Гость
Статьи
Как красиво послать …

Как красиво послать бывшего?

Пару лет назад несколько месяцев встречалась с парнем. Ничего серьёзного, просто встречались раз в неделю и тра*ались. Стоит упомянуть, что тогда я только начинала взрослую жизнь. И вот, он пропадает, а потом пишет сообщение, что я больше не вызываю у него интереса. Тогда меня это ранило, я ничего не ответила, тем самым оставив незакрытый гельштальд. Сейчас я живу свою лучшую жизнь в здоровых отношения. И вот это *** решило о себе напомнить сообщением с предложением возобновить отношения. И вот я думаю, как красиво послать на *** этого ** ***, чтобы закрыть гельштальд.
#бывшие

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, понятно. Я бы ответила ему - Кого Вы здесь ищите, мужчина? Вы меня с кем то спутали, я Вас не знаю.
И обращайтесь подчеркнуто холодно и отстраненно на ВЫ.

Бритни
#2

Ору.
Автор, а у нас с вами не один бывший случайно? 😂
Мне тоже позавчера написал бывший, спустя ПОЛГОДА.
Даже не здоровался, а просто написал: "За тобой заехать?"🤦🏼‍♀️
Потом начал обрывать мне телефон, звонил раз 10.
После написал: "Поехали на море"
Ну и финальная фраза: "Че ты, ссышь чтоли?"🙄
Напоминаю, все полгода от него ни слуху ни духу. Бросил меня ОН.

Я просто включила игнор, даже не блокировала.

Гость
#3

Не выдумывайте, гештальт это не книга, которую можно поставить на полку немного приоткрытой и периодически в нее подглядывать. Свои прежние отношения вы закрыли полностью, когда осознали полный разрыв с вашим бывшим парнем

Гость
#5

Да встречайся с ним для потр.хушек. От тебя не убудет, а алененок твой ничего не узнает.

#6

Мы посовещались, вот вам несколько идей:
1. Зачем ты мне пишешь? Ты дома утюг не забыл выключить?
2. Иди на**й (а что мелочиться?)
3. А что? Зоопарк по домам распустили?

Гость
#7
Гость

Ага, понятно. Я бы ответила ему - Кого Вы здесь ищите, мужчина? Вы меня с кем то спутали, я Вас не знаю.
И обращайтесь подчеркнуто холодно и отстраненно на ВЫ.

Судя по книжному слогу, мужчины в твоей жизни не только не было, но и не будет никогда.

Гость
#8
Гость

Судя по книжному слогу, мужчины в твоей жизни не только не было, но и не будет никогда.

Я уже много лет замужем.

Гость
#9
Гость

Я уже много лет замужем.

Замужние женщины так примитивно не выражаются.

Гость
#10
Гость

Замужние женщины так примитивно не выражаются.

Ты сам себе противоречишь. Сказал что у меня книжный слог.
Разберись в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: