Гость
Статьи
Как не показывать свои …

Как не показывать свои эмоции сопернице, которая увела у меня мужчину?

Она очень выделывается и хочет увидеть печаль на моем лице.
Девушки как научится показывать вид что я счастлива и у меня все хорошо. Что я не обращаю внимание на бывшего с его бывшей девушкой с которой он снова в отношениях. Просто она меня знает и он при расставании рассказал, что я ревнивая, короче все мои действия и поведение ей рассказал. Поэтому у неё есть ключи как меня унизить и расстроить и вывести из себя. Так как они рядом живут мне приходится часто с ними пересекаться. Видеть их . Я знаю что она будет выделываться передо мной. Как мне лицо сделать что я счастлива и искренне улыбаться. Чтобы она офигела и думала а почему это она такая радостная и лицо не грустное. Ведь её мужик у меня. Подскажите как вести себя при встрече. Потому что уже не выходя на улицу она ходит с бывшим моим через мой дом и выделывается то кашляет типо посмотри в окно я иду с твоим бывшим. Что мне делать ? Не хочу чтобы она видела моё печальное лицо. Потому что маленький. Срок после расставания прошёл я ещё не отошла

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите другого себе и выйдите замуж.
Или переезжайте на другое место жительства.

Гость
#2

Самое главное не переиграть с показной радостью и весельем. Я думаю что тут не важна не счастливое выражение лица, а спокойствие и безразличие.

Гость
#3
Гость

Самое главное не переиграть с показной радостью и весельем. Я думаю что тут не важна не счастливое выражение лица, а спокойствие и безразличие.

Спасибо это кстати она сейчас вежет себя показушно. То кашляет специально под окном моим то танцует типо весело ей. Хотя да она его увела у меня ог то с ней. Как она злилась что он от нее ушел ко мне и жил долго

Гость
#4

Делаешь рожу кирпичом и бодро напеваешь:ах какая пара-п.и.з.д.о.б.о.л и ш.м.а.р.а

Гость
#5
Гость

Спасибо это кстати она сейчас вежет себя показушно. То кашляет специально под окном моим то танцует типо весело ей. Хотя да она его увела у меня ог то с ней. Как она злилась что он от нее ушел ко мне и жил долго

Что за мужик там беспонтовый такой, от одной бабы к другой туда-сюда -обратно???) Автор, Вам бы радоваться, что он к ней свалил! Искренне радоваться надо, тоже мне сокровище))))

Гость
#6

Поблагодарт, что избавила тебя от этого урода и всегда ей с благодарностью улыбайся. Любил бы он тебя-был юв с тобой, разлюбил-собаке собачья смерть. Оплакай свою любовь и похорони. На мужика этого смотри, как на мертвого

Гость
#7
Гость

Что за мужик там беспонтовый такой, от одной бабы к другой туда-сюда -обратно???) Автор, Вам бы радоваться, что он к ней свалил! Искренне радоваться надо, тоже мне сокровище))))

Ну мне надоело это и я не приняла его. Да видать в постели норм

Гость
#8
Гость

Что за мужик там беспонтовый такой, от одной бабы к другой туда-сюда -обратно???) Автор, Вам бы радоваться, что он к ней свалил! Искренне радоваться надо, тоже мне сокровище))))

Тренирует свой половой орган

Гость
#9
Гость

Поблагодарт, что избавила тебя от этого урода и всегда ей с благодарностью улыбайся. Любил бы он тебя-был юв с тобой, разлюбил-собаке собачья смерть. Оплакай свою любовь и похорони. На мужика этого смотри, как на мертвого

Спасибо

Гость
#10
Гость

Тренирует свой половой орган

Ну вот пусть на ней и тренируется. Вы же не тренажёр для секса?)

Гость
#11
Гость

Ну вот пусть на ней и тренируется. Вы же не тренажёр для секса?)

Да!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: