Гость
Статьи
Влюбилась, но есть …

Влюбилась, но есть нюанс..

случилась такая ситуация. мне 19 и я ни разу не была в отношениях, так получилось, не встретила свое счастье еще. но недавно пошла на медосмотр и на приёме у одного из врачей, кажется, почувствовала ту самую любовь с первого взгляда. на вид ему 35-39, но выглядит при этом как мечта любой женщины. взгляд строгий, голос так и гипнотизирует. правда есть одна загвоздка, у него на глазу есть повязка и с ней он выглядит, как какой-то зек...😐😐🤢скоро у меня еще один прием у него и не знаю как поступить..вроде и мечта, но не хочется потом идти по улице и ловить взгляды мол ой вот она с зеком живет🤣🤣🤣
#отношения #перваялюбовь

GIF
ванесса
5 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Один прием у врача , а Вы уже фату примерили ?))
Ох , и шустра ..
А жених то , согласен ?

марсианин
#2

это не зек, ты спутала ассоциации, ничего удивительного, в школе не обучалась, книжек не читала.
у него не только на глазу повязка, у него еще и деревянная нога. пойдешь на прием, возьми с собой корм для попугая, который всегда сидит у него на плече когда он выходит из кабинета. он сидит и орет "ПИАСТРЫ, ПИАСТРЫ"

марсианин
#3
Trigger

Один прием у врача , а Вы уже фату примерили ?))
Ох , и шустра ..
А жених то , согласен ?

А фигли он будет против, одноглазенький?

Гость
#4

Молодой для тебя, ищи старше.

Гость
#5

"ой вот она с зеком живет🤣🤣🤣", не надо так думать, ты ему в душу смотри и на его ум! а не на внешность. не зацикливайся на внешке. и вообще ты должна иметь своё мнение! либо чужое мнение будет иметь тебя!. так что мнение общественности идёт лесом))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: