Гость
Статьи
Я запуталась. У меня …

Я запуталась. У меня часто появляются тревожные мысли, будто он мне изменяет

С парнем уже в отношениях 1 год и 3 месяца.в начале он часто уделял мне внимание, ласку, чаще был интим, чаще виделись, а сейчас будто бы чувствуется холод ко мне, но и в тоже время не понятно в общем. Вместе не живем, у него своя квартира, я живу на съемной. У меня часто появляются тревожные мысли, будто он мне изменяет, или же врет в каких-то местах. Как будто я хочу с ним расстаться, но в тоже время не могу, и не хочется, ведь у меня чувства к нему…

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возьмите его за шкирку посадите на стул и будто прокурор задавайте вопросы кто он что он как он и с кем он, по будте альфа самкой какое то время, а потом посмотрите что произойдет и скорее всего замочек раскроется

#2

Знаешь, я по себе могу сказать, что если у девушки появляются мысли о том что Ей изменяют или не слишком уделяют время, либо чувствуют просто чуйка чуют что, у парня возможно есть кто-то ещё, даже если это не девушка, а просто подруга. Но, всё может быть иначе, поэтому вам, я считаю, нужно найти в себе смелость подойти к парню и поговорить с ним очень серьёзно, и также посмотреть на его реакцию посмотреть в его глаза, понять что они скрывают, отнестись к этому серьёзно и внимательнее. Если после этого разговора, что-то поменяется в вашей жизни в лучшую сторону то возможно не было никаких изменений ничего подобного, просто не хватало больше откровенности между вами, но если даже этот разговор не поможет и вы все ещё будете чувствовать что что-то не то то обязательно прислушайтесь к своему сердцу и лучше не привыкайте к этому человеку и относитесь к нему так, как относится он к вам, то есть так, как он заслужил. Никогда в жизни не давайте себя в обиду потому что лучше сейчас, чем потом. Когда между вами будет уже больше чем просто любовь и так далее то есть если будет семья дети .

марсианин
#4

классно как у вас все устроено, такие отношения замечательные. живете отдельно, встречи для секса и больше ничего, ни общего хозяйства, ни интересов, ни бюджета.здорово!

#5

Это вы создали темы о том , что парень не зовёт жить вместе и о своей боязни высказать ему свое мнение, поделиться чувствами? Если да, то возникает вопрос… почему вы еще с ним?

Гость
#6
Sofia🍉

Это вы создали темы о том , что парень не зовёт жить вместе и о своей боязни высказать ему свое мнение, поделиться чувствами? Если да, то возникает вопрос… почему вы еще с ним?

Потому что это самые долгие мои отношения, и у меня есть чувства к этому человеку , почему вы предлагаете расставаться ? Может есть какой-то совет исправить ситуацию?

#7
Гость

Потому что это самые долгие мои отношения, и у меня есть чувства к этому человеку , почему вы предлагаете расставаться ? Может есть какой-то совет исправить ситуацию?

Я не предлагала , это вы пишете о таких мыслях. Я спросила почему вы с ним , если у вас столько тараканов и загонов по поводу ваших отношений ? Почему вы не можете довериться человеку и поговорить начистоту . Вы идете и изливаете душу форуму , но не парню и надеетесь исправить ситуацию! Ничего лучше нет как поговорить прямо с любимым человеком.

Гость
#8
Sofia🍉

Я не предлагала , это вы пишете о таких мыслях. Я спросила почему вы с ним , если у вас столько тараканов и загонов по поводу ваших отношений ? Почему вы не можете довериться человеку и поговорить начистоту . Вы идете и изливаете душу форуму , но не парню и надеетесь исправить ситуацию! Ничего лучше нет как поговорить прямо с любимым человеком.

Но ведь и проблема в том, что я не могу как раз таки излить ему душу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: