Гость
Статьи
Грузин пригласил на …

Грузин пригласил на свидание, идти?

Отдыхаю в Батуми, попала к врачу дерматологу с высыпанием на груди. Как оказалось гормональный сбой, ничего серьёзного, но врач через 10 минут приëма предложил перейти на ты, спрашивал надолго здесь всë такое.. В итоге обменялись соц.сетями. Сегодня написал мне, приглашает на ужин... А я задумалась, как то всё быстро и на рабочем месте перешёл на ты и глаза бегали. Вообщем не знаю девочки что делать. Внешне красивый мужчина, моего возраста мне кажется...

GIF
Fialka
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аджария это действительно страна чудес

Гость
#2

Если нужен быстрый секс, то да

Гость
#3
Гость

Если нужен быстрый секс, то да

Быстрый не нужен, лучше подольше

Захария
#5

мне кажется, если обмениваешься с врачом " контактами", не для " лечебного дела", то в этом и смысл, чтобы было приглашение на ужин...

Гость
#7
Гость

Быстрый не нужен, лучше подольше

Тогда не надо

Гость
#8
Гость

А вообще чем грузины отличаются от таджиков? Что те, что эти - черноопые

Культура,религия,ценности разные

Золотая Рыбка
#9

Пообщайтесь. Не понравится - больше не встречайтесь.

Гость
#10

Идите,попробуйте пообщаться,возможно и дальше что-то пойдет

Золотая Рыбка
#11
Гость

Если нужен быстрый секс, то да

А без секса свидание невозможно?

Fialka
#12
Захария

мне кажется, если обмениваешься с врачом " контактами", не для " лечебного дела", то в этом и смысл, чтобы было приглашение на ужин...

Я не ожидала, что всё так быстро. Я уже поняла что ему секс и нужен от русской девушки

Гость
#13
Fialka

Я не ожидала, что всё так быстро. Я уже поняла что ему секс и нужен от русской девушки

А думала что? Хочет с тобой в нарды играть?

Гость
#14

Соглашайся, хоть похаваешь в рестике на халяву :))

Гость
#15
Гость

А вообще чем грузины отличаются от таджиков? Что те, что эти - черноопые

ничем и те и другие хотят ееббакаттььссяя на халяву

Гость
#16
Гость

Соглашайся, хоть похаваешь в рестике на халяву :))

Очень маловероятно что с грузином пройдет номер халявы

Гость
#17
Золотая Рыбка

А без секса свидание невозможно?

естественно что нет и не имеет смысла ну это очевидно же

Захария
#18
Fialka

Я не ожидала, что всё так быстро. Я уже поняла что ему секс и нужен от русской девушки

Ну раз поняли, то в чем вопрос?
Не знаете, нужен ли секс с ним вам?

Натали
#19

А можете показать его фото? Интересно посмотреть на него

Золотая Рыбка
#20
Гость

Очень маловероятно что с грузином пройдет номер халявы

А что? Заставит сексом заниматься?

Гость
#21
Гость

А думала что? Хочет с тобой в нарды играть?

и сеанс в очко для закрепления лечебного эффекта

Золотая Рыбка
#22
Гость

естественно что нет и не имеет смысла ну это очевидно же

По-вашему, это с грузином так или вообще?

Гость
#23
Золотая Рыбка

А что? Заставит сексом заниматься?

Старательно и с пристрастием

Гость
#24
Золотая Рыбка

А что? Заставит сексом заниматься?

Сначала секс, потом хачапури

Гость
#25
Золотая Рыбка

По-вашему, это с грузином так или вообще?

с грузином это точно так

Гость
#26
Fialka

Я не ожидала, что всё так быстро. Я уже поняла что ему секс и нужен от русской девушки

С чего вы взяли,что сразу секс нужен? Явно если бы он хотел просто секса,то стал бы искать его не на работе среди клиентов. Вы ему наверняка очень сильно понравились,что он даже пошел на риски и нарушил профессиональную этику

Гость
#27
Гость

с грузином это точно так

Не несите бред,это глупые стереотипы

Гость
#28
Золотая Рыбка

А без секса свидание невозможно?

Нет, Вы что форум не читаете? Такие свидания уже устарели. В наше время всех трахают сразу, в том числе и в рот, с проглотом, обязательно куни-сруни, палец в зад, взаимный мастурбон, ну и далее по вкусу всё остальное, что ещё видели в порнухе. В удивительное время живём! 😂

Золотая Рыбка
#29
Гость

с грузином это точно так

Ну хорошо! Тогда не встречайтесь с грузином.

Fialka
#30
Захария

Ну раз поняли, то в чем вопрос?
Не знаете, нужен ли секс с ним вам?

Я не против секса, курортного романа. Может он к каждой девушке на работе так подкатывает, ла и всё так быстро, странно) Но я не против

Захария
#31
Fialka

Я не против секса, курортного романа. Может он к каждой девушке на работе так подкатывает, ла и всё так быстро, странно) Но я не против

Раз не против, то тогда в чем вопрос?

Fialka
#32
Натали

А можете показать его фото? Интересно посмотреть на него

Могу, как здесь оставить ссылку?

1234
#33

Соглашайся, шашлык будет делать хороший, петь будет, грузины хорошо поют.

Гость
#34
Гость

Культура,религия,ценности разные

Разные ценности? На стройках работают, в такси, грязные страшные и нищие страны

Гость
#35
1234

Соглашайся, шашлык будет делать хороший, петь будет, грузины хорошо поют.

начнет сильно перчить шашлык и несколько раз отжарит его

Гость
#36
Fialka

Я не против секса, курортного романа. Может он к каждой девушке на работе так подкатывает, ла и всё так быстро, странно) Но я не против

Уточни у него - он просто кожаный врач или
кожник - венеролог , это важно, сам заразит - сам вылечит!

Гость
#37
Гость

Разные ценности? На стройках работают, в такси, грязные страшные и нищие страны

Грузия некрасивая и нищая страна? Вы точно знаете современную Грузию? В Грузии очень красиво. Тбилиси исторический город Грузии с красивой архитектурой,а Батуми уже современный город,который также очень красивый и развивается с каждым годом

Гость
#38
Fialka

Я не против секса, курортного романа. Может он к каждой девушке на работе так подкатывает, ла и всё так быстро, странно) Но я не против

Курортный роман это конечно дело очень хорошее но осторожность в этом деле играет ключевую роль и важно не наделать косяков а курортный роман с грузином это весьма сомнительное мероприятие

Захария
#39
Гость

Грузия некрасивая и нищая страна? Вы точно знаете современную Грузию? В Грузии очень красиво. Тбилиси исторический город Грузии с красивой архитектурой,а Батуми уже современный город,который также очень красивый и развивается с каждым годом

Абсолютно согласна

Гость
#40
Гость

Грузия некрасивая и нищая страна? Вы точно знаете современную Грузию? В Грузии очень красиво. Тбилиси исторический город Грузии с красивой архитектурой,а Батуми уже современный город,который также очень красивый и развивается с каждым годом

Русофобия процветает, не лучшее время ехать любоваться красотами и развивать их туризм

Гость
#41
Золотая Рыбка

А без секса свидание невозможно?

С ним- нет.

Fialka
#42

Я поехала на свидание, если всё нормально отпишусь как что

Гость
#43
Гость

начнет сильно перчить шашлык и несколько раз отжарит его

Начнет жарит шашлык и несколько раз отжарит её

Гость
#44

не волнуйтесь, он каждой 2й предлагает. я тоже в батуми

Гость
#45

Такая красивая грудь? :)

Гость
#46
Гость

Такая красивая грудь? :)

До колен

#47

Дорогая Фиалка, я считаю,что он просто положил взгляд на ваш бюст. И хочет от вас только одного!!!! Сходить на первое свидание можно. Покушать даром не помешает, посмотрите, что он за человек вообще. Вдруг он жмот, который хочет вас использовать, Фиалочка. Лучшая защита -нападение!

Гость
#48
НаТусик

Дорогая Фиалка, я считаю,что он просто положил взгляд на ваш бюст. И хочет от вас только одного!!!! Сходить на первое свидание можно. Покушать даром не помешает, посмотрите, что он за человек вообще. Вдруг он жмот, который хочет вас использовать, Фиалочка. Лучшая защита -нападение!

Халявы с кавказцами не бывает

Котейко Behemoth
#49

Давай. Бросайся к нему в копилку. Становись чернильницей..

Гость
#50

Он каждую вторую приглашает на свидание , как симпатичная, так приглашает. Вообще грузины бабники еще те.

Гость
#51
Гость

Грузия некрасивая и нищая страна? Вы точно знаете современную Грузию? В Грузии очень красиво. Тбилиси исторический город Грузии с красивой архитектурой,а Батуми уже современный город,который также очень красивый и развивается с каждым годом

Очень смешно🤣

Лимонка
#52

Если вы умная, идите ..он скорее поэтому и выбрал ,умная и формы большие .
Или же просто хочет сексс ..