Гость
Статьи
Стоит ли скидывать …

Стоит ли скидывать данные сообщения ее мужу?

Добрый день, вопрос такой
У моего молодого человека есть знакомая(подруга его покойной сестры), раньше она к нему оказывала знаки внимания, а потом вышла замуж и уехала в другой город. Недавно она вернулась и предложила ему посидеть в баре, он согласился, они сходили, посидели. Потом я увидела, что в этот день(когда они сидели в баре) она присылала ему фотографии и видео интимного характера, с подписью «ты еще мои замечательные фоточки не видел», «сиди и жди, или думай кого ты больше хочешь» и «лучше бы сейчас щас смотрел». Мы соответственно поссорились. Вопрос такой, стоит ли скидывать данные сообщения его мужу? Она говорила, что хочет разводиться с ним, но он еще этого не знает. #измена

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам зачем туда лезть? это глупо

Гость
#2

Скорее всего тебя обвинят во всем чем можно, а они помирятся.
Если твой парень не удалил сразу все эти фото и видео, то сделай вывод, что по факту нет у тебя парня.

Гость
#4

Однозначно да, лично я бы скинула
Так еще бы этой написала

Гость
#5

Да скинь

Гость
#6

Конечно расскажи все ее мужу. Почему ты должна молчать?
Это не нормально и думать, что тебя обвинят в чем то ( это еще придумать надо) очень глупо
Нехер всяких шалав выгораживать, я бы еще и ей написала

Гость
#7

Честно говоря, я бы все скинула ее мужу. И, в зависимости от поведения парня, вероятно рассталась бы.
Очень, знаете ли, привыкла оставлять в интернете отзывы о товарах, тут относительно мадам примерно то же самое чувство, так что виноватой себя бы ни при каких обстоятельствах не считала и себя обвинять не дала бы. Дальше пусть они там хоть мирятся, хоть разводятся - мне было бы совершенно по боку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: