Гость
Статьи
Разница в возрасте 11 …

Разница в возрасте 11 лет

Всем добрый день ! Помогите разобраться. Разница в возрасте с мужчиной 11 лет, он старше. Многие в его окружении спрашивают, сколько мне лет. Да, я выгляжу моложе своих 26 лет. Но меня уже это стало напрягать , при том , что и в его семье старшее поколение при каждой встрече говорит, какая я маленькая(не со зла, я думаю), просто подмечают. Сначала я ничего не говорила, но это происходит каждый раз. Мне это не нравится. Попросила мужчину сказать просто чтобы не называли меня маленькой , но он не видит ничего такого в этом. Я загоняюсь? Или все же права , что прошу его об этом?

GIF
Санта
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще одна герантофилка, почитай тут куча статей и чем люди сталкиваются когда у мужик старше на 10+,

Гость
#2
Гость

еще одна герантофилка, почитай тут куча статей и чем люди сталкиваются когда у мужик старше на 10+,

У нее железная логика ; нашла мужика старше себя на огого лет и собственно возмущается что люди называют вещи своими именами 🤷‍♀️ да автор .. Вы для него маленькая - говорят как есть !

Гость
#3
Гость

У нее железная логика ; нашла мужика старше себя на огого лет и собственно возмущается что люди называют вещи своими именами 🤷‍♀️ да автор .. Вы для него маленькая - говорят как есть !

11 лет это вполне нормальная разница, которая встречается вокруг да около

#4

Заганяетесь, принимайте как комплименты

Гость
#5
Гость

11 лет это вполне нормальная разница, которая встречается вокруг да около

Это разные поколения, ничего нормального в такой разнице в возрасте нет.

Гость
#6

Так встречайтесь с ровесниками или мужчинами максимум 30 лет, тогда никто не будет вас называть маленькой. А раз уж выбрали старпера, терпите всякую чушь от его старперского окружения и родни.

Гость
#7
Гость

Это разные поколения, ничего нормального в такой разнице в возрасте нет.

Разные поколения это 25 лет. А 11 это вполне себе разница. Мужчина уже опытный, нагулявшийся, с жильем и доходом, готовый к серьезным отношениям. А дама молоденькая и красивая. Баланс, одним словом.

Гость
#8
Гость

Так встречайтесь с ровесниками или мужчинами максимум 30 лет, тогда никто не будет вас называть маленькой. А раз уж выбрали старпера, терпите всякую чушь от его старперского окружения и родни.

Ровесник ее попользует временно, наберется опыта, а сам к 30 женится на молоденькой. А она время зря потеряет и потом не будет никому нужна. Зачем ей такая участь?

Ромик
#9

Да,глобальная проблема,маленькой её называют. Люди которые так открыто нарываются на комплименты вызывают ощущение того,что у них дефицит внимания и они пытаются восполнить его любыми способами.
11 лет - не такая большая разница,хоть заметная. Было бы ему прилично за 40,тогда можно было бы рассказывать всем какая вы юная девочка-припевочка в сравнении с ним)))а так после 25 - это уже не мало)

Ромик
#10
Гость

У нее железная логика ; нашла мужика старше себя на огого лет и собственно возмущается что люди называют вещи своими именами 🤷‍♀️ да автор .. Вы для него маленькая - говорят как есть !

Ей 26 ему 37,какая же она маленькая? По уму может и маленькая. Но там наверное мужик такой же.

Гость
#11

Надо ещё топнуть ножкой когда просишь не называть маленькой и губки надуть)))

Гость
#12
Гость

Разные поколения это 25 лет. А 11 это вполне себе разница. Мужчина уже опытный, нагулявшийся, с жильем и доходом, готовый к серьезным отношениям. А дама молоденькая и красивая. Баланс, одним словом.

Мне 42, не начинал даже гулять. Будто вчера школу закончил (вернее даже на каникулах с 10 класса) Какой ещё доход, откуда?? Про с/о вообще смех. Где вы таких берёте, в турецких сериалах про серкана??

Гость
#13
Гость

Мне 42, не начинал даже гулять. Будто вчера школу закончил (вернее даже на каникулах с 10 класса) Какой ещё доход, откуда?? Про с/о вообще смех. Где вы таких берёте, в турецких сериалах про серкана??

А чем вы до 42 лет занимались интересно? В тюрьме сидели?

Ромик
#14
Гость

А чем вы до 42 лет занимались интересно? В тюрьме сидели?

😄

Гость
#15
Гость

А чем вы до 42 лет занимались интересно? В тюрьме сидели?

Да мало ли, все игры разве пройдёшь когда, киношки сериалы разве пересмотришь?! и вообще..

Гость
#16
Гость

А чем вы до 42 лет занимались интересно? В тюрьме сидели?

У тебя чёрно белая жизнь - либо тюряга либо завод и тёлочки что ли??

Санта
#17
Ромик

Да,глобальная проблема,маленькой её называют. Люди которые так открыто нарываются на комплименты вызывают ощущение того,что у них дефицит внимания и они пытаются восполнить его любыми способами.
11 лет - не такая большая разница,хоть заметная. Было бы ему прилично за 40,тогда можно было бы рассказывать всем какая вы юная девочка-припевочка в сравнении с ним)))а так после 25 - это уже не мало)

А где я нарываюсь на комплименты ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: