Гость
Статьи
Бросаю девушку , но …

Бросаю девушку , но потом хочу вернуться

Недавно мне повезло и я нашел себе красивую и любящую девушку. Но не смотря на это за несколько месяцев я ее 3 раза бросал , а потом снова к ней возвращался. Когда мы ходили на первые сидания, я сразу же захотел ее. Я мечтал с ней переспать и началал по максимуму уделять ей внимание и ухаживать. Она отвечала взаимностью на все мои ухаживания и меньше чем за неделю , я все таки добился своего и переспал с ней. Я продолжал за ней ухаживать, она начала считать меня своим парнем . мы начали встречаться. Все было хорошо несколько недель, но потом она начала спрашивать люблю ли я ее и что к ней чувствую? тогда я не не знал что ответить. Она переживала по этому поводу и боялась что ее бросят. Мне кажется я не был влюблен в нее сильно. Начал думать, а точно ли она та самая? Я начал думать если я ее не люблю значит я ее просто использую. Думал ей уже 25 , вдруг я ее брошу и она просто на меня потратит годы. Подумал что я еще не нагулялся с другими. Возникла неопределенность и какой-то страх. И вот я с ней лежу , внутри какая-то апатия и думаю, что нет сильных чувств к ней. Ну и на следующий мы растались, со слезами. На какое-то время стало легче. Но потом мне стало ее нехватать и я захотел вернуться к ней, начал сожалеть что потерял её. я вернулся к ней, но все опять повторилось, я начал думать что я не нагулялся с другими. Начал возникать непонятный страх и апатия. И вот я снова решил что не люблю ее, и опять слезы драмма и раставание. Прошел месяц я не могу забыть ее, пересматриваю фотографии, сижу один в депресии, не общаюсь с ней и думаю, что хотел бы с ней семью, что для отношений навряд ли смогу найти кого-то лучше, хочу отправить ей анонимный подарок. Хочется очень вернуться к ней, но уже боюсь. Я боюсь что опять сбегу. Планирую сейчас ходить в клубы, пробовать искать девушек на одну ночь. Когда нагуляюсь думаю буду чувствовать себя уверенней, и тогда уже попробую вернуть свою девушку. Что об этом думаете? Что со мной? Как лучше мне поступить? #нуженсовет

GIF
Игорь
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная девушка, вот это качели...Мне ее искренне жаль.

Гость
#2

Всё бы хорошо, но почему у тебя всегда такие длиннющие графоманские разводки? Никак не можешь сдержать словесный понос? Таблетки пробовал пить?

Гость
#3

У тебя шизофрения? Так ложись в ПНД, а к здоровым не лезь со своей ахинеей

Ромик
#5

Убиться)

Ромик
#6
Гость

Всё бы хорошо, но почему у тебя всегда такие длиннющие графоманские разводки? Никак не можешь сдержать словесный понос? Таблетки пробовал пить?

😄

Гость
#7

Вы видимо привыкли к качелям и нездоровым отношениям, вам нужно куча эмоций и вы хотите их искать, но так ищите их в клубе, а девочку оставьте в покое.

Игорь
#8
Ромик

Убиться)

вы че все токсики такие

Игорь
#9
Гость

Вы видимо привыкли к качелям и нездоровым отношениям, вам нужно куча эмоций и вы хотите их искать, но так ищите их в клубе, а девочку оставьте в покое.

наверное вы правы. Надо оставить ее в покое.

Гость
#12

Да зачем оставлять, пользуйся. Не надо думать о каких-то там ее годах. Пусть она сама о них думает. Это не твои проблемы )

#13

Вот оно, исповедь нарцисса - психопата.
Учи матчасть, что это за люди и почему они такие, разбирайся в себе.
Поработав с психологом, с определенным упорством, ты сможешь контролировать свой характер.
Девушку оставь в покое, не калечь ей жизнь, хотя, чувства эмпатии у тебя нет, потому бесполезно, не поймешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: