Гость
Статьи
Хотели бы вы в жены …

Хотели бы вы в жены эту актрису?

Сижу тут относительной регулярностью и читаю перлы и комментарии местных сильных полов. Распространенное мнение о том, какой должна быть "идеальная жена" - молодуха, "красивая", 18-25, с "точеной" фигурой, "ангельским послушным характером", с навыками ведения "хозяйства", при машине-квартире, с хорошим заработком (ну тут есть вопросики), с "хорошей тёщей" или с ее отсутствием. Если, что пропустила, извиняйте, я не записывала.... Вроде вот вам и "натуральная" фея ваших влажных фантазий. Встало бы у вас на нее, хотели бы вы ее в жены, если бы она не досталась Авербуху? Дорогие дамы, любящие и относящиеся Елизавете Авербух как к дочке/внучке/правнучке/ дочери маминой подруги, прошу проходить мимо. Данный пост может нанести вам оскорбления нежных ваших чувств.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за Елизавета Авербух?
Арзамасова которая из "Папиных дочек"?
Не нравится, эта женщина, отталкивающая. Актриса она конечно хорошая и человек наверное тоже,но внешне раздражает.Совсем несексуальная, как бревно. Но скорее всего любовь, раз второй ребёнок у них недавно родился.

Гость
#2
Звезда пленительного счастья

Что за Елизавета Авербух?
Арзамасова которая из "Папиных дочек"?
Не нравится, эта женщина, отталкивающая. Актриса она конечно хорошая и человек наверное тоже,но внешне раздражает.Совсем несексуальная, как бревно. Но скорее всего любовь, раз второй ребёнок у них недавно родился.

В теме должна была быть Елизавета Арзамасовну Авербух, но модеры решили исправить на "актрису". Так шо, да это про нее....

Гость
#3

Это как в том анекдоте, что каждый мужчина ищет молодую, красивую, стройную, умную, начитанную, с наличием собственной квартиры, машины, шуб и бриллиантов девушку и т.д. по списку. Возникает вопрос: вы то ей зачем?

Гость
#4

Автор, просто из спортивного человеческого интереса можно спросить: а Вам-то до неё какое дело? По теме: имхо, актрису в жёны вообще сильно не каждый мужчина захочет. Уж очень специфический род деятельности. График ненормированный, гастроли, вечные эти роли, которые дома нужно учить и в них вживаться... Очень редко кому всё это подходит. У меня есть знакомая, народная по заанию. Вот реально, исключительный человек. Умница, хозяйка просто одна из лучших, кого я знаю, в высшей степени порядочный человек, очень семейная и вообще... Вот так - не жена, а сокровище, реально. Но вот профессия.... Первый брак был очень короткий, и второй раз замуж больше так и не вышла. Однажды поделилась, что хотя поклонников и кавалеров было всегда в избытке, но вот именно замуж никто ни разу не позвал. Человек уже очень немолодой. То есть за все эти годы жизни ни одного предложения. Ну, это если про реальность. А так - ну, да, они там все обычно друг на друге женятся - разводятся. Почему надо именно эту барышню выделять, даже не знаю, вот спрашиваю у Вас как у автора темы.

#5
Гость

Автор, просто из спортивного человеческого интереса можно спросить: а Вам-то до неё какое дело? По теме: имхо, актрису в жёны вообще сильно не каждый мужчина захочет. Уж очень специфический род деятельности. График ненормированный, гастроли, вечные эти роли, которые дома нужно учить и в них вживаться... Очень редко кому всё это подходит. У меня есть знакомая, народная по заанию. Вот реально, исключительный человек. Умница, хозяйка просто одна из лучших, кого я знаю, в высшей степени порядочный человек, очень семейная и вообще... Вот так - не жена, а сокровище, реально. Но вот профессия.... Первый брак был очень короткий, и второй раз замуж больше так и не вышла. Однажды поделилась, что хотя поклонников и кавалеров было всегда в избытке, но вот именно замуж никто ни разу не позвал. Человек уже очень немолодой. То есть за все эти годы жизни ни одного предложения. Ну, это если про реальность. А так - ну, да, они там все обычно друг на друге женятся - разводятся. Почему надо именно эту барышню выделять, даже не знаю, вот спрашиваю у Вас как у автора темы.

Хотите верьте, хотите нет, но судьба.
Есть такая голливудская актриса Дайан Китон. Ей 78 лет уже. Двое приёмных детей. В молодости была симпатичной, приятной, фигура отличная, умная. Поклонников много было. Но в интервью несколько раз говорила, что никто не разу за всю ее жизнь не предложил ей выйти замуж. Романы пожалуйста, а брак нет,хотя для актрисы Голливуда это вообще нонсенс.

Гость
#6

актрису?! это те которые за роль спят со старыми жирными продюсерами, типа Вайнштейна или Кончаловского?

что за дурацкие вопросы?!

Гость
#7

Вы что, смеетесь? Они все хотят молодую и красивую студентку. Лиза, во-первых, откровенно не красивая, даже сейчас, после нескольких пластических операций. Во-вторых, она уже даже из возраста студентки вышла, ей 29 лет. А когда она была совсем молодой, ну там такое лицо, без слез не взглянешь. И понятно, что ее содержит муж, который ей в отцы годится (с которым она начала встречаться чуть ли ни в 15 лет), поскольку он в разы состоятельнее ее.

Гость
#8

Из звёзд бы хотел разве что Крисси Метц, таааакая она подушечка нежная 😍

Гость
#9
Гость

Вы что, смеетесь? Они все хотят молодую и красивую студентку. Лиза, во-первых, откровенно не красивая, даже сейчас, после нескольких пластических операций. Во-вторых, она уже даже из возраста студентки вышла, ей 29 лет. А когда она была совсем молодой, ну там такое лицо, без слез не взглянешь. И понятно, что ее содержит муж, который ей в отцы годится (с которым она начала встречаться чуть ли ни в 15 лет), поскольку он в разы состоятельнее ее.

В целом, понятно, что автор отвечает сама себе с помощью либо другого аккаунта, либо другого человека. И также понятно, что Автору лично чем-то неприятна сама героиня поста и её семейная ситуация. Автора, случаем, не Ирина зовут? Просто предположение, ничего личного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: