иначе ребенок не получит его фамилию, а получит мою, которая мне досталась от мужа в предыдущем браке😄)

Это так себе аргументы вы приводите. Думайте еще.

Гость
#50
Гость

Не то, чтобы прям высоты, но заработок нормальный

оооочень заметно😂

Гость
#52
Гость

Он шлангует. Пытается сделать вид, что ничего не произошло. Устраняется от обсуждения вопроса. Тут или вы неправильно разговариваете (давите, скандалите) или он просто не хочет жениться, но сказать напрямую не готов, потому что понимает, что это может разрушить ваши отношения.

Да непонятно. Был как-то момент, он мне рассказывал про своих знакомых, которые много лет живут вместе вне брака и у них дети. Типа вот и нормально же. Я тогда категорично ответила, что у нас так не будет и он согласился. Был еще один момент, мы обсуждали, что кольца будем делать на заказ. А вчера он не смог мне ответить на вопрос, будем ли мы расписываться в следующем году. Выглядит это плохо, конечно

Гость
#55
Гость

Потому что чувствует, что вы никуда не денетесь - у вас сроки поджимают.

это же прекрасно)