Гость
Статьи
Парень скрывает пароль …

Парень скрывает пароль от телефона

Мы вместе 2 месяца. Живём вместе. У нас всё хорошо. Я его очень люблю и он говорит, что любит. Но всегда, когда при мне заходит в телефон и вводит пароль, то отворачивает от меня телефон. Я понимаю, что это личное, но сама считаю, что секретов друг от друга у нас быть не должно.

Я его спросила, почему от так делает - он ответил, что не хочет, чтобы я видела его переписки с девушками, с которыми он общался ещё до того, как встретил меня.

Я ему говорю, что это мне неважно, ведь это прошлое, но он всё равно скрывает. Из-за этого я накручиваю себя, что он до сих пор кому то пишет из девушек что-то, что я не должна видеть, и Отя общаться я ему не запрещаю, имея в виду обычное здоровое общение. В этом я его не ограничиваю и не запрещаю.

Он вроде меня понял после разговора, а телефон всё равно отворачивает.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лишь бы от карты пинкод не скрывал

Гость
#2
Гость

Лишь бы от карты пинкод не скрывал

Дело точно не в финансах. В принципе я финансово-независима. Тратимся на всё примерно 50 на 50 и мне это норм, и.к помимо бытовых расходов у него ещё плата за учёбы и алименты, поэтому денег я у него не прошу вообще. Только если он сам решает что-то купить. На продукты в основном трачусь я, потому что люблю вкусно покушать, а он готов и гречкой одной питаться.

#3

Значит правда есть, что скрывать

Гость
#4

это его личное пространство. это его право. по закону каждый гражданин имеет право на тайну переписки. просто не думай об этом. ты должна ему доверять. как и он тебе. так строятся здоровые отношения - на доверии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: