Гость
Статьи
Эмоциональные качели …

Эмоциональные качели от девушки до начала отношений

Встретился с девушкой, милая, не стерва, по крайней мере, внешне, 25 лет. Я на 4 года старше. Отлично пообщались, шутили, было весело. Через неделю пригласил на второе свидание, стала отказываться по разным причинам. После трех приглашений забил. Еще через месяц снова предложил. Встретились. Решила, что будем строить отношения. Сказала, что просто "тупанула" и поэтому не встречалась. Через 2 недели опять сказала, что больше не хочет встречаться, еще через 2 недели сказала, что соскучилась и точно хочет отношений.

Мне такое поведение непонятно. Можно ли на этот раз поверить, сказав, что в следующий раз расставание будет 100% окончательным или уже не надо верить и сейчас? Чувствую себя не пойми кем - захотели поигрались, захотели выкинули.

Принимат #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи 20летнюю, там точно дурочка

Гость
#2
Гость

Ищи 20летнюю, там точно дурочка

Зачем мне дурочка то? Наоборот, умная нужна

Гость
#3

Качели могут быть осознанными, когда продуманно действуешь на психику, а бывает реально ей кажется, что вы вроде как не ее, не хочет пудрить вам мозги, а спустя времени начинает скучать.
Понятно, что вам от этого не легче. Но может быта такое, что не умышленно «играет». Вы вправе поставить ультиматум, возможно, это поможет ей психологически собраться, если обидится - вам все легче будет закончить эту неуверенность надо ей это или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: