Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Здравствуйте. Проблема такая. Я в отношениях с парнем часто грублю, по приезду встречаю его недовольной. Недавно приехал со сборов и встретила его я злой и всю дорогу домой с ним я ехала злая и недовольная. Потом нормально все было. ( до сборов тоже часто грубила, обижалась, недовольная была, хотя сам парень ни разу мне не грубил) Потом я догадалась, что он собирается делать мне предложение. Через пару дней приехала к нему в гости и опять была чем-то злая и недовольная. Потом отошла. Приехал на выходные, вроде все хорошо, тут он решил со мной побаловаться, как бывает в многих парах. Я сказала ему «отстань ты, достал уже» ну наорала прям. Хотел со мной полежать посмотреть видосы разные, я типа да, да, давай и уткнулась потом в свой телефон, то есть я часто в своем телефоне. И недавно заметила, после этого, что он заходил на сайт знакомств. Но анкеты не создавал.. Не могу понять, с чем связано такое поведение. Сделал же предложение, а сам зашел на СЗ

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Вкусы у всех конечно разные, видимо ему нравятся импульсивные девушки, которые могут грубить и злиться по любому поводу и без повода. Может это простой интерес к сайту знакомств (может не видел он никогда что это за штука или ради прикола решил посмотреть какой контингент там сидит). Но своё отношение к жениху возможно стоит пересмотреть, в плане грубостей и прочее. Спросите у него, хватает ли ему всего? Может ласки не хватает, разговоров или ещё чего

Гость
#3
Чашка

Вкусы у всех конечно разные, видимо ему нравятся импульсивные девушки, которые могут грубить и злиться по любому поводу и без повода. Может это простой интерес к сайту знакомств (может не видел он никогда что это за штука или ради прикола решил посмотреть какой контингент там сидит). Но своё отношение к жениху возможно стоит пересмотреть, в плане грубостей и прочее. Спросите у него, хватает ли ему всего? Может ласки не хватает, разговоров или ещё чего

Потом сказал, что с тобой сложно разговаривать, ни пишутить, ничего. Вечно недовольна и злая чем-то. Говорю, зачем сделал предложение? Говорит «Люблю потому что»
Но вот желание общаться его на сз выбесило. Понимаю, вина моя. Но все же

#4
Гость

Потом сказал, что с тобой сложно разговаривать, ни пишутить, ничего. Вечно недовольна и злая чем-то. Говорю, зачем сделал предложение? Говорит «Люблю потому что»
Но вот желание общаться его на сз выбесило. Понимаю, вина моя. Но все же

Пробуйте мягче с ним быть. Любит вас, но ласки тоже ведь хочется. Так и потерять его можно. Он конечно тоже хорош, вам ничего говорить не стал, что его не устраивает, но видимо не хотел создавать новый повод для злости

Гость
#5
Чашка

Пробуйте мягче с ним быть. Любит вас, но ласки тоже ведь хочется. Так и потерять его можно. Он конечно тоже хорош, вам ничего говорить не стал, что его не устраивает, но видимо не хотел создавать новый повод для злости

Тогда я не понимаю, зачем нужно было делать предложение? Раз все равно потом заходил на сз.. с чем связано?

#6
Гость

Тогда я не понимаю, зачем нужно было делать предложение? Раз все равно потом заходил на сз.. с чем связано?

Любит. Сделал предложение. Вы ему раз нагрубили, потом опять чем-то недовольны были. Может он думал, что после предложения вы растаяте немного. Видимо не растаяли. Решил поискать милое общение без грубостей на сайте знакомств. Не обязательно он пошёл туда именно любовь искать или с кем бы изменить.
Изменяют, сайты знакомств используют, ищут чего-то на стороне люди в двух случаях. Либо они г.. люди, либо им чего-то не достаёт в отношениях.
В вашем случае, предполагаю, не хватает теплоты и ласки, шуточек и прочее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: