Гость
Статьи
Беременная, мужчина …

Беременная, мужчина тянет с росписью

Добрый день, забеременела от мужчины, сам хотел и просил ребенка, говорил в жены берет. После того как узнали и беременности начал тянуть подавать заявление, то некогда, а в последний раз пока я что -то там не сделаю по дому и не буду его встречать с солью и хлебом, только после этого пойдет. У меня нервный срыв уже, даже думаю прерывании беременности... Что бы вы сделали?

GIF
Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохая идея -брак по залету

Алиса
#2

Забей болт на него . Даже если он решит слиться- это не конец света. И не вздумай о прерывании. Меня так же кинули беременную. Я родила одна и очень счастлива что у меня теперь дочка, она лучшее что есть у меня. Ее биопапа периодически шлет деньги, видимся очень редко, пару раз в год(он иностранец, живет в другой стране).

Обеспечун Арсентий
#3

Делай аборт.
И не беременней больше до свадьбы. Думаю не стоит объяснять почему

Обеспечун Арсентий
#4
Алиса

Забей болт на него . Даже если он решит слиться- это не конец света. И не вздумай о прерывании. Меня так же кинули беременную. Я родила одна и очень счастлива что у меня теперь дочка, она лучшее что есть у меня. Ее биопапа периодически шлет деньги, видимся очень редко, пару раз в год(он иностранец, живет в другой стране).

Варешку прикрой. И останется автор и другие начитавшиеся вот таких вот бредней одни до пенсии, так как в наше время мало какой мужчина захочет вступать в отношения с женщиной с ребенком, разве что неликвид. Я уже молчу про то, что мало какая женщина вывезет в одиночку растить ребенка и не станет загнанной лошадью

Гость
#5

Если бы он хотел брак,то отложил бы все дела,и пошёл с вами в этот ЗАГС,нужно следить за поступками мужчины даже когда он вас уже добился и прошёл "конфетно-букетный" период))
У него биполярка явно,пусть разберётся с собой,что ему надо в этой жизни на самом деле,а потом ребёнка делает,но оставлять вам ребёнка или нет,это ваше конечно же право,но сами подумайте какая у вас будет жизнь в дальнейшем с ребёнком,если сейчас мужик не может расписаться,хотя обещал,не сдержал слово,а дальше то что?

Алиса
#6

Он понял что вы морально зависимы от него и начал набивать себе цену, что уже говорит о том что он не хороший человек, который ищет отмазки чтобы уйти в закат . Лучшее в этой ситуации- перестать уговаривать,писать звонить и проявлять какую либо инициативу. потому что это все только отталкивать будет .

Алиса
#7
Обеспечун Арсентий

Варешку прикрой. И останется автор и другие начитавшиеся вот таких вот бредней одни до пенсии, так как в наше время мало какой мужчина захочет вступать в отношения с женщиной с ребенком, разве что неликвид. Я уже молчу про то, что мало какая женщина вывезет в одиночку растить ребенка и не станет загнанной лошадью

У меня нет «варешки», I’m sorry)) с ребенком ни одна умная женщина не пропадет, я вот например прекрасно живу в Эмиратах, моя дочка здесь ходит в школу, (которая в месяц стоит тут как твоя зарплата за год), отлично знает английский, имеет много друзей, у нас есть финансовая возможность в любое время слетать в Россию к родственникам (что очень важно). Мой девиз- если не размениваться на таких чмошных мужиков как ты - можно далеко пойти, хоть одной , хоть с ребенком!

Гость
#8

Ты сама то ребенка хочешь? Как у тебя с финансами? Будет ли он платить алименты?
Штамп тебе вообще ничего не даст, если он нищеброд.

Гостья_А
#9

Что бы я сделала? Я б не беременела до свадьбы и ему сказала, что сначала ЗАГС, а потом дети.
Ну а теперь-то ничего не поделать. Либо становиться матерью-одиночкой, либо сожительствовать, пока он не позовёт замуж.
Можете, конечно, ему сказать, что скоро живот будет большой, поэтому жениться надо, пока особо не заметно. Но не факт, что и тогда он не найдёт отговорки.

Обеспечун Арсентий
#10
Алиса

У меня нет «варешки», I’m sorry)) с ребенком ни одна умная женщина не пропадет, я вот например прекрасно живу в Эмиратах, моя дочка здесь ходит в школу, (которая в месяц стоит тут как твоя зарплата за год), отлично знает английский, имеет много друзей, у нас есть финансовая возможность в любое время слетать в Россию к родственникам (что очень важно). Мой девиз- если не размениваться на таких чмошных мужиков как ты - можно далеко пойти, хоть одной , хоть с ребенком!

Ага. А я живу в кремле и каждый день летаю на личном самолете в Америку.
Не пори чушь, пролайферша престарелая

Гость
#11

Рожала бы, и в первую очередь думала бы о своем ребенке, это самое главное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: