Гость
Статьи
Парень обижается, что …

Парень обижается, что я не хочу смотреть фильмы которые нравятся ему

Как-то пару месяцев назад я преложила парню посмотреть сериал который нравится мне, он на протяжение всей первой серии говорил что это Г****, что попало, ему не нравится, и все в этом духе.Я его не заставляла смотреть дальше,сказала не хочешь не смотри,дай я одна спокойно посмотрю. Ну и все я посмотрела без него.И так было еще пару раз с другими фильмами.Потмо мы стали выбирать сериалы которые интересны мне и ему.Тут на днях он предложил посмотреть фильмы которые нравятся ему(все на тему супер героев) я это терпеть не могу.,Думаю ладно, посмотрю, еле-еле 1 фильм вытерпила.Сказала что не хочу больше,мне не нравится. На что он обиделся,сказал ну вот мы хотели вместе же вечер провести посмотреть, вот всегда так мы смотрим только что тебе нравится.Напомню. до этого мы смотрели только то что нравится нам обоим,что мне нравится я его не заставляла смотреть и не обижалась на него.И уже 3 день как маленький ребенок дуется на меня что я не хочу смотреть его фильмы.И не хочу с ним идти в кино на дедпула. Я бы может и сходила с ним в кино,ради него, раз ему так охото, но почему все что нравится мне он говорит что это Г**** ,а что нравится ему это восхитительные фильмы и я обязана их смотреть.Я не говорю что его фильмы плохие. НЕТ!Мне просто не нравится этот жанр.И помойму это нормально, у всех разные вкусыЯ чисто из-за принципа уже не хочу идти. Потому что он надоел обижаться и отзываться не очень хорошо о моем вкусе.
.Это аналогично тому что одни любят белый шоколад ,другие горький.Не заставишь ты любителя белого шоколада,полюбить черный. #ссора #конфликт

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно выбирать то, что понравится обоим.

Гость
#2

Хэнкок ничё так фильм, довольно приличный и необычный супергерой.

Гость
#3
Гость

Нужно выбирать то, что понравится обоим.

не обязательно, если есть в жилище две свободные комнаты муж и жена могут смотреть фильмы по своему вкусу не мешая друг другу. Например жене редко нравится футбол, бокс и драки, а мужу редко нравятся мелодрамы и сериалы про любовь.

Гость
#5
Гость

не обязательно, если есть в жилище две свободные комнаты муж и жена могут смотреть фильмы по своему вкусу не мешая друг другу. Например жене редко нравится футбол, бокс и драки, а мужу редко нравятся мелодрамы и сериалы про любовь.

Речь идет о совместном просмотре именно, судя по всему.

Гость
#6

Пусть малыш на парне не дуется, а примет факт того, что женский пол имеет другие предпочтения. И тут не только фильмы, но и книги и музыка и т.д.

Гостья_А
#7

Автор, ну так не идите, если не хотите идти. А у него спросите: "Неужели ты хочешь, чтоб я весь фильм просидела с недовольным лицом, а потом проводила с тобой вечер в плохом настроении?" И продолжайте ему говорить, что женщинам и не должно нравиться всё, что нравится мужчинам, что Вы - романтичная барышня, а не дружбан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: