Гость
Статьи
Требования к женщинам …

Требования к женщинам только растут

в свете последних событий и то время какое я тут провел я понимал как плохо живут женщины после 30 , все адекватные мужчины начнут приспосабливаться к реалиям и выкатывать женщинам более завышенные требования
если раньше в 25 лет я хотел просто молодую и красивую то теперь я хочу девственную. молодую ,красивую , богатую и послушную .
мне торопиться некуда
в принципе я доволен собой и своей жизнью , но от такой невесты я б не отказался ,а нет, так продолжу дальше заниматься саморазвитием. как сказал Руслан Дягилев :нам хорошо и в хорошем браке и в свободе (по-женски-одиночество)

GIF
Автор
214 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Да мужчины умнеют, пропаганда МД работает. Кабзда вам тетки.

Гость
#2

Нищая старая баба сделает тебя еще бедней

Гость
#3

я понимал как плохо живут женщины после 30 - я прям жажду подробностей. Как же страдают эти бедняги?))))

Гость
#4
Гость

я понимал как плохо живут женщины после 30 - я прям жажду подробностей. Как же страдают эти бедняги?))))

Скулят на бабском форуме

Гость
#5
Гость

Нищая старая баба сделает тебя еще бедней

а нищий старый мужик прям вознесет женщину до небес от счастья)))
Или у нас все мужики богачи?
А двоим нищим всегда проще выживать чем по одиночке

Гость
#6

Да, давай. Но старость не только к теткам подкатывает

Гость
#8
Гость

Скулят на бабском форуме

Ты на антибабу зайди, там от мужиков соплей не меньше )))

Гость
#9
Гость

а нищий старый мужик прям вознесет женщину до небес от счастья)))
Или у нас все мужики богачи?
А двоим нищим всегда проще выживать чем по одиночке

На этом форум каждая нищуха хочет богача

Гость
#10

Хоти, никто не запрещает. Но такая тоже хочет, и не тебя, а миллионера.

Гость
#11
Гость

Ты на антибабу зайди, там от мужиков соплей не меньше )))

Что такое "антибаба"? Женщина?

Гость
#12
Гость

На этом форум каждая нищуха хочет богача

Так форумы на то и созданы чтобы ныть....
Зайди на мужские форумы, там каждый нищук мечтает о принцессе, которая будет ноги мыть и воду пить

Гость
#13
Гость

Что такое "антибаба"? Женщина?

мужской форум, антогонист вуману

Гость
#14
1234

Да мужчины умнеют, пропаганда МД работает. Кабзда вам тетки.

С прогрессом западных ученых с созданием искусственный матки из донорских клеток необходимость в женщинах отпадет и они вымрут как неандертальцы

Гость
#15
Гость

мужской форум, антогонист вуману

Туда приходят бабы с Баба ру и гадят в комментариях как здесь?

Гость
#16
Гость

Хоти, никто не запрещает. Но такая тоже хочет, и не тебя, а миллионера.

у простой девки нет входа в общество миллионеров . для входа в общество миллионеров одной внешки мало , нужны еще деньги

Гость
#17
Гость

у простой девки нет входа в общество миллионеров . для входа в общество миллионеров одной внешки мало , нужны еще деньги

Ты написал: богатую. Ты не читаешь, что ты пишешь?

Гость
#18
Гость

Так форумы на то и созданы чтобы ныть....
Зайди на мужские форумы, там каждый нищук мечтает о принцессе, которая будет ноги мыть и воду пить

Миллиардерша Хлоя Грин наследница Topshop и Topman родила от дважды судимого Джереми Микса

Гость
#19
Гость

мужской форум, антогонист вуману

Можно ссылку? хочу ознакомится

Гость
#20

Собрались 30-40летние девственники помечтать 😆 Мечтайте, только от этого вы не станете вдруг нужны кому-то.

Гость
#21
Гость

С прогрессом западных ученых с созданием искусственный матки из донорских клеток необходимость в женщинах отпадет и они вымрут как неандертальцы

Ну а что тебе даст искусственная матка? Ребенка?
Ну так отношения в паре это ж не только ребенок.
Ребенок вырастет.
У меня мать с отцом 40 лет в браке, сейчас им под 70, вон сидят вместе кроссворд разгадывают, а мы с братом иногда на выходные приезжаем, живем в других городах. А они вдвоем.
А ты что будешь делать когда ребенок уедет? в одиночетве на луну выть?
В определенном возрасте уже друзья знакому начинают умирать. Мне 40, из компании в 5 человек, друзья со времен универа, нас осталось только трое, двоих похоронили уже. Это лет в 30 сам тонкий звонкий, друзья живы здоровы, жизнь кипит, а с возрастом все меняется.

Гость
#22
Гость

Можно ссылку? хочу ознакомится

в гугле так и забей, антибаба, он тебя направит куда надо
Тут удаляют ссылки

1234
#23
Гость

С прогрессом западных ученых с созданием искусственный матки из донорских клеток необходимость в женщинах отпадет и они вымрут как неандертальцы

Зачем вымирать, пусть работают на урановых шахтах или лес валят.

Вон при тов. Сталине лес валили нормально, а теперь видите ли не могут, всё они могут, пусть работают на благо мужчин.

Гость
#24
Гость

в гугле так и забей, антибаба, он тебя направит куда надо
Тут удаляют ссылки

Такие же посты-фантазии как здесь, например" Мне 37, ей 44. Делать ребёнка?", похоже там тоже модераторы как здесь создают топики

Гость
#25
1234

Зачем вымирать, пусть работают на урановых шахтах или лес валят.

Вон при тов. Сталине лес валили нормально, а теперь видите ли не могут, всё они могут, пусть работают на благо мужчин.

После войны Сталин алименты отменил, но рождаемость пёрла как на дрожжах

Гость
#26
Гость

Собрались 30-40летние девственники помечтать 😆 Мечтайте, только от этого вы не станете вдруг нужны кому-то.

ну умные девочки начитавших нытья вумана будет умнее местных теток ,ибо не захочет прожить в кошачий мочи

1234
#27
Гость

После войны Сталин алименты отменил, но рождаемость пёрла как на дрожжах

Поэтому и пёрла.

Гость
#28
Гость

Ну а что тебе даст искусственная матка? Ребенка?
Ну так отношения в паре это ж не только ребенок.
Ребенок вырастет.
У меня мать с отцом 40 лет в браке, сейчас им под 70, вон сидят вместе кроссворд разгадывают, а мы с братом иногда на выходные приезжаем, живем в других городах. А они вдвоем.
А ты что будешь делать когда ребенок уедет? в одиночетве на луну выть?
В определенном возрасте уже друзья знакому начинают умирать. Мне 40, из компании в 5 человек, друзья со времен универа, нас осталось только трое, двоих похоронили уже. Это лет в 30 сам тонкий звонкий, друзья живы здоровы, жизнь кипит, а с возрастом все меняется.

читай старттопик что будет делать свободный мужчина за 40

Гость
#29

В принципе все верно, да, требования растут, мужики требования выкатывают, только женщинам наплевать, а так да, можно написать список требований и отправить Камале Харрис

Глэдис
#30

Богатая и послушная - смешно.

Гость
#31

Автор, ты прав. Как говорится - если женщина не делает мою жизнь лучше - нафииг она нужна? И так клево.
Хочется пот..я? Так проще на раз снять или тупо секс куклу купить.

Гость
#32
Гость

Автор, ты прав. Как говорится - если женщина не делает мою жизнь лучше - нафииг она нужна? И так клево.
Хочется пот..я? Так проще на раз снять или тупо секс куклу купить.

Секс куклы это да, хорошая тема, но дороговато стало, если внешка норм, то есть близка к человеческой

Гость
#33
Гость

Миллиардерша Хлоя Грин наследница Topshop и Topman родила от дважды судимого Джереми Микса

Только Джереми сам - известная модель с огромными заработками, ты забыл добавить

Гость
#34

Автор, "в свете последних событий" - вам не то что “торопиться некуда”, у вас варианты - вы очень скоро будете либо труп, либо инвалид. Поэтому если в принципе планируете оставить потомство, это надо делать срочно, от той, которая согласится на такого скорбного умом. Потому что без рук или без ног вы точно никому не будете нужны.

хэдлайнер на пьянке
#35

Твой Дягилев хоть и счастлив в свободе, но сдохнет от ССС. Ты видел какое пузо у бедолаги ? Курит, бухает и жрет много всякого дешевого г.овна.
Сосуды забиты бляшками
Инсулинорезистентеость
Вот оно счастье мужика, мдшного гуру

Только не говори, что он хочет нагнать объёмы Иоганна

хэдлайнер на пьянке
#36
Гость

Автор, ты прав. Как говорится - если женщина не делает мою жизнь лучше - нафииг она нужна? И так клево.
Хочется пот..я? Так проще на раз снять или тупо секс куклу купить.

Чего не покупаешь то?

Гость
#37
Гость

Автор, "в свете последних событий" - вам не то что “торопиться некуда”, у вас варианты - вы очень скоро будете либо труп, либо инвалид. Поэтому если в принципе планируете оставить потомство, это надо делать срочно, от той, которая согласится на такого скорбного умом. Потому что без рук или без ног вы точно никому не будете нужны.

это вам надо расплодиться. у нас вопрос плодячки не горит

Гость
#38
Гость

Автор, "в свете последних событий" - вам не то что “торопиться некуда”, у вас варианты - вы очень скоро будете либо труп, либо инвалид. Поэтому если в принципе планируете оставить потомство, это надо делать срочно, от той, которая согласится на такого скорбного умом. Потому что без рук или без ног вы точно никому не будете нужны.

Как элегантно вы преподнесли всю сущность современного бабья - чуть что серьезно пошатнется по здоровью, то мужик не нужен)))
Не зря же любой опытный хирург в травматологии, где ампутации конечностей не редкость, подтвердит, что гораздо чаще бросают пациентов-мужчин, нежели пациентов-женщин.

Гость
#39

Хорошая новость, автор, главное, твердо ей следуй. А мы уж как-нибудь с 40 кошками переживем.

Гость
#40
Гость

а нищий старый мужик прям вознесет женщину до небес от счастья)))
Или у нас все мужики богачи?
А двоим нищим всегда проще выживать чем по одиночке

Проще нищенке.

Гость
#41

Пхаха ну требуй дальше 😂
Скоро перейдешь на куклу, как твоя комрад дягилев 😂

Гость
#42

Когда до мyдят дойдет, что ваши манипуляции не работают? Женщины живут oxyeнно, чего не сказать о тебе, раз ты прибежал ныть на женский форум 😂

Гость
#43

Ну хоти, кто же мешает🤣🤣🤣

Гость
#44

замуж после 25 почти нереально выйти ,а после 30 если *** вышла замуж ей надо давать премию -гений мира

хэдлайнер на пьянке
#45
Гость

замуж после 25 почти нереально выйти ,а после 30 если *** вышла замуж ей надо давать премию -гений мира

Зачем замуж ?

Гость
#46

Почитал сказать честно по степени неадекватности ты мало чем отличаешься от женщин с подобными мыслями. Девствственниц ты в нашем обществе Наташ и Степашек наврятли найдёшь. Красивая и молодая, богатая и послушная. Опять несовместимые вещи плюс послушная жена может быть только тогда когда ее воспитывают в общей культуре и это становится частью ее культуры личной. У нас утренники в детских садиках девочки на спинах у мальчишек катаются. Не в культуре нашего общества это. Так что тоже мимо. Красивая, молодая и богатая это только для олигархов. Да даже просто красивая и молодая будет стоять в той же очереди наложниц. Так что тоже мимо. Хочешь семью ищи женщину из того культурного пространства где это есть. Я скажу лично не жалею что кардинально изменил свою жизнь, правда близкие против. Ну и ладно примут со временем.

Гость
#47
Гость

Ты на антибабу зайди, там от мужиков соплей не меньше )))

Так ты значит на мужские форумы заходишь. Вот ваша гнилая сущность вуманш и проявилась

Гость
#48
Гость

у простой девки нет входа в общество миллионеров . для входа в общество миллионеров одной внешки мало , нужны еще деньги

Ну так то да, и много. Иначе как она попадет в Куршавель на сходку миллионеров. Ее туда оборванец даже не пустят. Она заплатит за билет и будет как позорище в углу сама с собой стоять

Гость
#49
Гость

Так ты значит на мужские форумы заходишь. Вот ваша гнилая сущность вуманш и проявилась

их невозможно оттуда выгнать

женщина мечта
#50

Дягилев тебе сказок расскажет ))) главное слушай

женщина мечта
#51

ты главное у Дягилева спроси где такую взять . мечтатель. то то он и сидит все лето на даче с 2 резиновыми куклами а третья едет по почте)))))