Гость
Статьи
У моей девушки пропали …

У моей девушки пропали ко мне чувства

Доброго дня, встречаемся с девушкой уже почти год, весной все было отлично. После стало заметно, как она начинает отстраняться, молчать, не проявлять инициативы. Также были на мероприятиях, была романтика, но ей будто было все не то. Мы не живем вместе, раньше виделись дай бог раз в месяц из-за учебы. В основном я был у нее на ночевках, и вели мы себя как друзья, что-то обсуждали, но при этом я на нее не давил и пытался создать ей зону комфорта. После того как мы начали чаще видеться, я начал замечать, что она стала более молчаливой. На последней ночевке она не проявляла абсолютно никаких чувств. Недавно написал ей и она сказала, что видит во мне только друга, и что чувства пропали без всякой причины, нет корня этой проблемы и она не может ничего с этим поделать. Даже не знает с чем это связано. Что делать в такой ситуации? Сейчас мы решили оставить на неделю все и не общаться, после чего она даст мне свой ответ, но что делать если хочешь все восстановить, а она считает, что восстановить ничего нельзя? #отношения #разрыв #чувства #пропаличувства

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы у девушки вернулись к вам чувства вам необходимо прописать ей леща или пробить фанеру. Девушки любят сильных, властных, харизматичных парней, альфа самцов. На таких парней у них течёт пыся.

#2

Если «друг», «пропали чувства», то не надо никаких пауз.
Всего хорошего пожелайте и наблюдайте шоу в скором времени, как будет пытаться вернуться обратно.
Я более, чем серьезно.

Гость
#3

чувства без всякой причины не пропадут! бред это всё. значит втюрилась в другого, или уже переспала, а от тебя скрывает всё. а может просто она ещё не готова к отношениям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: