Гость
Статьи
Мужчина на людях …

Мужчина на людях странно себя ведет

При чем дома , или 1на 1 он спокойный, рассудительный и адекватный. Но как только мы выходим в люди начинается какая-то дикость) То в общественном месте может задрать штанину и чесать ногу стоя на второй ноге, аргументируя тем что «чешется!!!», то курит эту трубку каждые 5 минут (дома раз в пару часов), то может как-то странно крутиться, тазом начать вращать, например если засмотрелся на что-то.То как козленок подскочил и ногами в воздухе хлопнул ( как Дима Билан). То в одном лифте с соседями начинает обсуждать что-то, в то время как все едут и молчат)) Я молчу , чтоб понял что не хочу разговаривать при соседях, он продолжает) Мне неловко все время! И он дома такую дичь не вытворяет. Пыталась поговорить с ним про этику в общественных местах , вроде прислушивается , но не знаю…

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Даа ужжж, богатая у вас фантазия сочинять такую чушь!😁

Гость
#3

Внимания хочет.
Возможно, начинающееся психическое заболевание (я не шучу, это один из симптомов).

Гость
#4
Гость

Внимания хочет.
Возможно, начинающееся психическое заболевание (я не шучу, это один из симптомов).

Да. У него какой-то невроз как-будто в общественных местах начинается! Особенно перед соседями, мне все время неловко.

Гость
#5
Гость

Даа ужжж, богатая у вас фантазия сочинять такую чушь!😁

Вот только недавно поругались. Ждали такси во дворе, задрал штанину чуть ли не по колено и давай чесать!!! Человек аспирантуру заканчивает , работает на руководящей должности…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: