Гость
Статьи
Не знаю, как от него …

Не знаю, как от него избавиться и не обидеть

Всем добрый день! Познакомилась с мужчиной(старше меня) несколько лет назад, за все это время ни разу не позвал на свидание, говорит, что сильно занят на работе (охранник, сидит и смотрит на мониторы). Уверена, что проблема не в работе, не может быть такого, чтоб за несколько лет ни единого отпуска или выходного, думаю, дело в комплексах, у него тьма "тараканов" в голове, все мои намёки и прямые предложения встретиться к результату не привели. Переписывать с ним надоело, не хочу больше тратить на это время и не знаю, как от него избавиться, чтоб не навредить его самооценке ещё больше. Помогите советом. #нуженсовет

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где твой молодой миллионер?

Гость
#2
Гость

А где твой молодой миллионер?

Я ожидаю прямой ответ на вопрос, а не попытку обидеть.

Гость
#3

Так и скажите , что Вы хотите реальные отношения , а не виртуальные . Похоже , что дело не в работе , скорее всего он не свободен , поэтому не может встретиться .
И не жалейте его. Себя жалейте и свое потраченное с ним время . Ему удобно просто переписываться , а Вам нет. Так и скажите .

Вуменша
#5

Пха я то думала вы хоть встречались и он очень хочет быть с вами, а тут ситуация как говорится выеденного яйца не стоит. Ему на вас плевать, у него с вами просто приятная переписка для него. И да скорее всего он в отношениях или ему не до отношений, но за два года секс с другой у него точно был, а не с вами значит выбрал он не вас. Нашли ещё по кому убиватся по охоаннику. Найди другова этого оставь Надеюсь понятно обьяснила?

Гость
#6
Вуменша

Пха я то думала вы хоть встречались и он очень хочет быть с вами, а тут ситуация как говорится выеденного яйца не стоит. Ему на вас плевать, у него с вами просто приятная переписка для него. И да скорее всего он в отношениях или ему не до отношений, но за два года секс с другой у него точно был, а не с вами значит выбрал он не вас. Нашли ещё по кому убиватся по охоаннику. Найди другова этого оставь Надеюсь понятно обьяснила?

Не знаю, где Вы увидели,что я по кому-то убиваюсь. Совет нужен был, как безболезненно для него попросить его больше не писать мне. Вопрос пока решен, я ему написала,что не буду ждать свидания годами до климакса. Пока больше не пишет, но вполне может объявиться опять, он упрямый. Про секс с другой не знаю, есть мнение,что он имп*тент. И не уверена, что охраннику кто-то даст, тем более с его полнотой и шрамом. Хотя мне нравится его полнота.

Гость
#7

А Вы сами хотите переписываться с ним ? Если Вам нравится , то общаетесь, но не рассчитывайте на что - то большее . Он только виртуальный . Его все итак устраивает . Параллельно ищите реального . Он Вам не мешает знакомится с другими .
Если вам тяжело сразу резко с ним рвать отношения, то можно так поступить .
Но если не нравится эта переписка, то не общайтесь с ним больше . И не думайте , что обидите кого то. О себе подумайте ,это он Вас обижает , что встречаться не хочет , тратит Ваше время

Вуменша
#8

Так вы его ждёте, ля 🤦‍♀️ долго, это в той или иной степени убиваетесь. И задаетесь вопросом. Как бы там не было есть ли у него другая или нет, но факт что он не выходит с вами на встречу, это говорит что он не заинтересован. И не надо думать как бы не сделать ему больно, он переживет, а вот вы теряете время. В блок и всё. Цените себя и своё время

Гость
#9
Вуменша

Так вы его ждёте, ля 🤦‍♀️ долго, это в той или иной степени убиваетесь. И задаетесь вопросом. Как бы там не было есть ли у него другая или нет, но факт что он не выходит с вами на встречу, это говорит что он не заинтересован. И не надо думать как бы не сделать ему больно, он переживет, а вот вы теряете время. В блок и всё. Цените себя и своё время

Спасибо 🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема