Гость
Статьи
Привыкла к абъюзу

Привыкла к абъюзу

Всем привет.у меня были отношения в длиною 6 месяцев и эти отношения были полным кошмаром. Постоянные выяснения и недопонимания. Бывш всегда запрещал одеваться как то ходить и все в этом роде. Постоянно обижался на меня из-за этого, что не пляшу под его дудку, и пропадал на неделю, а потом снова появлялся и так на протяжении 6 месяцев, в итоге бросил меня и выставил виноватой, что не так оделась. Ну так вот сейчас у меня отношения длиною 1год и 3 мес. Мой молодой человек противоположность бывш, ни разу не ссорились, ни где про одежду не заикнулся и тд. Так суть в чём мне кажется, что ему будто бы ровно на меня, или я дура, не хватает мне этого абьюза будто бы, хочется много что высказать ему своё недовольство, но будто бы я боюсь, а чего не понятно

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Бывает же такое. 1 год и 3 месяца всякую х..ню про тебя думает и молчит. Непорядок. Вызови на базар, дай ему по морде, может прорвёт.

Гость
#4

Автору нравится страдать , чистый невротик. Тихие , спокойные , здоровые отношения не в радость , это ведь скучно , а , нужны " качели ", мордобой , унижения . Вам к психиатру / психотерапевту за таблетками и лечением .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: