Гость
Статьи
Парень очень обидел

Парень очень обидел

Живу с парнем, так уж повелось что у нас совместный бюджет. Одинаково покупаем продукты, пополам платим за квартиру, однако вроде не жадный, платит, подарки дарит, то есть вроде бы все окей.
Общие друзья решили поехать в Москву и Питер, позвали нас. У меня к сожалению сейчас все деньги уходят в раннее погашение ипотеки и откладываю на ремонт. Живу в ЕКб и тратить около 20 тысяч на одни перелеты не могу себе позволить, а хотя и очень хочу куда нибудь поехать, очень долго без отпуска. В итоге он решил что едет без меня и жаль что я не могу.
Так обидно и так зло одновременно, вроде радоваться за других надо, а я не могу, я тоже хочу, просто на квартиру зарабатываю.
Пишу чтобы выговориться, но если есть какой то совет - подскажите

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно валерьянки принять и заняться чем-то интересным для себя. Завести других друзей, в конце концов, поближе. Чтоб пешком к ним ходить, а не летать за 20к

Гость
#2

Зато ты платишь за свою квартиру. Только этого мудака не приводи туда на все готовое, больно жирно для него

Гость
#3

Бежать от такого надо чтобы аж пятки сверкали.

Гость
#4

Автор, если у вас есть хоть капля уважения к себе, то после такого отношения он должен категорически перестать быть вашим парнем. Вот вам наглядный пример, того как он к вам относится, любовью там и не пахнет. Жадный мужчина, это зло злостное.
Никогда нельзя встречаться с жлобами и пополамщиками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема