Гость
Статьи
Люблю до одури своего …

Люблю до одури своего парня, но из-за бытовухи тянет к его другу

Люблю своего парня. Вместе 4 года живём в его доме 2. Вместе прошли и похороны родственников и страшную болезнь. Делаем ремонт. Не женаты, детей иметь не можем(с моей стороны проблема). В постеле улетаем оба. Вот только возникла проблема, он перестал ухаживать за собой, через раз в душ ходит, одеколоном не пользуется теперь, пьет каждый день(буквально по 2 банки вечером, всегда в адеквате но...). Есть общий друг, вроде такой же и по характеру и по поведению, только в последнее время я на него смотрю иначе и меня это пугает. Запах нравится, внешне начинает нравится и мысли не хорошие... Изменять и в мыслях нет, уходить от своего тоже. Помогите пожалуйста разобраться, может я "с жиру бешусь" или все же дело не во мне?(
Своему намекада и прямо говорила что ухаживать за собой перестал. Отмахивается и говорит устал. Ещё и ревновать немного начал к другу, убеждаю что все нормально и зря думает. Помогите 😶‍🌫️ #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

...живём в его доме 2. ..)))
Вот реально
Было такое шоу, дом 2
Что то из этой серии.....

Гость
#3

если тебя к другому тянет значит врешь ты все что любишь, никогда по настоящему не любила значит

#4

Во первых проблема не в тебе, а в нем. Он перестал ухаживать за собой и тебя это отталкивает. Пусть вернёт все как было!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: