Гость
Статьи
Кто что кому должен?? …

Кто что кому должен?? Про отношения!!

Если люди встречаются достаточно длительный период больше года например.Пройден этим знакомства и ежедневных созвонимся по 3 часа и смс по 1000 в день, уже притерлись так сказать.И у них отношения перешли в более серьёзные и так далее.То считается нормальным если девушка/ женщина уже не держит планку недоступной чтобы зацепить вначале и сама звонит и пишет первая своему кавалеру??
Мы вместе год уже.И я сама немного стремаюсь ему звонить первой,хотя мы уже прошли этам притирки и даже знакомы с родней друг дружки.А я все ровно как девчонка сцикливая стесняюсь первой начинать общение.Мы оба работаем полный день с одним выходным в неделю,к тому же живёт на расстоянии 70км.Видимся только на выходные или праздники.И я как то зажалась что ли.. #серьезныеотношения

GIF
Ве🅿️очк🅰️
9 ответов
Последний — Перейти
Люблю тупых тёлок и котиков
#1

Мда. Судя по всему, эти бабские повадки только СВО изменит.

Ве🅿️очк🅰️
#2
Люблю тупых тёлок и котиков

Мда. Судя по всему, эти бабские повадки только СВО изменит.

Что не так я сказала?
Нормальный вопрос?
Мне просто интересно не считаеться ли это в глазах мужчины навязчивостью?

#4
Ве🅿️очк🅰️

Что не так я сказала?
Нормальный вопрос?
Мне просто интересно не считаеться ли это в глазах мужчины навязчивостью?

Если ваш мужик тупой, то для него считается, если умный, то не считается и он будет только рад вам. Если вы в отношениях и оба это понимаете, то слово "навязчивость" между вами должно быть вычеркнуто.

Гость
#5
Ве🅿️очк🅰️

Что не так я сказала?
Нормальный вопрос?
Мне просто интересно не считаеться ли это в глазах мужчины навязчивостью?

это считается, что он тебе на-х-е-р не нужен, раз ты о нем не беспокоишься на столько что аж позвонить первой не можешь! Нормальные люди этот этап проходят за 2 недели - вы вместе год! Бросит он тебя за то что не относишься к нему с заинтересованностью и вниманием

Гостья_А
#6
Гость

это считается, что он тебе на-х-е-р не нужен, раз ты о нем не беспокоишься на столько что аж позвонить первой не можешь! Нормальные люди этот этап проходят за 2 недели - вы вместе год! Бросит он тебя за то что не относишься к нему с заинтересованностью и вниманием

А кто за кем ухаживает? Заинтересованность женщины проявляется в том, что она принимает ухаживания и продолжает общаться/встречаться с мужчиной.

Гостья_А
#7

Автор, женщина может первой написать или позвонить, но количество её инициативы в этом должно быть меньше, чем количество инициативы от мужчины. Иначе он пресытился Вами и потеряет интерес.
А вообще через год уже пора б определяться с дальнейшей перспективой этих отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: