Гость
Статьи
Зачем наблюдает …

Зачем наблюдает человек, сам бросивший тебя?

Меня бросил человек. Хотя вернее сказать,что он даже меня не брал - между нами ничего не успело случиться. Он отказался от серьезных и каких-либо отношений со мной. Сказал: не хочу. Было больно,но я смирилась. Избавилась от всех воспоминаний о нём - фото, видео, голосовые, переписки. Удалила его №.
Теперь он сам шпионит за мной везде и продолжается это несколько месяцев.

GIF
Ромик
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему просто не дают покоя твои небесной красоты сладкие булочки, как они соблазнительно попрыгивают и покачиваются при ходьбе. Он до сих пор облизывается и страдает, вспоминая их, ревнует и поэтому следит.

Гость
#2

Так конечно следит вдруг вы наладите личную жизнь, а тут он нарисуется со своей любовью, чтоб вам поднассрать.

Гость
#3

По каким признакам вы узнали о слежке? Как это узнать? Для себя интересуюсь.

Ромик
#4
Гость

Так конечно следит вдруг вы наладите личную жизнь, а тут он нарисуется со своей любовью, чтоб вам поднассрать.

😄

Ромик
#5
Гость

По каким признакам вы узнали о слежке? Как это узнать? Для себя интересуюсь.

По явным. Извините,но расписывать я не буду. Даже ради вас))

Гость
#6

Переоценка ценностей, Вы оказались лучше...

Ромик
#7
Гость

Переоценка ценностей, Вы оказались лучше...

А как он это понял если связь была разорвана и мы не контактировали?

Гость
#8
Ромик

По явным. Извините,но расписывать я не буду. Даже ради вас))

Не надо конечно. Просто может это вы следите, а человек просто активен и общителен в соц сетях. А вы его посещения на свои странички на свой адрес принимаете.
У моей сестры просто так было, ложное мнение.

Ромик
#9
Гость

Не надо конечно. Просто может это вы следите, а человек просто активен и общителен в соц сетях. А вы его посещения на свои странички на свой адрес принимаете.
У моей сестры просто так было, ложное мнение.

😄я же знала,что для того чтобы "подловить" меня был вопрос. Нет,речь не только о страничках. Сочувствую вашей сестре,не обязательно её опыт примерять на другого 😒

Гость
#10
Ромик

😄я же знала,что для того чтобы "подловить" меня был вопрос. Нет,речь не только о страничках. Сочувствую вашей сестре,не обязательно её опыт примерять на другого 😒

Да нет, я не применяю не в коем разе. Любой пост подразумевает свободный диалог, а так же и критическое мышление собеседника, как возможность автору подумать на вопросом под другим углом зрения.

Гость
#11
Ромик

😄

Зря смеётесь, ситуация так-то не очень. Вот увидите, как только найдете получше парня, ваш бывший увидит, и сразу к вам лезть начнет, вспоминать прошлое, признаваться в любви, говорить как вы ему значима. Естественно только для одного, чтоб у вас не наладилась личная жизнь.

Ромик
#12
Гость

Да нет, я не применяю не в коем разе. Любой пост подразумевает свободный диалог, а так же и критическое мышление собеседника, как возможность автору подумать на вопросом под другим углом зрения.

Я не тешу себя никакими иллюзиями на его счёт и ничего не домысливаю. Сначала я думала что он только сторис смотрит,потом обнаружила что он читает мои публикации на одном форуме (не здесь). Он заходит туда когда я делаю их,в остальное время не заходит. И третье - были неоднократные запросы данных по моему №.

Ромик
#13
Гость

Зря смеётесь, ситуация так-то не очень. Вот увидите, как только найдете получше парня, ваш бывший увидит, и сразу к вам лезть начнет, вспоминать прошлое, признаваться в любви, говорить как вы ему значима. Естественно только для одного, чтоб у вас не наладилась личная жизнь.

У меня в процессе налаживания по правде говоря. Недавно появился парень,который начал уделять внимание и он мне тоже нравится. Но я не афиширую этого,даже подруги не в курсе.

Гость
#15
Ромик

У меня в процессе налаживания по правде говоря. Недавно появился парень,который начал уделять внимание и он мне тоже нравится. Но я не афиширую этого,даже подруги не в курсе.

Ну вот и не говорите пока никому, потом свадебные фотки выставите на странице у себя, и увидите, как ваш бывший активизируется 😄

Гость
#16
Гость

Зря смеётесь, ситуация так-то не очень. Вот увидите, как только найдете получше парня, ваш бывший увидит, и сразу к вам лезть начнет, вспоминать прошлое, признаваться в любви, говорить как вы ему значима. Естественно только для одного, чтоб у вас не наладилась личная жизнь.

Работай иди, манипулятор дешевый нищий

Ромик
#17
Гость

Ну вот и не говорите пока никому, потом свадебные фотки выставите на странице у себя, и увидите, как ваш бывший активизируется 😄

Если до этого дойдет,выставлю конечно). Но не из-за того дурочка,больно много чести злить его или что-то ещё делать.

Ромик
#18
Гость

Работай иди, манипулятор дешевый нищий

Бан

Гость
#19

Мужчина действовал по отработанной схеме. Лапша на уши, привязанность. Нужно было продавить на секс. Схема не сработала и он офигел. Не удивлюсь, что резко появится с предложением замуж )))

Ромик
#20
Гость

Мужчина действовал по отработанной схеме. Лапша на уши, привязанность. Нужно было продавить на секс. Схема не сработала и он офигел. Не удивлюсь, что резко появится с предложением замуж )))

Интересно зачем они доводят женщин до точки невозврата. Можно же наслаждаться искренностью и чувствами другого,отдавая взамен тоже.

Гость
#21
Ромик

Интересно зачем они доводят женщин до точки невозврата. Можно же наслаждаться искренностью и чувствами другого,отдавая взамен тоже.

Можно, если влюблен

Ромик
#22
Гость

Можно, если влюблен

А если не влюблён и планов никаких нет,то какой смысл выглядеть клоуном подсматривая за объектом неинтереса)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: