Гость
Статьи
Девушка общается с …

Девушка общается с другим

Что делать если твоя подруга с которой ты целуешься, гуляешь , но не встречаешься , начала общаться с другим парнем. Я пишу ей ближе к ночи , обычно мы разговаривали до 4 утра , а сейчас она мне перестала писать , мы перестали общаться ночью( традиция такая сложилась )( ) и вместо меня она ночью общается с другим парнем , я у нее что то спросил в чате , она игнорит, ответила потом расскажет , и ушла общаться с другим . Что делать подскажите . Ребят , понимаю что вы напишите, что это ее дело , что я ***, но поймите чувства мои к ней . Спасибо за понимание. Прислушаюсь к совету !!!!!!

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет тебе для жизни. Когда у тебя появляются "чувства", - оставляй их в унитазе.
Никому твои чувства не нужны.
И если ты не можешь жить с ними - это твои проблемы. Значит им место в унитазе. Значит ты не ценишь себя и эти чувства.
_
У девушки проблем нет. Она свободна выбирать, как и ты. С кем обащаться и с кем проводить время.

Гость
#2

В мире много миллиардов человек, которые "не встречаются", но вполне могут общаться и днем и ночью и по переписке и лично. Никто не принадлежит друг другу, как собственный ночной собеседник. Ты же ей "зарплату" за ночные разговоры не присылаешь. Вот у нее и нет обязанностей перед тобой. С кем хочет, с тем и болтает

Гость
#3

Она и так не была твоей девушкой, а сейчас ты хочешь от нее верности. Наглый ты типок. Действовать не хочешь, а девушка тебе что-то должна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: