Гость
Статьи
Родители запрещают …

Родители запрещают съезжаться с молодым человеком

Здравствуйте, мои родители очень строгие и влиятельные люди, запрещают мне общаться с моими друзьями, с моим женихом. В отношениях с мч мы три года, нам больше 20 и планируем в скором времени свадьбу, до этого я хочу попробовать совместную жизнь. Разумеется, раньше я жила со своим парнем, но это были как таковые двухдневдные ночевки, в которых мне приходилось врать родителям, что я у родственников, выкручивалась как могла. Сейчас же родители хотят найти мне богатенького жениха с квартирой, хорошей работой и т.д. Мой мч совсем не бедный, зарабатывает так, что может в одиночку прокормить семью из 3-4 человек, не отказывая всем нам в чем-либо, но квартиру пока только снимает, так как сами понимаете, что с жильем в наше время сложно. Потихоньку откладывает на квартиру. Проблема только в том, что мне еще пару лет учиться нужно, родители оплачивают учебу, не пускают меня работать, с недавнего времени начали контролировать мое местоположение, я после учебы должна постоянно сидеть дома. Постоянно упреки по поводу моих отношений, всячески пытаются поливать г***ном моего жениха, параллельно ищут мне кого «получше». Я счастлива в своих отношениях, я люблю этого человека, мне не важна ничья состоятельность и статус в обществе, т.к всего можно добиться со временем и вместе, если уж на то пошло. Но родители категорически против, они хотят всего и сразу. Вдруг по их мнению хороший для меня жених будет мне изменять, будет присутствовать абьюз и прочее? Я прошла через многих людей за свою жизнь, сыта предательствами и плохим отношением к себе. Мой парень - это полностью то, что я долгие годы искала, отказываться от него в угоду родителям и в несчастье себе я не собираюсь. У меня было много протестов: сбегала из дома, жила у бабушки, пакостила специально родителям, серьезно с ними разговаривала - им все равно. Как итог они заперли меня дома, днем забирают ключи, а вечером телефон. Я не знаю, что мне делать уже, родственники не помогут тут, к сожалению. Неужели я не достойна счастья? #родители #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители правы. Начнете жить, выполнять обязаности жены, зачем ему жениться ?
Слушайте родителей.

Гость
#2

Три года вместе с парнем, вы можете расписаться уже , а не сожительствовать.

Гость
#4

Текст длинный. Не осилила.

Захария
#5

"мои родители очень строгие и влиятельные люди"
Две недели им родственники врали, что их дочь у них
"мои родители очень строгие и влиятельные люди"
При этой строгости их дочь к 20 годамипрошла через многих людей , сыта предательствами и плохим отношением к себе
При этой строгости она и сбегала, и пакостила, и творила разное
И тут заперли...
Да не возвращаться после института домой и все...
Такую чушь сочинили

Гость
#6

Родители правы, но вы не поймёте. Вам надо хлебнуть)

Гость
#7
Гость

Текст длинный. Не осилила.

pov:прочитано 2 книги за жизнь (инструкция от пульта+учебник по русскому 3 класса)

Гостья_А
#8

Автор, съехаться можно после того, как заявление в ЗАГС будет подано. Планировать свадьбу можно всю жизнь и придумывать отговорки. Сначала он будет на квартиру копить, потом на ремонт в ней, потом на машину, потом на свадьбу, а потом окажется, что Вы - старородящая сожительница, которую он знает вдоль и поперёк, а кругом полно искушений в виде молоденьких и свежих девушек.

Вам здесь уже сказали правильную вещь: мужчина не видит смысла жениться, если женщина и так с ним живёт, спит и делает всё, что делают жёны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: