Гость
Статьи
Не могу выговориться …

Не могу выговориться парню

Мне 19, парню 23. Вместе 1,3 года. Я не знаю, что делать, если мне что-то не устраивает я не могу это высказать, кажется что покажусь истеричкой или неуверенной в себе. Очень сильно не хватает ласки и внимания парня, но не знаю, как ему об этом сказать.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Пошлый муссон в метре от вас
#1

Если молчать о своих недовольства это может вылиться во что-то плохое, если ваш парень негативно отреагирует на ваши жалобы то я правда сомневаюсь что это тот человек который вам нужен, раз не может принять те или иные проблемы

#2

Не вы ли создали тему о том, что парень не поднимает тему совместного проживания?

марсианин
#3

скажите так: мне сильно не хватает ласки и внимания.

Гость
#4
Sofia🍉

Не вы ли создали тему о том, что парень не поднимает тему совместного проживания?

Нет

Гость
#5
Sofia🍉

Не вы ли создали тему о том, что парень не поднимает тему совместного проживания?

А ой, да это я) просто сначала не поняла вас)

СмехоПролетарий
#8

Помню себя в 19. Только после 30 начала что-то понимать в жизни. В Европе ходят к психологу, а у нас - бутылка и друг - жилетка. Ваш партнёр не должен быть вашим психологом, а вы не должны вести себя как на исповеди в церкви. А вот с чувствами надо работать, надо говорить о желаниях.

Гость
#9

Всегда лучше выговариваться. Если парень искренне любит и хочет укрепить ваши отношения, то он обязательно выслушает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: