Гость
Статьи
Был между ними секс?

Был между ними секс?

Мой мужчина ходил к бывшей и возвращался с царапинами и отдавал ей долги . Был между ними секс? Если я была в отношениях с мужчиной. И при каждой ссоре он заходил к бывшей и они там могли пить 3 дня. Потом он снова возвращался ко мне. И эта девка звонила и такая ему выставляла сумму долга за пойло за её счёт что пили. В итоге он от неё приходил ещё с царапинами на животе и спине. И даже синяк на половом органе был. Скажите а они могли спать ? И плюс при этом она просить могла за пьянку деньги? Или у них реал только пьянка была и потом долги? #ревность #недоверие

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего переспали

#2

Женщина, а как вы думаете, если мужчина уходит на 3 дня из дома, он там не спит что ли? В прятки что ли играет с утками? 🦆
В следующий раз идите с ним, вместе играть интереснее. Можете ещё салочки попробовать.
Если у вас закончатся игры - пишите, посоветуем.
Если долго не отвечаем - посмотрие Table-Time. Шоу 👍

Гость
#4

Сюжет для передачи мужское-женское, и типажи думаю подходящие, раз пьют по три дня и дерутся

Странно
#5

Ну конечно не в карты играют. Зачем тебе эти маргиналы алкаши

Гость
#6
Странно

Ну конечно не в карты играют. Зачем тебе эти маргиналы алкаши

А я верила но ревновала. Они кричали вечно мы спим а разве когда спят скрывают ? Хотя честно я когда с ним разошлась он вернулся к бывшей и потом они переспали и он обманул меня я думала не забыл любит а он с легкостью переспал со мной и все

Гость
#7

Автор, с самооценкой у вас беда, какой-то комплекс жертвы. Вы тоже из маргиналов?

Гость
#8
Гость

Автор, с самооценкой у вас беда, какой-то комплекс жертвы. Вы тоже из маргиналов?

Да я потом стала понимать что он меня унижал и втоптал в грязь

Гость
#9
Гость

Автор, с самооценкой у вас беда, какой-то комплекс жертвы. Вы тоже из маргиналов?

А нервов сколькл я своих потрепала. В 25 соолкнулась впервые с паническими атаками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема