Гость
Статьи
Зачем следить за …

Зачем следить за девушкой в соцсетях, если она безразлична?

Влпрос больше к мужчинам.
Просто не могу понять,когда человек не хочет общения зачем он следит в соцсетях за мной,за моими статусами не одного не пропускает?в чем смысл?если к примеру тебе человек не приятен,нк интересен,не привлекателен то естественно ты не будешь проявлять к нему какой-либо интерес это же ведь очевидно и даже не вспомнишь о его существовании.Тогда где логика такого поведения??))

GIF
Ветер меняет направление
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Так интерес разный может быть.
Или вы думаете, что это ваш тайный воздыхатель?
А на деле может выгоду от вас какую-то ждёт.

#3

Не безразлична

Ветер меняет направление
#4
Гость

Так интерес разный может быть.
Или вы думаете, что это ваш тайный воздыхатель?
А на деле может выгоду от вас какую-то ждёт.

Да я вообще ничего не думаю. Просто смысл не пойму зачем.Ну и выгоду уж точно наврятли ждёт,какая может быть выгода,я же не дочь милионера😆

Ветер меняет направление
#5
Кусь за ушко

Не безразлична

Безразлична,я это точно знаю 🙂

Гость
#6
Ветер меняет направление

Да я вообще ничего не думаю. Просто смысл не пойму зачем.Ну и выгоду уж точно наврятли ждёт,какая может быть выгода,я же не дочь милионера😆

А что только от них что ли можно выгоду получить?
Ну значит вы жизни ещё не знаете совсем 😄

Гость
#7
Ветер меняет направление

Безразлична,я это точно знаю 🙂

Получается это вы к нему неравнодушны?

Ветер меняет направление
#8
Гость

Получается это вы к нему неравнодушны?

Я просто ответила на ваш вопрос.
А неравнодушна я к тому факту,что меня сталкерит он и очень давно)и просто любопытно почему именно я его жертва а не кто-то другой))

Ветер меняет направление
#9
Гость

А что только от них что ли можно выгоду получить?
Ну значит вы жизни ещё не знаете совсем 😄

Например?Ну а какую выгоду можно получить,от девушки которая ему не интересна в общении и т д,но при этом за ней следить?*** на её фото что-ли?в этом выгода?🙊

Гость
#10
Ветер меняет направление

Я просто ответила на ваш вопрос.
А неравнодушна я к тому факту,что меня сталкерит он и очень давно)и просто любопытно почему именно я его жертва а не кто-то другой))

Значит вы в него влюблены.
Иначе б и не замечали его слежку.

Гость
#11
Ветер меняет направление

Например?Ну а какую выгоду можно получить,от девушки которая ему не интересна в общении и т д,но при этом за ней следить?*** на её фото что-ли?в этом выгода?🙊

Да мало ли, может связи у вас есть, на работу его порекомендуете. Или если что денег у вас занять сможет.
Или может хобби какое-то у вас общее.
Перечислять можно долго.

Гость
#12

Логика проста. Если есть возможность убедиться, что недоступная девушка или девушка, с которой расстался, до сих пор одинока, никому не нужна, неприкаяна, не может никого найти, не в состянии обеспечить замену бывшему, то это очень потешит мужское эго. Можно позлорадствовать. Да и повысить собственное самомнение, что оказался лучшим из лучших, по которому она, наверняка, ещё страдает.

Ветер меняет направление
#13
Гость

Значит вы в него влюблены.
Иначе б и не замечали его слежку.

Исключено,у меня есть любимый парень)

Гость
#14
Ветер меняет направление

Исключено,у меня есть любимый парень)

Значит не настолько любимый, если на других засматриваетесь.

Гость
#15

Любить не запретишь. Иногда вообще объект не нужен, просто чувства просто эмоции. Вот так девушка.

Ветер меняет направление
#16
Гость

Значит не настолько любимый, если на других засматриваетесь.

Да не на кого я не засматриваюсь боже упаси)я лишь обратила внимание на тот факт что за мной следят и не пойму каковы мотивы со стороны человека, вот и всё)))может он маньяк какой-то и мне надо его остерегаться,сегодня в соцсетях следит,а завтра проследит в живую и пойдет за мной,а там и страшно подумать что у него за кино в голове, тут даже как-то страшновато становится

Ветер меняет направление
#17
Гость

Любить не запретишь. Иногда вообще объект не нужен, просто чувства просто эмоции. Вот так девушка.

То есть этот человек что-то там выдумал у себя в голове, какие-то фантазии,которые ему не дают покоя?
и не дай бог если они грязные захочет воплотить в жизнь?🙊

Гость
#18
Ветер меняет направление

Да не на кого я не засматриваюсь боже упаси)я лишь обратила внимание на тот факт что за мной следят и не пойму каковы мотивы со стороны человека, вот и всё)))может он маньяк какой-то и мне надо его остерегаться,сегодня в соцсетях следит,а завтра проследит в живую и пойдет за мной,а там и страшно подумать что у него за кино в голове, тут даже как-то страшновато становится

Да неее.
Будь так он бы вам написывал, и преследовал.
А так просто смотрит. Я тоже у всех подряд статусы смотрела в соц.сетях, когда страницы у меня были.
И там одна моя знакомая стала спрашивать, почему я смотрю статусы ее брата, типа она видела в этом какой-то романтический намек.
А мне и в голову не приходило думать о нем романтически, просто он всегда интересно писал так, и фотки интересные выставлял. Мной двигало просто человеческое любопытство. Вот и вас рассматривают из любопытства.

Ветер меняет направление
#19
Гость

Да неее.
Будь так он бы вам написывал, и преследовал.
А так просто смотрит. Я тоже у всех подряд статусы смотрела в соц.сетях, когда страницы у меня были.
И там одна моя знакомая стала спрашивать, почему я смотрю статусы ее брата, типа она видела в этом какой-то романтический намек.
А мне и в голову не приходило думать о нем романтически, просто он всегда интересно писал так, и фотки интересные выставлял. Мной двигало просто человеческое любопытство. Вот и вас рассматривают из любопытства.

Из-за человекеского люботства?неее,не верю, ну разве что если бы девушка какая-то за мной следила,это да.
Да что во мне может быть такого любопытного,обычная девушка, не модель, не такая уж супер красавица Голливуда)))не известный блогер,связей нет,работы с высоким заработком тоже😁😆так что версия так себе))

Ветер меняет направление
#20
Гость

Да неее.
Будь так он бы вам написывал, и преследовал.
А так просто смотрит. Я тоже у всех подряд статусы смотрела в соц.сетях, когда страницы у меня были.
И там одна моя знакомая стала спрашивать, почему я смотрю статусы ее брата, типа она видела в этом какой-то романтический намек.
А мне и в голову не приходило думать о нем романтически, просто он всегда интересно писал так, и фотки интересные выставлял. Мной двигало просто человеческое любопытство. Вот и вас рассматривают из любопытства.

"Будь так он бы вам написывал, и преследовал" не обязательно, маньяк сталкер никогда своей жертве "написывать" не будет,он будет долго следить,а потом обязательно себя проявит,вопрос как ,вот это пугает!!

Гость
#21
Ветер меняет направление

Из-за человекеского люботства?неее,не верю, ну разве что если бы девушка какая-то за мной следила,это да.
Да что во мне может быть такого любопытного,обычная девушка, не модель, не такая уж супер красавица Голливуда)))не известный блогер,связей нет,работы с высоким заработком тоже😁😆так что версия так себе))

Может статусы интересные пишите и фотки интересные выкладываете.

Гость
#22
Ветер меняет направление

"Будь так он бы вам написывал, и преследовал" не обязательно, маньяк сталкер никогда своей жертве "написывать" не будет,он будет долго следить,а потом обязательно себя проявит,вопрос как ,вот это пугает!!

Значит скажите своей родне, что за вами он следит, чтоб потом им было проще виновного искать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: