Гость
Статьи
Начинала с ним с нуля, …

Начинала с ним с нуля, а он просто меня предал

Крик души!!! Полное разочарование в жизни. Мне 26 лет, ему 29. Вместе были 9 лет… Познакомились когда мне было 17 лет и я подрабатывал в кафе, а он учился. Сама я росла с бабушкой ( сейчас её уже нет в живых ).
Начинали с нуля, жили на копейки, какое-то время за мой счёт, бывало не было денег даже на проезд. Я влюбилась, он тоже говорил безумно любит. Я дождалась его с армии ( после учёбы его забрали ) . Не было даже мыслей уйти от него, хотя долгое время он не мог найти работу после армии, был в депрессии. Я его поддерживала как могла… Естественно вся его семья меня знает. В своё время он настоял чтобы я НЕ работала и сказал нужно переехать к его родителям, так будет «удобнее» т.к у них свой дом и места хватает, долгое время говорил у нас нет денег чтобы съехать, места же всем достаточно, я терпела.
Полгода назад его повысили по работе и он стал более менее хорошо зарабатывать, арендовал квартиру.
И тут внезапно нежданчик: нашла у него пачку презервативов когда решила постирать бельё. Я предохраняюсь таблетками много лет и презервативы мы не используем. Скандал… истерика… однако объяснять он ничего не стал и лишь сказал: я устал от отношений.
Чего? Почему-то когда у него не было денег он держался за меня и даже к подругам не отпускал, а сейчас говорит иди куда хочешь… Я его всегда ждала, любила, следила за собой, не курю, не пью, а он просто предал меня когда почувствовал себя более независимым.
Собирать вещи и уходить? Вопрос может и тупой, но он был единственным близким человеком, за это время он отрезал меня от всего социального мира и всегда кричал что ревнует. Теперь я просто убита, подавлена. Как начать жизнь заново даже не знаю.

GIF
Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну все выговорилась должно полегчать. запомните девушки когда парень просит вас не работать и типа сам будет содержать это как говорит Лабковский агрессия, вы впадаете в зависимость от мужика, так же если отрезают от социума, это по сути абъюз уже.

Гость
#2
Гость

ну все выговорилась должно полегчать. запомните девушки когда парень просит вас не работать и типа сам будет содержать это как говорит Лабковский агрессия, вы впадаете в зависимость от мужика, так же если отрезают от социума, это по сути абъюз уже.

Не легче!!! Столько я вложила сил, слушала его сказки, говорил люблю, у нас будет будущее. Приплыли… вот оно будущее

Гость
#3
Гость

Не легче!!! Столько я вложила сил, слушала его сказки, говорил люблю, у нас будет будущее. Приплыли… вот оно будущее

ну давай дальше выливай тут. у тебя тупо сейчас злость что твои ожидания не исполнились, ты уже явно и о свадьбе думала и о детях....и следующий момент - явно что то его к этому подталкивало, не может быть что утром встал такой и ой я устал от отношений.....не бывает такого

Гость
#4
Гость

ну давай дальше выливай тут. у тебя тупо сейчас злость что твои ожидания не исполнились, ты уже явно и о свадьбе думала и о детях....и следующий момент - явно что то его к этому подталкивало, не может быть что утром встал такой и ой я устал от отношений.....не бывает такого

ТАК и было!!!! Внезапно он устал… внезапно. Ещё неделю назад строили планы и тут стала не нужна. Нет слов…
Столько лет просто в мусорку

Гость
#5

Автор, поймите он прямо Вам сказал, устал от отношений
Либо принимать его гулянки, либо уходить, иначе сломаеие себе психику

Гость
#6
Гость

ТАК и было!!!! Внезапно он устал… внезапно. Ещё неделю назад строили планы и тут стала не нужна. Нет слов…
Столько лет просто в мусорку

ну вот анализируй что привело его к этому, явно были первые звоночки, только ты их не видела

Гость
#7
Гость

ТАК и было!!!! Внезапно он устал… внезапно. Ещё неделю назад строили планы и тут стала не нужна. Нет слов…
Столько лет просто в мусорку

в какую блин мусорку?
Вы с ним встречались, жили, вам было хорошо вместе.
Ваши отношения исчерпали себя.
Все, завершите эту главу своей жизни и идите дальше.
Да так бывает. Чего убиваться то?

#8
Гость

Не легче!!! Столько я вложила сил, слушала его сказки, говорил люблю, у нас будет будущее. Приплыли… вот оно будущее

Болтают они все знатно. Вы ещё молодая, образование есть какое-то?

#9
Гость

ну давай дальше выливай тут. у тебя тупо сейчас злость что твои ожидания не исполнились, ты уже явно и о свадьбе думала и о детях....и следующий момент - явно что то его к этому подталкивало, не может быть что утром встал такой и ой я устал от отношений.....не бывает такого

Вообще легко бывает. Он это сказал, когда спалили с презиками, а так бы молчал

#10
Гость

в какую блин мусорку?
Вы с ним встречались, жили, вам было хорошо вместе.
Ваши отношения исчерпали себя.
Все, завершите эту главу своей жизни и идите дальше.
Да так бывает. Чего убиваться то?

Насколько я поняла у неё ни кола, ни двора, разбитые ожидания и шок

Гость
#11
Delta bravo

Вообще легко бывает. Он это сказал, когда спалили с презиками, а так бы молчал

ну дак тупо изменяет ей вот и все, тут его косяк и спалили. но мужик просто так не идет изменять, всегда есть какая то причина в изменах

Гость
#12
Delta bravo

Болтают они все знатно. Вы ещё молодая, образование есть какое-то?

Нет, он говорил сидеть дома. Заниматься бытом, мы поженились год назад. Я ему говорю сейчас: как мне жить? Плевать он хотел, только сказал: прости меня, если сможешь. Раньше ревновал ко всем, говорил что счастлив.

Пентотал
#13

Это РЕПОСТ?
На форуме очень много постов с одинаковым содержанием.

Гость
#14
Delta bravo

Насколько я поняла у неё ни кола, ни двора, разбитые ожидания и шок

Ну так ей 26 всего, не 50 же.
Они встречаться начали рано, такие ранние отношения редко когда на всю жизнь.
Я сама в 17 начала встречаться с парнем, встречались лет 5, потом расстались и каждый пошел своей дорогой.
Ну и сейчас, спустя почти 20 лет, жива здорова и счастлива.
И у автора все будет нормально я думаю

Гость
#15
Delta bravo

Насколько я поняла у неё ни кола, ни двора, разбитые ожидания и шок

Так и есть

Гость
#16
Гость

ну дак тупо изменяет ей вот и все, тут его косяк и спалили. но мужик просто так не идет изменять, всегда есть какая то причина в изменах

Единственная причина изменять это то что он хочет изменять.
Не хотел бы, пришел бы к своей девушке и выяснил с ней отношения, если что то не устраивает. Или расстался если противоречия не разрешимые.
Но он не пришел, он пошел пристраивать свой пенис в другую вагину. Просто лядун обыкновенный

Гость
#17
Гость

Нет, он говорил сидеть дома. Заниматься бытом, мы поженились год назад. Я ему говорю сейчас: как мне жить? Плевать он хотел, только сказал: прости меня, если сможешь. Раньше ревновал ко всем, говорил что счастлив.

А что как вам жить то? Собирайтесь и идите на работу.
Вы молоды, вы не инвалид, у вас нет младенцев на сиське.

Гость
#18
Гость

Единственная причина изменять это то что он хочет изменять.
Не хотел бы, пришел бы к своей девушке и выяснил с ней отношения, если что то не устраивает. Или расстался если противоречия не разрешимые.
Но он не пришел, он пошел пристраивать свой пенис в другую вагину. Просто лядун обыкновенный

Это и шокирует! Не пытался поговорить и не хочет. Всегда говорил он рад, его всё устраивает, как пошла карьера в гору решил меня просто выкинуть на улицу. Человек изменился в моменте. Дело тут не в любви даже, что за жестокость.

Гость
#19
Гость

Единственная причина изменять это то что он хочет изменять.
Не хотел бы, пришел бы к своей девушке и выяснил с ней отношения, если что то не устраивает. Или расстался если противоречия не разрешимые.
Но он не пришел, он пошел пристраивать свой пенис в другую вагину. Просто лядун обыкновенный

дак вот "если что то не устраивает" значит что то не устраивало его.

Гость
#20
Гость

в какую блин мусорку?
Вы с ним встречались, жили, вам было хорошо вместе.
Ваши отношения исчерпали себя.
Все, завершите эту главу своей жизни и идите дальше.
Да так бывает. Чего убиваться то?

Оки ) Действительно, чегу убиваться, предал человек, с которым всю молодость вместе, с 17 лет, вероятно и первым был, из армии ждала, его родителям угождала, его загоны депрессивные терпела. У него деньги появились и возможность перебирать доступных женщин - всё, отношения исчерпали себя )) Автору действительно надо вытереть сопли, уйти и начинать жить заново, ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ. Слава Богу, не родила хотя бы от него. А к мужчинам относиться соответственно, вон уже оправдывающих его набежало (таких же). А именно - чхать на них, на их проблемы и трудности. Никогда не помогать ничем кроме "дежурной моральной поддержки" (не вовлекаясь). Нет денег, проблемы со здоровьем и т.д. - бросать не думая, с ним сейчас не будет комфортно, а наладится у него все, сам вероятно бросит. В отношениях надо быть только когда хорошо. И не обращать внимания на вопли хит ро за дых, что мол меркантильная эгоистка. Да, меркантильная эгоистка, такая же как и огромное большинство мужчин )) Люби себя, чихай на мужчин - вот что автор должна усвоить. Хорошо с ним - живёшь, любые неудобства, беги от него.

Гость
#21
Гость

Это и шокирует! Не пытался поговорить и не хочет. Всегда говорил он рад, его всё устраивает, как пошла карьера в гору решил меня просто выкинуть на улицу. Человек изменился в моменте. Дело тут не в любви даже, что за жестокость.

Да в чем конкретно жестокость то, я понять не могу?
Что вы из себя бедняжечку какую то строите?
ну закончились ваши отношения, изменил, разлюбил, бывает.

Гость
#22
Гость

дак вот "если что то не устраивает" значит что то не устраивало его.

В браке и в отношениях периодически что то кого то не устраивает, но чтобы решить вопросы есть язык.
Так что нет, не было у него причин изменять

Гость
#23
Гость

Оки ) Действительно, чегу убиваться, предал человек, с которым всю молодость вместе, с 17 лет, вероятно и первым был, из армии ждала, его родителям угождала, его загоны депрессивные терпела. У него деньги появились и возможность перебирать доступных женщин - всё, отношения исчерпали себя )) Автору действительно надо вытереть сопли, уйти и начинать жить заново, ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ. Слава Богу, не родила хотя бы от него. А к мужчинам относиться соответственно, вон уже оправдывающих его набежало (таких же). А именно - чхать на них, на их проблемы и трудности. Никогда не помогать ничем кроме "дежурной моральной поддержки" (не вовлекаясь). Нет денег, проблемы со здоровьем и т.д. - бросать не думая, с ним сейчас не будет комфортно, а наладится у него все, сам вероятно бросит. В отношениях надо быть только когда хорошо. И не обращать внимания на вопли хит ро за дых, что мол меркантильная эгоистка. Да, меркантильная эгоистка, такая же как и огромное большинство мужчин )) Люби себя, чихай на мужчин - вот что автор должна усвоить. Хорошо с ним - живёшь, любые неудобства, беги от него.

Спасибо

Гость
#24

В следующий раз будешь умнее

Гость
#25
Гость

В браке и в отношениях периодически что то кого то не устраивает, но чтобы решить вопросы есть язык.
Так что нет, не было у него причин изменять

вот многие этим самым языком и не могут пользоваться, все пытаются намеками намеками, а на прямую сказать не могут, а другие догадками должны жить

Гость
#26
Гость

Оки ) Действительно, чегу убиваться, предал человек, с которым всю молодость вместе, с 17 лет, вероятно и первым был, из армии ждала, его родителям угождала, его загоны депрессивные терпела. У него деньги появились и возможность перебирать доступных женщин - всё, отношения исчерпали себя )) Автору действительно надо вытереть сопли, уйти и начинать жить заново, ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ. Слава Богу, не родила хотя бы от него. А к мужчинам относиться соответственно, вон уже оправдывающих его набежало (таких же). А именно - чхать на них, на их проблемы и трудности. Никогда не помогать ничем кроме "дежурной моральной поддержки" (не вовлекаясь). Нет денег, проблемы со здоровьем и т.д. - бросать не думая, с ним сейчас не будет комфортно, а наладится у него все, сам вероятно бросит. В отношениях надо быть только когда хорошо. И не обращать внимания на вопли хит ро за дых, что мол меркантильная эгоистка. Да, меркантильная эгоистка, такая же как и огромное большинство мужчин )) Люби себя, чихай на мужчин - вот что автор должна усвоить. Хорошо с ним - живёшь, любые неудобства, беги от него.

То что вы пропагандируете это такая же глупость.
Жизнь длиная, когда то плохо будет и автору, и могут быть и мат проблемы и проблемы со здоровьем.
Если все супруги будут так друг к другу относитья, то будем помирать в одиночестве

Гость
#27
Гость

Оки ) Действительно, чегу убиваться, предал человек, с которым всю молодость вместе, с 17 лет, вероятно и первым был, из армии ждала, его родителям угождала, его загоны депрессивные терпела. У него деньги появились и возможность перебирать доступных женщин - всё, отношения исчерпали себя )) Автору действительно надо вытереть сопли, уйти и начинать жить заново, ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ. Слава Богу, не родила хотя бы от него. А к мужчинам относиться соответственно, вон уже оправдывающих его набежало (таких же). А именно - чхать на них, на их проблемы и трудности. Никогда не помогать ничем кроме "дежурной моральной поддержки" (не вовлекаясь). Нет денег, проблемы со здоровьем и т.д. - бросать не думая, с ним сейчас не будет комфортно, а наладится у него все, сам вероятно бросит. В отношениях надо быть только когда хорошо. И не обращать внимания на вопли хит ро за дых, что мол меркантильная эгоистка. Да, меркантильная эгоистка, такая же как и огромное большинство мужчин )) Люби себя, чихай на мужчин - вот что автор должна усвоить. Хорошо с ним - живёшь, любые неудобства, беги от него.

Люди 20 лет в браке живут, детей рожают и в итоге разводятся, и дальше живут.
Закончились отношения, разлюбили, такое бывает.
ну был первым и был, ну ждала из армии и ждала.... Что теперь то? Ей же что то нравилось в этих отношениях, она была же в них счастлива? ну вот и спасибо ему за счастливые дни, и на том все. Или по вашему страдала все 9 лет?

Гость
#29
Гость

Оки ) Действительно, чегу убиваться, предал человек, с которым всю молодость вместе, с 17 лет, вероятно и первым был, из армии ждала, его родителям угождала, его загоны депрессивные терпела. У него деньги появились и возможность перебирать доступных женщин - всё, отношения исчерпали себя )) Автору действительно надо вытереть сопли, уйти и начинать жить заново, ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ. Слава Богу, не родила хотя бы от него. А к мужчинам относиться соответственно, вон уже оправдывающих его набежало (таких же). А именно - чхать на них, на их проблемы и трудности. Никогда не помогать ничем кроме "дежурной моральной поддержки" (не вовлекаясь). Нет денег, проблемы со здоровьем и т.д. - бросать не думая, с ним сейчас не будет комфортно, а наладится у него все, сам вероятно бросит. В отношениях надо быть только когда хорошо. И не обращать внимания на вопли хит ро за дых, что мол меркантильная эгоистка. Да, меркантильная эгоистка, такая же как и огромное большинство мужчин )) Люби себя, чихай на мужчин - вот что автор должна усвоить. Хорошо с ним - живёшь, любые неудобства, беги от него.

Ей надо усвоить, что брак не есть остановка в развитии и все сидим, отдыхаем. Это финансовые обязательства и труд. Развивайтесь, учитесь иметь доход и соответствуйте человеку рядом, будьте ему комфортной и он будет комфортным вам. Но и разлуку никто не отменял. Закончились чувства например, появились другие. Или кто-то сильно отстал. Всякое бывает, это никак не трагедия

Гость
#30

Где автор собирается жить? Где работать? Сейчас об этом надо думать. Ещё молодая, можно образование получить.

#31
Delta bravo

Насколько я поняла у неё ни кола, ни двора, разбитые ожидания и шок

Ой,блэд,сколько ещё таких шоков будет.Молодая,руки/ноги на месте.Устроилась на работу ,сняла для начала комнату и все,тусуйся и не парься.Откпой Хэд хантер-работы мильен.Другое дело она мб в шоке от того что работать нужно будет Ну тут уж извините.

Гость
#32
Гость

Это и шокирует! Не пытался поговорить и не хочет. Всегда говорил он рад, его всё устраивает, как пошла карьера в гору решил меня просто выкинуть на улицу. Человек изменился в моменте. Дело тут не в любви даже, что за жестокость.

Так он изначально пристроился к вам, не потому что рассчитывал играть в долгую, а потому что ты была самая доступная. Все остальное это лажа. Таких как ты 80-90%. Он стал ресурсным и решил уже сделать нормальный выбор(на его взгляд). Такого надо вычислять еще на этапе встречаний. Поженился он на вас год назад, скорее всего, из-за вашего капанья на мозги, на эту тему.

Золотая вода
#33

Еще и таблетками травишься,чтобы ему хорошо было . Так тебе и надо ..сама *** и бомжей разбаловали

Гость
#34

Можно было хотя бы образование получить заочно а не тупо в 20 лет сидеть дома. Думаю вы ничего не потеряли сидели дома вас содержали. Просто надо понимать всему бывает начало и конец. Парень ваш просто не нагулялся и просто добирает свое. В 17 у всех любовь морковь а по факту гормоны бушуют.

Гость
#35

Автор, вы сама себя не уважаете совсем?!
Зачем , таблетками травитесь
Организм свой химией портите
Кошмар,

Гость
#36

Здравствуйте.

Что тут скажешь, да ничего.

Могу только выразить Вам сочувствие и поддержку. Человек Вы значит хороший и удобный. К сожалению, бывает так, что люди это не ценят. Вы все-равно молодец и все у Вас будет. Старайтесь, жизнь только Ваша и она ещё в начале пути. Удачи Вам. ✌🏻

Спелая, как яблоко
#37

Вы встречались 9 лет и он на вас не женился. Надо было сразу после 3 лет бросать. Вот теперь в будущем если за 2 года не сделал предложение-бросайте

Гость
#38
Гость

Так он изначально пристроился к вам, не потому что рассчитывал играть в долгую, а потому что ты была самая доступная. Все остальное это лажа. Таких как ты 80-90%. Он стал ресурсным и решил уже сделать нормальный выбор(на его взгляд). Такого надо вычислять еще на этапе встречаний. Поженился он на вас год назад, скорее всего, из-за вашего капанья на мозги, на эту тему.

Откуда вы это взяли?

Гость
#39
Спелая, как яблоко

Вы встречались 9 лет и он на вас не женился. Надо было сразу после 3 лет бросать. Вот теперь в будущем если за 2 года не сделал предложение-бросайте

В чем смысл ?
Каким образом загс спасает от измен?

Гость
#40
Гость

ну все выговорилась должно полегчать. запомните девушки когда парень просит вас не работать и типа сам будет содержать это как говорит Лабковский агрессия, вы впадаете в зависимость от мужика, так же если отрезают от социума, это по сути абъюз уже.

Ну вот тут не стала бы категорически утверждать. С высоты прожитых лет и увиденных пар знакомых-друзей, которые вместе по 20-25 лет. иной раз мужчина, особенно который работает на удаленке, хочет, чтоб за ним ухаживали, чтоб жена рядом и под рукой была, детей из школы встречала (если началка) и по кружкам, а не чтоб они сидели целыми днями в садике/на продленке или одни дома и дурили. Ну рука не поднимется назвать это абьюзом.

б-ка
#41

Ты столько затратила на него сил, физических и душевных, что за такое благодеяние он никак не мог не расплатиться гнуснейшим предательством. Как говорится, ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным. Ты столько взвалила на него надеж, фантазий, красивых картинок, планов, что они не могли не рухнуть с оглушительным хрустальным звоном на твою обмечтавшуюся голову. Заигралась в добрую мамочку и спасительницу, пропустила нечто важное и отрезвляющее. Любой психолог легко разложит тебе незатейливые механизмы в его голове, по которым он сделал то, что сделал. Ничего удивительного. В чём может быть плюс визита к психологу. В том, что потратив денег, ты будешь иметь больше шансов остановить свои жалобы и завывания и наконец переключиться на честное осмысление причин, механизмов и последствий произошедшего. И, главное, что можно сделать. А сделать можно очень многое. Да так, что ты в результате будешь сильнее и краше прежнего. Многое мог бы написать тебе здесь. Но не буду. Без непосредственного контакта, без обратной связи, без бесконечного уточнения нюансов это малополезно. Да и без оплаты тоже малоэффективно, в том числе и для тебя. Бегом к специалисту.

Гость
#42
Гость

Нет, он говорил сидеть дома. Заниматься бытом, мы поженились год назад. Я ему говорю сейчас: как мне жить? Плевать он хотел, только сказал: прости меня, если сможешь. Раньше ревновал ко всем, говорил что счастлив.

Автор, по вашей теме, во-первых хотела бы выразить слова поддержки, чисто по-женски, никто не застрахован, и успешных и не успешных, детных-бездетных, красивых-не красивых, бросают любых!
Если наглость позволяет, резко не уходите, продолжайте жить как ни в чём не бывало, вас же из дома так понимаю никто не гонит. постепенно налаживая свою, найдите работу, а там видно будет, возможно это кризис, а возможно конец отношений, но вам нужно думать, как из этого всего выйти с максимальной выгодой для себя.

Гость
#43
Спелая, как яблоко

Вы встречались 9 лет и он на вас не женился. Надо было сразу после 3 лет бросать. Вот теперь в будущем если за 2 года не сделал предложение-бросайте

Очки протри, женился.

Гость
#44
Гость

Автор, по вашей теме, во-первых хотела бы выразить слова поддержки, чисто по-женски, никто не застрахован, и успешных и не успешных, детных-бездетных, красивых-не красивых, бросают любых!
Если наглость позволяет, резко не уходите, продолжайте жить как ни в чём не бывало, вас же из дома так понимаю никто не гонит. постепенно налаживая свою, найдите работу, а там видно будет, возможно это кризис, а возможно конец отношений, но вам нужно думать, как из этого всего выйти с максимальной выгодой для себя.

Спасибо

Гость
#45
Гость

Здравствуйте.

Что тут скажешь, да ничего.

Могу только выразить Вам сочувствие и поддержку. Человек Вы значит хороший и удобный. К сожалению, бывает так, что люди это не ценят. Вы все-равно молодец и все у Вас будет. Старайтесь, жизнь только Ваша и она ещё в начале пути. Удачи Вам. ✌🏻

Спасибо большое

Гость
#46

Типичное поведение нарцисса и абьюзера. Начните смотреть видео про них, вам станет ясно на что вы наткнулись(

Гость
#47
Гость

Так и есть

Тогда странно, что при таком раскладе вы засели дома...
Хоть бы подождали пока он жилье купит хоть какое-то, причем сам купит.
Тогда б он поменьше рвался к разрыву отношений с вами.

Молодая
#48

ну вот почему в таких темах нет домхозов?? вот почему??
В любой другой теме наперебой визжат, что после потери мужчины можно легко на ноги встать
А когда тема появляется, где реально человек в беде и потерян, х.рена с два кто отпишется и совет даст!

Гость
#49
Молодая

ну вот почему в таких темах нет домхозов?? вот почему??
В любой другой теме наперебой визжат, что после потери мужчины можно легко на ноги встать
А когда тема появляется, где реально человек в беде и потерян, х.рена с два кто отпишется и совет даст!

Так дают же. Выше почитайте.

Молодая
#50
Гость

Так дают же. Выше почитайте.

какие? выйти на работу? автора такой совет устроит?

Гость
#51
Молодая

какие? выйти на работу? автора такой совет устроит?

А почему собственно нет?
Даже в темах про домохозах, домохозяйки спокойно говорят, что пойдут искать работу.