Гость
Статьи
Не любовь

Не любовь

Живу с парнем 3 года.У меня есть сын ( совместных детей нет) Гулять на улице он не хочет, строить совместные планы на будущее тоже, если речь заходит о подарках и цветах он говорит "ты не заслужила"
Все свободное от работы время проводит за компьютером и пьет пиво. Я пробовала поговорить спокойно, объяснила чего бы мне хотелось, он обиделся. И обижается постоянно на все. Мой ребёнок больше подарков мне дарит чем взрослый мужчина🤦 неоднократно говорила ему что он меня не любит , а он даже не говорил что это не так. Сейчас живём как соседи, мне не очень хочется чтобы он вообще приходил домой. И жалко его выгонять. #чувства

GIF
Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это был вопрос или какое-то сообщение? Что хотите от читателей, непонятно. Если нужен совет, то вот он. Парня бросайте, не жалея ни о чем, ему просто нужен халявный секс или еще какие-то выгоды, которые Вы ему даете. Если у него нет своей квартиры, то понятно, почему он все еще с Вами.

Гость
#2

Жалко выгонять? Да???? Интересно....

Гость
#4

И нафига нужен этот недомужик?

Гость
#5

Жалко выгонять? Вы серьёзно? Вы себя на помойке нашли чтоли?
Подумайте о сыне! Этот приживала подаёт плохой пример ребёнку своим отношением к вам и пивом
Если бы мне муж сказал, что я не заслуживаю подарков, получил бы по лицу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: