Гость
Статьи
Мой парень оделся в …

Мой парень оделся в мое нижнее белье

Недавно открыла телефон своего парня и увидела в галерее его фотографии в моем нижнем белье, чулках и ,честно говоря, была в шоке. До этого никогда не замечала за ним ничего подобного. По нему совсем не скажешь, что у него могут быть такие интересы. Занимается бизнесом, машинами, очень мужественный. У нас в сексе все хорошо, он всегда доминант. Как вы считаете, нормально ли это и может ли это говорить о его нетрадиционных наклонностях или переживать не стоит и это просто какой-то фетиш? К слову, я напрямую сказала, что увидела это. Он сказал что его переклинело, очень захотелось, но ему самому ужасно и неудобно перед собой за такие действия.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он наркоша, захотел чтобы его отодрали как су... к.у. Он хочет быть досткпной женщиной, его возбуждают такие игры со страпоном или его избеением.

Гость
#2

Фу, бросай этого шизофреника как можно скорее, он под наркотой видимо, падаль какая-то

Гость
#3

Можно подумать у вас тараканов нет

Гость
#4

у тебя будет интересная половая жизнь)

Гость
#5
Гость

у тебя будет интересная половая жизнь)

Как у тебя с твоим батей?

Е(ба)нотий
#6

Да что это за наплыв дроччччеров куколдов на вуман? Администрация ты чо?

Гость
#7

и че? ну захотелось и захотелось

Мария
#8

Да все нормально, бывает же)у всех бывают тараканы в голове

Гость
#9

у вашего парня тоже есть парень, а нижнего белья нету )

Гость
#10

Его не Тимуркой зовут ?

Гость
#11

Это НОРМА

Гость
#12

У меня приятельница позировала полуголая одному молодому художнику. Ей приспичило в туалет, она быстро надела платье и вышла. Возвращается, а художник сидит в ее бюстгальтере поверх своей мужской рубашки. Она обалдела, он бюстгальтер снял. Бюстгальтер чуть не порвался на его могучем теле))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: