Гость
Статьи
Нормально ли проявлять …

Нормально ли проявлять инициативу первой?

Девушки, история такая.
Я влюбилась в соседа, назовём его Михаилом, мы знакомы с детства, разница у нас в возрасте 5 лет. Влюбилась в него недавно, месяца 2 назад. Мы часто сидим друзьями у другого соседа. Миша очень закрытый и молчаливый. Я уже не знаю что делать…
Он мне очень нравится, я пару раз ему первой писала, но диалог особо не завязывался. Но когда сидим у друзей, он прям пялит на меня!!! Когда происходит что-то смешное, смотрит часто сначала на мою реакцию! У меня сломалась машина и он помогал мне чинить ее. В общем, я не могу понять, есть ли взаимная симпатия или нет.

Дайте мне, пожалуйста, парочку «вредных» советов))

GIF
Ангелина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это гормональное. Мастурбация поможет снять напряжение. Чем сойтись с ним и ходить за ним пол жизни, носки собирать/стирать, и готовить ему, искать общения с ним, а он уставший с работы. Он же замкнутый и только пялится. Два раза подумай, надо ли оно тебе реально?

Гостья_А
#2

Женская инициатива наказуема почти всегда. Бывают исключения, но, в основном, мужчины не ценят женщину, которая им легко досталась и тем более сама себя предложила.

Если б Вы ему сильно нравились, он давно сам бы проявил инициативу, а не пялился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: