Гость
Статьи
Мнения родных по …

Мнения родных по расставанию сводят меня с ума

Добрый день. Меня бросил жених по причине того, что он съездив к родителям сказал, что хочет перенести свадьбу на 2 года, т.к они сказали, что не видят меня его женой сейчас, на свадьбу они не придут, он не собирается ухудшать свой уровень жизни и получать одежду хуже (цитата) так как в магистратуре нужно будет работать без помощи родителей. До этог у нас таких проблем не было, поговорив в живую и не решив проблему до конца, по смс написал, сто у нас разные пути и взгляды на мир (Я говорила, что перенос сделает меня несчастливой нужно жить нашей жизнью, в день разрыва не было оскорблений, криков, ударов, только что я тебя сильно люблю буду поддерживать и т.д). И от отчаяния рассказала родным, ведь из-за такого не ожидала, что меня бросят. И их мнения сводят меня с ума: то не надо было с ним иметь дело, то сама давила на мужика, то надо было просто с ним дальше жить и радоваться, куда торопиться. Но он сам делал мне предложение и мы договорились не сразу играть, а как 4 года отучимся (предложение 2 гола назад сделано). И мне тяжело, что это я виновата по их словам в расставании, а голова болит и я прислушиваюсь, чтобы лучше разобраться в ситуации. Но меня это все мучает. (Я все ровно живу своей жизнью всегда, но меня эти мнения щас сводят с ума). Тем более я даже в последний момент жениху сказала, что а давай будет как ты хочешь я тебе верю. На что он мне: а мне уже пофиг, не хочу ничего решать (цитата)

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше реально повремени, если он так слушается своих родных значит сепарация у него еще с ним не произошла, брак будет все равно не долгим. вот когда от них отделится тогда и женитесь

Гость
#3

Я, конечно, ситуацию вблизи не знаю, но, судя по вашим словам, вас бог уберег от неудачного и тяжелого брака.
Про парня вашего я лучше вообще промолчу, но такое отношение со стороны его родственников сулит очень проблемную совместную жизнь, в которой вы всегда будете во всем виноватой.
Взгляните на ситуацию с позитивной стороны: плохой опыт тоже опыт, будьте благодарны судьбе, за все хорошее, что было, и за то, что так вовремя закончилось. Не расстраивайтесь, вы все делаете правильно, вашей вины в происходящем нет. Сейчас может быть тяжело, но позвольте себе отгоревать по несостоявшейся жизни и выдохните. У вас все будет хорошо 💪

Гость
#4
Гость

Я, конечно, ситуацию вблизи не знаю, но, судя по вашим словам, вас бог уберег от неудачного и тяжелого брака. Про парня вашего я лучше вообще промолчу, но такое отношение со стороны его родственников сулит очень проблемную совместную жизнь, в которой вы всегда будете во всем виноватой. Взгляните на ситуацию с позитивной стороны: плохой опыт тоже опыт, будьте благодарны судьбе, за все хорошее, что было, и за то, что так вовремя закончилось. Не расстраивайтесь, вы все делаете правильно, вашей вины в происходящем нет. Сейчас может быть тяжело, но позвольте себе отгоревать по несостоявшейся жизни и выдохните. У вас все будет хорошо 💪

+100%
Он бесхребетный и скорее всего всю жизнь будет зависеть от мнения родителей, оно вам надо? Забудьте о нём и рано или поздно сам начнёт вам названивать, тогда дадите ему понять, что поезд ушёл

Гость
#5
Гость

Я, конечно, ситуацию вблизи не знаю, но, судя по вашим словам, вас бог уберег от неудачного и тяжелого брака. Про парня вашего я лучше вообще промолчу, но такое отношение со стороны его родственников сулит очень проблемную совместную жизнь, в которой вы всегда будете во всем виноватой. Взгляните на ситуацию с позитивной стороны: плохой опыт тоже опыт, будьте благодарны судьбе, за все хорошее, что было, и за то, что так вовремя закончилось. Не расстраивайтесь, вы все делаете правильно, вашей вины в происходящем нет. Сейчас может быть тяжело, но позвольте себе отгоревать по несостоявшейся жизни и выдохните. У вас все будет хорошо 💪

Спасибо за Ваши слова. Правда переживаю, ведь я никогда не давила. Он делал мне предложение очень настойчиво, даже принес в день предложения суперклей! Сказал не согласишься-приклею. Я и так сказала, давай не сразу, через 2 года, как отучимся и сможем работать. Так теперь и я оказалась тянула его, очень обидно, тем более в итоге и навстречу пошла… Хотя не стоило конечно..

Гость
#6

Вот так тебя надули. Частая история со стороны мужика. Попользоваться насытился и пошёл дальше. Мужики женятся по меркантильности. Была бы богача, вряд ли ушёл.

Гость
#7
Гость

Вот так тебя надули. Частая история со стороны мужика. Попользоваться насытился и пошёл дальше. Мужики женятся по меркантильности. Была бы богача, вряд ли ушёл.

Хахах, ну наверное) хотя не бедная я, средняя, не брендово, но хорошо одеваюсь и сама зарабатываю на многое) подарки ему делала почти такие же как и он мне. Говорила ему часто, вот значит на богатой невесте тебя и женят а ты и пойдешь! А он мне, да я тебя не отпущу, ты мне очень дорога) В итоге сам и бросил…Ну я, конечно, не ругалась, сказала только, ну как так, мы же любим, ты мне самый дорогой человек и ты мне тоже самое говорил, я тебя буду поддерживать и я не против семьи твоей, какие разные пути? Вот так не повезло значит, тяжелый человек, я считаю очень подло так с людьми делать

Гость
#8
Гость

Хахах, ну наверное) хотя не бедная я, средняя, не брендово, но хорошо одеваюсь и сама зарабатываю на многое) подарки ему делала почти такие же как и он мне. Говорила ему часто, вот значит на богатой невесте тебя и женят а ты и пойдешь! А он мне, да я тебя не отпущу, ты мне очень дорога) В итоге сам и бросил…Ну я, конечно, не ругалась, сказала только, ну как так, мы же любим, ты мне самый дорогой человек и ты мне тоже самое говорил, я тебя буду поддерживать и я не против семьи твоей, какие разные пути? Вот так не повезло значит, тяжелый человек, я считаю очень подло так с людьми делать

Мужикам важно одобрение окружающих, очень важно. А уж про семью молчу

Гость
#9
Гость

Мужикам важно одобрение окружающих, очень важно. А уж про семью молчу

Мой папа женился против воли матери. А его семья да, оскорбляла меня, но я была очень уважительна к ним. А друзья ему часто говорили, что какая она у тебя красивая. Ну как-то так. И при родителях его я говорила, что я его люблю, даже когда они говорили, да ты смотри ему вообще зал не помешает, я говорила, что он мне такой какой есть очень нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: