Гость
Статьи
Готовы ли на отношения …

Готовы ли на отношения с мужчиной с ребенком?

Девушки, готовы ли вы строить отношения с мужчиной, который воспитывает и живет с ребенком?

Ребенок сам захотел жить со мной да и суд был на моей стороне так как у меня и зп позволяет и кв трехкомнатная , сыном в основном я занимался с пеленок, суд это учел да и у жены фин положения не позволяет нормально содержать ребенка (жене оставил однушку, так что все честно на улице не оставил, на обе сам заработал)

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Нет.

Люблю тупых тёлок и котиков
#2

Конечно нет! Это у бабья только в одну сторону работает - "полюбишь ее - полюбишь и ее ребенка", "не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал" и т.д. А если ребенок у мужика - это фууууу

Гость
#5

Так уж и с пеленок занимались ребенком? У меня муж когда был ребенок маленький, 2 раза вставал ночью. Всем рассказывает теперь что он по ночам вставал к ребенку😊😊

Гость
#6

Автор, а вы готовы на переезд к вам женщины со своим ребёнком?

Гость
#7
Люблю тупых тёлок и котиков

При этом когда говоришь детным бабцам, что они третий сорт - обижаются. Типа а чё такова, что дети есть? Бабы почему-то думают, что есть куча желающих воспитывать их дитачек хуй_пойми_от_кого

Многие воспитывают или во всяком случае обеспечивают и жене помогают по возможности с ребенком. Вы просто бедный, у вас каждая копейка на счету видимо .

Гость
#8
Люблю тупых тёлок и котиков

Конечно нет! Это у бабья только в одну сторону работает - "полюбишь ее - полюбишь и ее ребенка", "не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал" и т.д. А если ребенок у мужика - это фууууу

Почему?
Автор - как раз идеальная пара для разведённой женщины с ребёнком

Гость
#9

Нет. Недавно обсуждали с мужем это - я сказала что не смогла бы быть с ним вместе, если бы у него был ребёнок/бывшая жена. Он согласился и сказал что также считает по отношению ко мне. Зато честно) Люди разные, это нормально. Кто то без проблем женится/выходит замуж за человека с ребёнком, кто то не может

Гость
#10

Есть ребенок не младше моей дочери, то да

Гость
#11
Гость

Женщины все понимают, что чужие дети нафиг никому не нужны) Но своих детей мужчинам всегда навяливают под соусом "чужих детей не бывает" или "полюбит женщину, полюбит и ее ребенка"))

🤦🏻‍♀️ Так это разные женщины!

Бездетным девушкам, конечно, нафик не нужны чужие. А у детных выбор небольшой, поэтому они подберут и детного, и алиментщика.

#12

Я бы нет 😨
Тебе подойдёт женщина с детьми, будете все вместе жить в трешке 😁

Гость
#14

А бабе бывшей зачем однушку оставил, алень !

Гость
#15

У меня такой мужчина, уже теперь муж и появился общий ребенок. Нормально, мужчина супер. Скорее всего вами заинтересуется не молодая девушка, а женщина лет так начиная с 32.

Гость
#16
Гость

А бабе бывшей зачем однушку оставил, алень !

Возможно, это было условием, чтобы не было проблем с определением места проживания ребенка.

Гость
#17

Автор, если вы на спорте, зп. позволяет и своего, и нового ребенка содержать, то проблем не будет совершенно. Даже среди бездетных. Многим фин. стабильность важна + возможность сразу вскочить в комфортные условия.

Гость
#18

Ищите детную и готовы будьте принять ее ребенка, а детей на твои-мои не делить и делать все чтоб их подружить. Или бесплодную, но которая любит детей и хочет ребенка (однозначно лучше ребенок своего мужчины, чем из детдома от маргиналов). Других вариантов сорри нет. Если нет детей и хочет своих - нафиг чужой, это конкурент своим. Если нет и не хочет - тем более нафиг, это неудобства и обременение. Вы ведь понимаете, что вы раз ве денец с при це пом, не алиментщик даже, а именно с при це пом, какие вам девушки? Ищите ровню.

#19
Гость

Возможно, это было условием, чтобы не было проблем с определением места проживания ребенка.

Она записана на меня просто разрешаю пока жить ей за коммуналку, как сын подрастет будет он жить. Я понимаю что я слишком мягкий человек, но совесть не позволяет на улице сразу оставить, все-таки за нашу жизнь были и хорошие моменты, потом испортилась когда в Москву переехали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: